Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 18:55

Всем привет!=)

Очень надеюсь, что мои отзывы будут полезными и кому-нибудь помогут)

Научиться рисовать идеальные стрелки,кажется,мечта любой девушки, ведь что еще более изящно может подчеркнуть любой макияж, как не манящие стрелочки, кокетливо обрамляющие глазки?))

Думаю, многим известно, что в данном деле можно использовать разные атрибуты. Косметические магазины предлагают нам жидкие подводки с разнообразными кисточками, карандаши различных вариаций,фломастеры, гелевые подводки и,конечно, же сухие тени для подведения глаз.

Каждой девушке будет удобен свой вариант, а некоторые не подойдут вообще.

Немного личного опыта: к примеру, я начала тренироваться лет с 15 и использовала изначально исключительно жидкую подводку с крайне не удобной кистью, на мой взгляд сейчас)) Уж не знаю, был ли это единственный вариант на момент обучения или же мне хотелось начать с самого сложного, но после многих лет рисования стрелок, я бы ни за что не использовала жидкую подводку))

Помнится, знакомая-визажист говорила,что ей рисовать сложнее всего (вдруг новичкам пригодится эта информация)

С тенями в качестве подводки я тоже не подружилась, мне лично не удобно. Нет четкого контура, происходит осыпание сухих частиц. Но, вероятно, если научиться хорошо растушевывать и иметь целью не столь броский мейк, то тени или карандаш также станут неплохим вариантом.

Моей же находкой стал именно лайнер Perfect Slim от L'oreal!

Как и получилось с моей любимой тушью (писала отзыв выше), данный фломастер стал любовью с первого взгляда (точнее с первых стрелочек)) среди средств для подведения глаз!

О самом лайнере: мега удобный стержень (кисточка), достаточно пропитанный краской, чтобы и не пачкать, но и прорисовывать с первого прикосновения. Жесткости и в то же время эластичности вполне достаточно, чтобы быть хорошо управляемым и в меру гибким.

Стрелки отлично держатся до конца дня, пробовала даже засыпать с ними (если не тереть о подушку, то остаются в целости и сохранности)! Что не менее важно, не наблюдается потрескивания, к примеру, в жидкой подводке это была постоянная проблема.

Первый косметический "инструмент", с которым мои стрелочки сразу же получаются идеальными)

Обычно покупаю в Подружке, стоимость 500-600 руб.

Ценник может показаться кусачим, но фломастер полностью себя оправдывает. Причем хватает его надолго, я использую по 4-5 месяцев, с учетом, что рисую стрелки практически каждый день)

Думаю, что и новичкам, и профи данный лайнер придется по душе!

Всем рекомендую попробовать!

И рада быть полезной)

Достоинства
  • Имеет насыщенный чёрный цвет
  • Легко и ровно наносится
  • Надолго хватает
  • Стойкая
  • Тонко рисует линию
  • Удобная
Недостатки
  • Дорогая
Irina Velichencoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.06.2020
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
18.06.2020
Спасибо вам за качественную продукцию! Love