Опубликовано 23 Июль, 2019 - 10:15

Хочу рассказать, как я повелась на оригинальный дизайн туши Unlimited от L'Oreal и не прогадала.

Захожу я как-то в магазин и вижу его, флакон! Черный, необычной формы, в общем ужасно привлекательный!

Он чудесно встал у меня на полочке с косметикой. Гнущаяся щеточка видимо для чего-то тоже нужна, но к сожалению я так и не поняла для чего, и без дополнительныхзагибов очень удобно.

Единственный минус у тюбика это постоянно слетающая уплотнительная трубочка, та, которая отвечает за снятие излишков туши. Конечно может это лично мой флаконбракованный, когда куплю следующий, проверю.

А следующий я обязательно приобрету! Ведь в тут важны сама тушь и щеточка, а они просто вне всяких похвал!!!

Увидев щетку впервые я решила, что она вообще бесполезна и вряд ли ей можно что-то накрасить, плотная, волоски коротенькие. Ошиблась. Видно здесь есть секрет, ибореснички она прокрашивает и разделяет на "ура".

Тушь ложится хорошо, просто замечательно. Первый слой придает ресницам цвет и длину, второй густоту. Реснички становятся как нарощенные, в хорошем смысле этогослова, черные, густые и длинные одновременно. При этом они не склеиваются. Весь день глазки выглядят свежими. Тушь не "хулиганит", не осыпается. Ресницы неутяжеляет. Иной раз можно даже глаз рукой потереть, а она на месте останется. От легкого дождя и брызг не растекается, держит марку. Можно даже красиво "пуститьслезу", выдержит. Бывает я даже с ней засыпаю вечером, да, со мной и такое случается. Знаете какой я просыпаюсь после ночи? Нет, не угадали. С утра я как в фильме, уже при мейкапе! Да, она чуть осыпалась с кончиков, но это на столько не критично, смахнул ватной палочкой и вперед! При всей своей стойкости смывается она хорошомицелярной водой. Один глаз — один ватный диск.

Могу сказать с уверенностью, что нашла для себя супер-тушь. Это она L'Oreal Unlimited.

Попробуйте, уверена вам тоже понравится!

Ведь столько очевидных плюсов просто не могут быть не замечены!

1. Насыщенный цвет.

2. В меру густая текстура.

3. Экономичный расход ( я ей уже 3 месяца пользуюсь, а она еще есть).

4. Легко смывается.

5. Не осыпается.

6. Разделяет, удлиняет и придает объем одновременно.

В минусы могу включить только постоянно слетающую трубочку, для удаления излишков туши, но думаю это проблемы только моего флакончика.

super.figovaрекомендует
  • 13.12.2018
    Доброго времени суток! Это мой первый отзыв, надеюсь он будет кому-то интересен, а может даже полезен   Решила приобрести тушь l'oreal unlimited mascara, так как это новинка + в одной сети была на нее скидка. С продукцией бренда знакома, люблю их средства для лица, но туши никогда не пробовала.
  • 28.08.2018
    Хочу рассказать про новинку L'Oreal - тушь со сгибаемой кисточкой. Итак, начну с внешнего вида: лаконичный и строгий дизайн черного цвета мне пришелся по душе. Очень хорошая форма, тюбик удобно лежит в одной руке, когда другой рукой наносишь тушь.
  • Всем привет-привет!!! Четыре года в декрете сделали свое дело)) зашла на днях в магнит косметик, смотрю..О, новинка от Лореаль. Схватила не думая, а оказалось что это давно и не новинка уже. Но суть не в этом, а в том, что купила я тушь со скидкой 40 чуть больше четырехсот рублей.
  • 18.06.2019
    Всем привет! Я очень люблю экспериментировать и пробовать что-то новое, искать более подходящую для меня косметику, в принципе как и каждая девушка. Тушь Loreal Unlimited я купила себе, когда закончилась моя прошлая. Особо не выбирала, взяла со скидкой. И как же я пожалела!
  • 18.02.2020 - 11:04
    Тушь Lamel PARIS Cabaret artistic Volume Effect - похожа ли на Кабаре от Вивьен? Не то, что я ожидала, но классная тушь. Длинные, и при этом очень легкие и естественные ресницы.
    Всем привет!   Если вы ищите хорошую бюджетную тушь, то попали по адресу. Тушь для ресниц Lamel Professional PARIS Cabaret artistic Volume Effect - эффект сценического объема.   ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ГДЕ КУПИТЬ, СКОЛЬКО СТОИТ Место покупки - Улыбка Радуги.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 27.07.2018 - 12:12
    Тушь для ресниц Avon "Полный спектр" или быть может "Полный провал"? Обзор довольно известной туши от Avon с тестированием трёх режимов окрашивания ресницах
    Давно я не делала заказ в сетевой компании Avon. После последнего заказа с неудачным парфюмом Avon Attraction, я сильно расстроилась и разобиделась на компанию.
  • 06.12.2014 - 14:34
    Создана для девушек, которые любят эффект натуральных ресниц, выглядит превосходно! А вот для таких любительниц как я - пышных, объемных ресничек, с эффектом драмы она не годится. +фото в 1 слой, 2 слоя, а также ее странности и капризы!
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас) Сегодняшний свой пост я решила посвятить:   Цена: в районе 50 грн. (150-200 руб.) Объем: 7 мл Цвет: конечно же, черный     Пользуюсь я этой тушью уже на протяжении 2 месяцев и мне есть чем с Вами поделится.
  • Объем есть, а вот мании не получилось. Долго думала, что поставить. Троечка...
    Добрый день, дорогой читатель. Эту тушь я купила случайно. Мама делала заказ у Avon, и в каталоге со скидками вдруг увидела ее! Я как будто вернулась в начало нулевых, когда у меня в косметичке была только эта тушь и парочка помад.
  • 28.09.2010 - 17:06
    В свое время была лучшей.Ура! Я нашла ее клона!!!
    сейчас её эйвон уже не выпускает, а раньше постоянно я ее заказывала и была очень рада.у меня свои реснички не маленькие и за объемом я особо не гонюсь, больше люблю удлинение.
  • 24.02.2015 - 10:09
    От ненависти до любви – 1 рыдание и 1000 взмахов ресницами! +Фото туши на ресницах
    Два года назад я получила в подарок набор от EL с этой тушью в главной роли, обрадовалась безумно, т.к. это были мои первые люксовые продукты.   Нанеся тушь впервые , я почувствовала какое-то пощипывание (немного туши попало на слизистую по ресничному краю) и тут как началось слезы катились сами…
  • 17.02.2012 - 15:09
    Посмотрите фото и решайте сами. А вот я для себя уже все решила:))
    Покупала эту тушь, не читая отзывы о ней и вообще ничего о ней не зная. Мне понравилась щеточка и заинтересовало "вибро". Обычно, купив что-либо из косметики, прихожу домой и мигом нчинаю тестировать, но эта тушь (что странно) пролежала у меня до утра, наверное специально, чтоб поразить меня и…
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 02.04.2021 - 13:47
  • Колесо я покручу...и реснички наращу. Раз-объём, а два- длина, три- реснички- красота.😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Если меня спросят без чего я не представляю свою косметичку, наверное первое, что я назову, будут тушь и бальзам для губ. Я никогда не наращивала, не ламинировала реснички и не прибегала к помощи накладных ресниц.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.