Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 01:41

месяц или более

Здравствуйте 🙋🏼‍♀️!

Сегодня хочу рассказать про палетку для макияжа Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE.

Данная коллекция полетки от DIOR приспособлена для ежедневного использования. Все продукты коллекции DIOR BACKSTAGE позволяют создать красивый нужный макияж, который подходит под любой цвет кожи.

От производителя :

Палетка для сияния лица Dior Backstage – секретное оружие визажистов Dior. С её помощью можно добавить сияние абсолютно любому образу, контролируя его интенсивность - от естественного до самого насыщенного.

Палетка-хайлайтер The Glow Face Palette

секретное оружие с невесомым покрытием и перламутровыми частицами, покрывающими кожу тончайшей вуалью и придающими естественное сияние. Более светлые оттенки можно наносить кончиками пальцев на выступающие участки лица. Бледно-розовый оттенок избавит от тусклого цвета лица, а темный оттенок создаст легкий эффект загара.

Общая характеристика:📝

• Цена: 4190 руб., частенько на них бывают скидки можно купить за 2500 руб.;
  • Изготовлена: в Италии;
  • Вес: 10 г, каждый рефил по 2,5 г;
  • Где можно купить: в Sephora, в РивГош, Золотое Яблоко, Л’Этуаль, Иль Де БОТЭ;
  • Оттенок: 001 Universal , так же есть 002 Glitz;
  • Срок годности: после вскрытия 12 мес.

Упаковка: 📦

палетка была упакована в серебряную картонную коробочку с чёрными надписями

На обратной стороне, есть вся необходимая информация с русифицированной наклейкой
упаковка самой палетки довольно простая, прозрачная с серебряными глянцевыми краями. На крышке выпуклое название брендатакже на оборотной стороне наклеена наклейка с цветами полетки

Есть QR-код, который можно отсканировать камерой мобильного телефона (что позволяет быстро найти информацию, которая нужна,не вводя текст вручную)

Закрывается крышечка до щелчка.

На рефилах изображены маленькие значки Dior. Вес каждого рефила по 2,5 г

Состав:🌿

#12575/A ALUMINA ● MICA ● CETEARYL ETHYLHEXANOATE ● HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER ● SQUALANE ● OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE ● GLYCERIN ● TIN OXIDE ● SILICA ● POLYSORBATE 80 ● ETHYLHEXYLGLYCERIN ● CAPRYLYL GLYCOL ● 1,2-HEXANEDIOL ● CHONDRUS CRISPUS EXTRACT ● XANTHAN GUM ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● CETEARYL ALCOHOL ● DICALCIUM PHOSPHATE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● TOCOPHEROL ● [+/-: CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 75470 (CARMINE) ● CI 77007 (ULTRAMARINES) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS) ● CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE, FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)].

Эта палетка содержит 4 оттенка:

• 2 хайлайтера (Белый - STROBE WHITE и Золотой - STROBE GOLD);
  • 1 румяна (Розовый - BLUSH PINK);
  • 1 бронзер (Коричневый - BLUSH BRONZE)

Давайте посмотрим ближе красоту оттенков:

первый ряд:

1. Strobe white- белый сияющий оттенок хайлайтера. Напоминает космическое сияние. Отличная пигментация, использую в уголки глаз.

2. Strobe gold-Золотистый оттенок хайлайтера. Хорошо наслаивается. Золотой можно наносить под бровь. Я его мешаю с Strobe white.

второй ряд:

3. Blush pink - розовые,сияющие румяна. Хорошая пигментация. Придаёт щёчкам свежий вид. Пигментация прекрасная, шиммер мелкий.
4. Blush bronze- коричневый бронзер, очень сияющий. Можно использовать как тени и как бронзер.
Оттенки полупрозрачные с мелким шиммером. Создаётся ощущение невероятного естественного сияния. Можно наносить их на тело: шею, плечи и зону декольте.

Свотчи на руке
При нанесении не осыпаются и не оставляют пятен. Отлично набирается пальцами и кистью. Насыщенность цвета зависит от нанесения. Для более лёгкого сияния достаточно нанести в один слой, для получения более насыщенного цвета нужно нанести в несколько слоёв. Мягко наносятся и имеют шёлковую текстуру. Сияние передаётся легко.

Результат:

Пигментация прекрасная, блеск деликатный с мелким шиммером, создаётся эффект влажной кожи. Легко тушуются и хорошо смешиваются между собой. В поры не забивается. Стойкость у палетки хорошая.

Плюсы:

шикарные оттенки;
✅отличная пигментация;
✅потрясающе красивое сияние;
✅мельчайший шиммер;

✅экономичный расход;

✅палетка многофункциональна;
✅легко тушуются.

