Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 09:24

месяц или более
    200 руб

Всем здравствуйте!

Помада Призма у Avon относительно новая. И такая блестящая. Я очень люблю блестящие тени, карандаши для глаз и помады. Не все сразу, конечно, но что-нибудь у меня на лице обязательно блестит)

Конечно же я заказала себе такую помаду на пробу.

В упаковке помада кажется достаточно яркой, но на губах она смотрится не так уж ярко.

Помада хорошо блестит. Она достаточно жирная, поэтому если нанести ее толстым слоем, она растечется. Если хотите интенсивный цвет, нужно подбирать контурный карандаш. Хорошо увлажняет губы и потом их не сушит, как некоторые помады с блестками. Помада не очень стойкая, она быстро впитывается и "съедается". Но при этом блестки на губах остаются.

Мне даже больше нравится, когда помада уже впитается, тогда блестки видно лучше, а когда только нанесешь, помада блестки перекрывает. У меня цвет celestial crush. Именно в этой помаде блестки с фиолетовым отливом, красивые очень. Они во всех помадах разные - мне пробники давали попробовать.

Цена у нее вполне приемлемая. Я купила за 200 рублей. Но она в каталогах же разная бывает, но не больше 300 рублей.

В общем, я рекомендую эту помаду любительницам блесток и увлажненных губ. А себе я еще какую-нибудь возьму.

Достоинства
  • Весьма привлекательная цена
  • Красиво блестит
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Не стойкая
Kormashigрекомендует
21.10.2019
Оттенок очень гламурненький)
  • Всем привет! А вот и мой предновогодний отзыв на помаду от Avon. Из последнего каталога я заказала три пробника помады Mark Prism и еще кучу всего на подарки и для себя, так что у меня разбежались глаза - а на что мне в этот раз написать отзыв?
  • Добрый день всем всем девушки!)) Сегодня я получила свою посылку от эйвон. Наконец то через почти пять дней ожидания. Эйвон перепутал мой адрес. И доставка на дом не сработала. Вот теперь я счастливый обладатель помады эйвон марк. У меня в цвете Aura on. Корпус помады пластиковый.
  • Сегодня хочу с Вами поделиться опытом своей покупки ГУБНОЙ ПОМАДЫ ПРИЗМА FUTURISTIC DREAMS или Помада Марк Эпичный розовый (код 90450). Производитель обещает: Помада очень приятная, легко и равномерно ложится на губы. Не скатывается. Имеет приятный аромат. Состав помады и производитель на упаковке.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 01.10.2019 - 20:39
    🌟🌟🌟 ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 03.05.2013 - 10:49
    Помада шикарная, безусловно! Но, с двумя большими минусами (ФОТО)
    Заказывала эту помаду на свой страх и риск, т.к. очень трудно было по каталогу определиться с выбором оттенков (к сожалению, не разжилась вовремя пробниками, а ждать долго не хотелось). Заказывала я себе разные оттенки. И мое первое впечатление после нанесения помады было это ВАУ и СУПЕР!
  • 09.09.2020 - 07:42
    Что такое-то? Опять этот металлизированный блеск на губах... Не такую я ждала увлажняющую помаду. Оттенок Nectar (Сочный нектарин), артикул 1339784
    Здравствуйте! Какая красивая девушка была изображена в каталоге. С приятными яркими губками... Никакого намека на блеск... И что же опять пришло? Металлизированные блестючки...( Не так давно компания Avon перевыпустила свою молодежную линейку Color Trend, переодев её в красивые сочные, но…
  • 25.03.2011 - 18:49
    О каждом цвете подробно (+++14 фото) +дополняю отзыв через месяц
    Дабы знать что из себя представляет эта помада, заказала все пробники. Результаты демонстрирую в своем отзыве с показательными фотографиями. На первом фото вы можете видеть цвета в каталоге и напротив них лежат пробники. Каждый я подписала своим числом чтобы не писать каждый раз название оттенка.
  • 22.04.2011 - 20:57
    Опасно! Тест на свинец (+ фото)
    Мне эту помаду подарили уже больше года назад, я ей пользовалась довольно часто и была очень даже довольна... Цвет мне идеально подошел, держалась она отлично и поблескивала на солнце еще здорово:)Но недавно узнала, как можно проверить помаду на содержание свинца в ее составе.
  • 16.04.2021 - 09:12
    Жирновато-кремовато, но всё не то... Такие разные оттенки Carnation, Pink Dream, Country Rose, Wine with everything. Фото помады на губах.
    Здравствуйте! 12 новых кремовых оттенков выпустила компания Avon в апрельском каталоге 2021. Нам обещана: Знакомство я решила начать с пробников таких цветов, как: И теперь с уверенностью могу сказать, что полноразмер этих оттенков я точно не хочу, все помады имеют разную текстуру и сущность в…
  • Больше никогда не куплю помады AVON! Они вообще не стойкие!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кремовую губную помаду AVON " Легенда". В 13 каталоге я увидела эту помаду со скидкой по желтому ценнику, видела отзывы на неё на 5 звёзд и поэтому решила купить. У меня помада в оттенке Мулен Руж, оттенок этот яркий, без блеска.
  • 16.04.2021 - 06:46
    Полукремовый недоматт). 4 оттенка новой увлажняющей матовой губной помады Ультра от Avon: Blush, Nude Suede, Divine Twig, Velvet Raspberry (2021 год)
    Здравствуйте! 9 новых матовых оттенков выпустила компания Эйвон в серии "Ультра". Насколько я поняла, всю линеечку поменяли. Нам обещаются: С новой формой я к сожалению, не познакомлюсь, но вот оттенки вам с удовольствием покажу.
  • 27.04.2021 - 05:48
    Новинка 2021 губная помада L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE в оттенке Дерзкий нюд 173. Сравниваю с MAC Velvet Teddy, очень похожи.
    Здравствуйте!   L'Oreal Paris регулярно нас балует новинками, в 2021 году вышла новая гамма помад в линейке Color Riche. В первые помаду я увидела на маркетплейсы, конечно же отзывов не было и выбрать было сложно, я дождалась первых и выбрала оттенок.
  • 15.04.2021 - 13:09
    Очень красивый оттенок, интересная текстура, но на фурор не походит. Показываю, как живет на губах оттенок No Doubts
    Всем привет! Нюдовых помад много не бывает, поэтому в моменты покупочных запоев всегда беру себе что-нибудь новенькое, свежее на прилавке. Так случилось и с помадой Loreal Paris Color Riche Ultra Matte, я не слышала о ней ровно до того момента, как не увидела ее на скидках.
  • 21.04.2021 - 11:49
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 06.06.2021 - 20:21
    Невероятный оттенок 420 Rebelious Rose в лимитированной упаковке - фото на губах, свотчи и все о текстуре.
    Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick от Estee Lauder появилась в моей коллекции несколько месяцев назад и сперва просто лежала в косметичке, забытая и, к слову, совсем не заслуженно, как оказалось в дальнейшем.
  • И снова я попалась на удочку! Сколько раз я должна купить помады от Эйвон, чтобы понять - ну не держаться они у меня на губах! Вообще нет! Совсем ни сколечки!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на помаду от AVON " Люкс". До этого я покупала тушь Люкс в коричневом цвете ( она оказалась провальной), не понятно - зачем я купила теперь помаду!?