Опубликовано 31 Январь, 2015 - 17:16

По жизни я "белая моль" Smile

Нет, я не спорю, что светлая (выбеленная), кожа - явный признак аристократизма. Но я то "из простых" обывателей

Дабы уберечь себя от лишних вопросов "зачем и почему" тебе ЭТО надо:

Вы себе представляете девушку, с копной (чуть польстила себе), черных волос (крашенных, да), с черными бровями (свой цвет), длинными черными ресницами и карими глазищами в пол лица. Вот, а теперь дополните картину белоснежным кожным покровом (...), не хватает разве что развивающейся белой сорочки и "ОП", перед вами уже чудище, пугающее миллионы людей по всему миру - девочка из фильма "Звонок" Laughing out loud

Да, такая уж моя судьба - если зимой моя кожа не блещет загаром, все как один сходятся во мнении, что я "плохо себя чувствую"

Несмотря на то, что оригинал моего кожного покрова близок к аристократическому, загар к ней прилипает быстро и без особых потерь Smile

Возможность позагорать на пляже есть не всегда, поэтому время от времени я хожу "в камеру смерти", как любит называть ее моя мама. Нет, я не говорю, что она не права, но все же наивно полагаю, что если знать меру, то ничего принципиально плохого из этого не получится

***Хотя мы все понимаем, что если злоупотреблять искусственным загоранием (да и "натуральным"), можно схлопотать кучу неприятных болячек, вплоть до рака (!!!)

Ладно, опустим все плохое и поговорим о конкретном товаре, помогающем мне получать равномерный загар в зимнее время: SOLEO Lollipop - бронзирующий ускоритель загара

Soleo – профессиональная косметика для загара в солярии. Фирма Soleo хорошо известна не только в России, но и в Европе. Эта косметика для загара в солярии пользуется заслуженной популярностью, благодаря высокому качеству, красивому дизайну и большому, постоянно пополняющемуся ассортименту.

Стоимость: 70 рублей в моем солярии (до повышения курса валют стоил 60), за 15МЛ

Объем: пакетика 15МЛ мне хватает, внимание, на 2(!!!) раза!

Нанесение: крем впитывается на раз-два и легко распределяется по всему телу

Бронзирующий эффект: не знаю кому как, но я не люблю все эти бронзаторы, поэтому ЛоллиПоп для меня оптимальный вариант - как по мне, так он содержит минимальное количество бронзирующего вещества, которое смывается во время первого же похода в душ после солярия

Эффективность: как показала практика, с этим кремом в солярии можно и подгореть (если присмотреться к последнему фото, можно увидеть легкое покраснение). В целом, загар ложиться равномерно, нет ощущения стянутости кожи, и, что самое главное, нет этого дурацкого оранжевого оттенка загара!

Что говорит производитель о своем продукте:

Прекрасно бронзирует, ускоряет появление загара, содержит питательное масло монои, конопли и какао, наделяет кожный покров глубоким темным оттенком, придает коже желанную упругость, способствует разглаживанию морщин, тонизирует, очаровывает прекрасным сладковатым пудинговым запахом.

Загар с кремом ЛоллиПоп фирмы СОЛЕО:

Подводя итог, хочется дать несколько советов, которые помогут вам получить от загара в солярии желаемый эффект, не нанося при этом большого вреда организму:

1. Первые 2-3 посещения солярия должны быть максимально кратковременными! Не стоит первый раз "поджаривать свою попу" в течение 10 минут, желая моментально получить равномерный темный оттенок кожного покрова! И не забывайте, что между походами в солярий должно проходить 24 часа, однако я предпочитаю посещать его 2 раза в неделю

2. Пользуйтесь всевозможными защитными атрибутами:

- шапочкой;

- стикини (бюстгальтером);

- специализированными кремами для загара в солярии;

- увлажняющими кремами после загара в солярии;

- (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!), протирайте влажными спиртовыми салфетками очки для солярия (никогда не знаешь, кто перед тобой ходил позагорать);

- берите с собой тапочки (или покупайте одноразовые в самом солярии), так как грибок, думаю, никого не порадует

3. Не забывайте, что мощность солярия зависит от качества установленных ламп, а так же от времени их установки. Всегда уточняйте у администратора, когда менялись лампы, ибо сразу после их замены, лично мне, хватает 5 минут "жарки", когда в обычное время я загораю по 10 минут

4. Не заходите в солярий сразу после предыдущего загорающего. Во-первых, администратор должен убраться после предыдущего клиента - протереть пол и камеру солярия, добавить салфеток и т.д. Во-вторых, если солярий работает без перерыва, в камере становится очень душно уже на третей минуте загорания, что может привести к головокружению

5. Никогда не прислоняйтесь вплотную к стенкам солярия. Ведь вы, опять же, не знаете, что там делал предыдущий загорающий, а во-вторых, вы рискуете значительно подгореть

Собственно, если я вспомню еще что-то принципиально важное, то обязательно дополню отзыв!

Красивого загара, вам, дорогие мои девочки и мальчики! Smile

caprice4youрекомендует