Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:53

Нота ванили является для меня определяющей в выборе парфюма. Она хоть намеком в базе должна присутствовать, чтобы я могла носить его с удовольствием. И, конечно, будучи в небезызвестном для туристов парижском музее, я не могла пройти мимо аромата ванили практически в чистом виде.

Fleur de Vanile был выпущен в 2008 году. Принадлежит к группе восточные гурманские.

Верхняя нота : цветок ванили; ноты сердца: ваниль, иланг-иланг, гелиотроп и роза; ноты базы: шоколад, какао и мускус.

Для меня это аромат поздней осени ( сразу вспоминается дождливый ноябрьский Париж). Ваниль в нем - королева, но она не не совсем кондитерская, а больше цветочная, очень нежная, несмотря на сладость. Очень отчетливо слышу шоколадные нотки какао, как в начале, так и в долгоиграющей базе. Цветочные ноты не так заметны, но они сдерживают сладость, не давая ей расстечься и превратиться в липкое варенье. Достаю его с приходом первых прохладных дней и наслаждаюсь обволакивающим и согревающим ароматом. Чаще ношу его дома, для близких, и в небольших дозах выгуливаю в люди). Мужчины принюхиваются и делают комплименты.

Хоть это и туалетная вода - стойкость отменная, особенно на вещах, может держатся несколько недель. Флакон 100 мл и еще одна особенность, очень удобная - распылитель откручивается и можно отлить водички в маленький флакончик, в дорогу, например.

Swetachрекомендует
16.09.2013
Я тоже осенью люблю ваниль Smile
26.01.2014
Доброго времени суток!Я являюсь большой поклонницей торгового дома FRAGONARD. Летаю в Ниццу 3-4раза в год. Обязательно посещаю фабрику в городе Grasse (Грас).Предлагаю Вам услугу "Совместная покупка" Так же есть спец. предложение только для форумчан [ссылка] его увидеть можно только по этой ссылки. При возникновении вопросов пишите в личку указывая в теме письма "irecommend".
  • 10.04.2014
    Приобрела парфюмерную воду в магазине при фабрике Fragonard во Франции под Ниццей в деревне Эз. Аромат сразу понравился, как только я уловила его запах: очень нежный, чуть сладковатый.