Опубликовано 31 Октябрь, 2019 - 16:17

несколько раз

Добрый день!

Мой отзыв о скрабе для губ от на самом деле не любимой мною фирмы PHYSICIANS FORMULA.

Продукт называется ORGANIC ROSE OIL LIP POLISH.

Почему фирма не любимая? Считаю цена не соответствует качеству, хотя красоте и добротности упаковок надо отдать должное.

А вот этот продукт мне понравился, очень.

Губы у меня не то чтобы требуют sos ухода, но моя любовь красить губки карандашами не проходит незаметно. Губы пересушиваются. Как известно для матовых помад и карандашей губы должны быть идеально ровными, без каких-либо недостатков. Я пользовалась разными бальзамами, но не то - губы становятся мягче, но шелушение остается и я решила попробовать скраб. Пошла в "Подружку", не знала какой выбрать и остановилась на PHYSICIANS FORMULA. Понравился объём - 14.2 гр, это больше чем в других фирмах. И конечно красота баночки привлекла и наличие лопаточки для удобства.

На фото я уже вытащила скраб, обратно не смогла аккуратно засунуть - упаковка и правда добротная.

Запах даже больше не РОЗА, а какие-то конфеты. Консистенция сахарная - на языке потом так сладко, как от сахара.

Фотографии губ "до" я не разместила, потому что проблем не было перед использованием. Далее фото губ в скрабе и потом.

Состав показан на упаковке.

Я никогда не придаю большого значения составам, большую роль играют отзывы. Мнение по составам, я считаю, всегда субъективное, потому что не всегда натуральный состав оказывается действенным, иногда надо применять и добавки.

Результат: губы приятно покалывает, на ощупь они идеальны, и даже немного припухшие, что довольно сексуально на вид. Однозначно буду пользоваться дальше.

Но....после использования обязательно применяйте бальзам или жирную помаду для закрепления результата.

Спасибо!

Достоинства
  • Запах
  • Лопатка в комплекте
  • Придает пухлость губам
  • Справляется со всеми шелушениями
SvetlanaSafronovaрекомендует