Итог: Палетка от Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE мне подошла идеально, она мне безумно нравится, она многофункциональная, у оттенков хорошая пигментация, стойкие, хорошо растушёвываются создавая красивое равномерное сияние. Палетка не бюджетная, но она очень качественная.

Рекомендую!

Всем спасибо 🙏 за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Инстаграмное сияние
  • Красивый дизайн
  • Красивый эффект на коже
  • Многофункциональная палетка
  • Можно смешивать оттенки
  • Мягкая текстура
  • Ослепительные хайлайтеры
  • Стойкость
  • Уникальность
lenakul36рекомендует
22.11.2020
Шикарная палетка, я на нее тоже недавно глаз положила Wink
22.11.2020
Да она классная, я долго выжидала скидку на неё)
22.11.2020
Какая же красивая палетка!!)
Да она очень красивая 👍🏻
  • Всем привет! Я довольно долго смотрела на палетку хайлайтеров Dior BACKSTAGE GLOW FACE PALETTE и не могла решиться на покупку, так как смущала цена, но в большинстве собой тот факт, что я обладатель и без того жирного типа кожи (очень жирного) и куда мне на лицо ещё хайлайтер?
  • Заказывала в иль де ботэ со скидкой в 30, обошлась палетка в 2 646 руб. Стандартная коробка, серебристого цвета, на которой указана основная информация о продукте: состав, где произведено, срок годности, все по стандарту. Упаковка продукта сделал из пластика, достаточно хорошего и крепкого.
  • Недавно приобрела палеточку Dior Backstage Glie Palette 004 Gold и просто в полномов восторге, потому что она оправдала все мои ожидания.Эта новинка попала прямо в сердечко, оттенки бомбические, пигментауия наилучшая, ещё есть и сияние, по этому после нанесения выглядишь прям как звезда.
  • 20.11.2020
    Доброго времени суток Отзыв на самую красивую палетку хайлайтеров Как ни странно хайлайтеры совсем недавно появились в нашей жизни. Но теперь они есть в косметичке почти что у каждой модницы Хайлайтер способен придать лицу сияние, подчеркнуть достоинства кожи.
  • 01.11.2020 - 22:53
    Фая 🔥 от Dior Backstage: зимняя лимитка хайлайтеров с флёром исключительности + сравнение с 001 Universal, свотчи, видео ✨
    Успешная и любимая многими визажистами палетка хайлайтеров Glow Face Palette в оттенке 001 Universal от Dior Backstage пополнилась 3-мя новыми оттенками: 003 PURE GOLD - 4 оттенка в лимонно-золотистой гамме (подумываю над ее покупкой) 004 ROSE GOLD - 4 оттенка в ванильно-розовой гамме, очень нежная …
  • Горячая новинка 2019 года: палетка Dior Backstage Glow Palette 002 Glitz
    Всем доброго вечера! Коллекция Dior Backstage в этом году пополнилась такими продуктами,как палетка хайлайтеров и праймер для лица и тела. К моему удивлению данная палетка не была распродана за минуты, как палетка в оттенке 001, за которой пришлось побегать.
  • 19.02.2017 - 21:09
    Как ОСВЕЖИТЬ лицо и скрыть следы усталости? В этом поможет палетка Хайлайтеров Catrice Deluxe Glow Highlighter. Любители естественного макияжа ОЦЕНЯТ ее по достоинству! Где купить? Подробный отзыв, свотчи + ФОТО МАКИЯЖА.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про замечательную палетку хайлайтеров Catrice Deluxe Glow Highlighter, предназначенную для контуринга и стробинга. Я очень люблю использовать в своем макияже хайлайтер, так как считаю, что эффект подсвеченной кожи в лучшую сторону преображает макияж.
  • Мне полюбились обе палеточки 😊🌷 одна лучше другой и каждый оттенок хайлайтера влюбляет в себя 🌞 нежное и благородное сияние! Покажу в макияже =>
    Доброго времени суток Дорогие Красавицы   Я очень люблю хайлайтеры) и мне сложно устоять перед какой-нибудь не опробованной новинкой) как вот этот хайлайтер производителя Alvin Dor. И не сказать бы, что я ими пользуюсь в качестве стробинга.
  • 17.03.2013 - 17:43
    Шикарные
    Это рождественская палетка теней Диор. Она шикарна . Я влюбилась , как только увидела. 5 ярких, насыщенных, идеальных оттенка. Три оттенка с перламутром, два оттенка с золотым шиммером. Особенно я люблю центральный цвет. Он изумительный. Настояшее, крепкое кофе с микроскопическим шиммером.
  • 29.05.2015 - 20:09
    ♡♡♡ Эффект обнаженной кожи, окруженной сиянием свежести и света © - все это волшебство от DIOR! Diorskin Nude Shimmer Instant Illuminating Powder в оттенке 001 Rose/Pink ♡♡♡ (+фото пудры, свотчи, на коже лица "ДО" и "ПОСЛЕ", макияж)
