Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 12:13

Я давно искала какой-нибудь абсолютно прозрачный блеск для губ без всяких там блесток, т.к. я молодая девушка и яркие губные помады и цветные блески мне не подходят.

Моя мечта сбылась и в аптеке я заметила вот этот красивый бальзамчик, который к тому же обладает вот такими полезными свойствами:

* Увлажняет;
* Усиливает защитные функции эпидермиса;
* Легкое противовоспалительное и заживляющее
защитное (атмосферные факторы) действие.

Активные компоненты

Алоэ вера экстракт – содержит большое количество биологически активных веществ (антиоксиданты, комплекс полисахаров, эфирные масла, стерины, салициловая кислота). Оказывает при наружном применении антибактериальное, противовоспалительное, иммуностимулирующее (локально), регидратирующее и регенерирующее действие. Обладает свойствами природного солнцезащитного фильтра.
Витамин Е – Стабилизированный витамин Е. Токоферилацетат более устойчив к действию кислорода, чем витамин Е (токоферол), благодаря чему он может дольше сохранять свои свойства в косметическом средстве. Увлажняет кожу, замедляет процесс преждевременного старения, вызванный повреждающим действием свободных радикалов.

Наносится блеск приятно, апликатор удобный, мягкий, бальзама захватывает не слишком много, чтобы накрасить губы хватает 2 раза окунуть апликатор в тюбик.

Пахнет вкусно-дынькой, освежает и поднимает настроение!
Сильных проблем с губами у меня нет, но увлажнение никогда не помешает. Губки после него мягенькие, приятные, не шелушатся.

На липкость не жалуюсь, для меня это абсолютно не существенный нюанс, даже балл не сняла за него.

Стойкость отличная, часа 2-3 держится смело.

Прозрачность бальзама абсолютно ни к чему не обязывает, подходит под любой наряд, макияж, время суток. Очень освежает, губки так соблазнительно блестят, выглядят естесственно!

Цена- в районе 150 рублей, расходуется бальзам экономно поэтому хватит его на долго!

Я покупкой довольна и рекомендую всем девушкам попробовать такой бальзамчик!

Фото1- "голые" губы;
Фото2- с блеском при естесственном освещении;
Фото3- при искусственном освещении.
Достоинства
  • Вкусный запах
  • Заметно увлажняет
  • Лечит кожу губ
  • Не имеет вкуса
  • Отлично защищает
  • Стойкий
  • Удобен в использовании
  • Хорошо увлажняет
Оксана Олеговнарекомендует
07.04.2012
Хорошенький!+
08.04.2012
Хороший бальзамчик! +
Мне он тоже очень нравится!!+++