    Приветствую всех!     Предисловие (можно пропустить):   Приближается лето, с каждым днем все ярче светит солнце, кожа лица начинает приобретать легкий оттенок загара и я решила, что уже пора достать из шкафчика, скучающий продукт декоративной косметики люксового сегмента под названием - Diorskin…
  • 30.05.2017 - 10:43
    ☆ Золотое золото ☆ много фото на лице
    В преддверии лета я решила найти хайлайтер "под загар", чтобы сияние не выбеливало участки и не смотрелось инородно. Изначально хотела поискать что-то из Essence или Catrice, т.е.
  • 17.01.2019 - 21:29
    Роскошь трёх оттенков золота в шкатулке. Хайлайтер, который способен удивить бывалых бьютиголиков.
    Всем привет!   А я снова решила рассказать вам про хайлайтер и на этот раз из коллекции Renaissance. Я уже писала про помады , скульптор , тени и подводку , но не так давно познакомилась, в том числе и с хайлайтером. Точнее познакомила меня с ним моя хорошая подруга.
  • 11.07.2019 - 10:41
    💎Shine bright like a diamond за 123 рубля? Неоднозначное отношение к палетке хайлайтеров CmaaDU🤯
    Всем здравствуйте!   Вслед за яркой и ультрапигментированной палеткой Focallure , заказала палетку космических хайлайтеров CmaaDU ! Я тут обнаружила, что на официальном сайте CmaaDU не представлена данная палетка, зато её можно найти в нереально больших количествах на Алике , джуме и других…
  • 01.11.2020 - 22:53
  • 09.09.2020 - 17:41
    Natasha Denona Mini Retro palette: ретро есть, изыска и солидности не отсыпали. Варианты полных образов на теплом цветотипе, резюме после ношения без базы.
    Купила эту палетку в надежде получить как всегда изысканные текстуры, что на глазах умело творят магию. Не даром тени Наташи Деноны так популярны, не смотря на свой далекий от гуманности ценник. Есть за что зацепится в этом бренде. Зацепилась и я, и начала исследовать.
  • Теперь я понимаю, почему все так хвалят тон Dior Backstage Face And Body. Не зря, тон использовался для свадебного макияжа герцогини Сассекской Меган Маркл
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональной основе Dior Backstage Face and body. Кто не слышал о линейке косметики Dior Backstage, которой красили Меган Маркл, герцогиню Сассекскую, на свадебное торжество?!
  • 08.09.2020 - 20:18
    Неоднозначная палетка, которую я так ждала и в итоге отложила в "долгий ящик"! (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ Очень давно хотела попробовать тени от Наташи Деноны, но стоимость у них очень кусачая, поэтому я ждала, когда выпустят мини-версии и их можно будет заполучить с доставкой в Россию! Таки дождалась!
  • 16.11.2020 - 09:52
    Пожалуй - это самый мой любимый хайлайтер! Пудра-хайлайтер Diorskin Mineral Nude Luminazer от Dior в оттенке 01. Свотчи, макияжи, сравнения с Becca и т.д.
    Всем добрый день! На самом деле, Я уже очень давно не покупала хайлайтеры.. Видимо в определённый момент, поняла, что их у меня скопилось довольно много, а пользоваться ими Я стала реже.
  • 💋 Полный разбор палетки Dior 5 Couleurs в оттенке Nude Dress. Оттенки, текстура, свотчи, макияжи 💋
    Всем большой привет! Буду делиться своими впечатлениями от палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в оттенке #649 Nude Dress . Никогда не была поклонницей теней Dior, да и в целом палетки меня не сильно цепляют, но многочисленные обзоры именно на этот запуск заставил пересмотреть свои…
  • 15.10.2020 - 22:43
    Как ложка дегтя портит комбинацию цветов. И делает эту палетку бессмысленной.
    Что есть универсальная палетка? Должен быть светлый базовый оттенок, темный акцентирующий оттенок и еще какие-нибудь завлекающие шиммеры, дуохромы, спарклы и т.п. Когда палетка теней большая, то в ней обязательно найдутся основные элементы.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.10.2020 - 18:17
    Расскажу почему продала эту палетку через 3 макияжа.
    Всем привет.   Ах, как же мне понравилась палетка, когда я в первый раз её увидела. И свочти и оттенки, все было прекрасно....Как только она появилась на сайте Филюника, я её сразу же заказала. Все было как обычно с одним исключением, что эта палетка была везде.