Опубликовано 15 Январь, 2016 - 08:44

Ну не знаю...Может быть у меня свои такие ресницы - не очень,но мне тушь не понравилась.

Объясню,почему.

Думаю,все дело в неудобной щеточке..Да,она силиконовая,как я и люблю,но там очень густые и длинноватые щетинки.Для меня более удобными являются редкие и короткие щетинки.

Но я люблю ресницы такие,смачные)).Чтобы заметный объем был,изгиб,прокрашены корни ресниц,ну короче кукольные люблю.

Эта тушь мне такого не может дать.Она скорее для любительниц естественных ресничек.С этой тушью они получаются именно такие-естественные и не особо заметные.

Корни ресничек так же плохо прокрашиваются этой щеточкой.

Ну а если попытаться нанести второй слой,то нужно это делать на не совсем высохший первый слой, эта тушь быстро сохнет и второй слой идет вообще комками,склеивает ресницы,неопрятно и неаккуратно выглядит.И красивого изгиба нет...

Ресницы без туши
1 слой туши
2 слоя туши
Не скажу,конечно,что с ней получаются некрасивые ресницы,нет,тут дело в том,что ей трудно пользоваться.Нужно прилагать больше усилий,чтобы сделать отличный макияж.

Консистенция у нее очень некомфортная,она как бы "сухая",вот просто не люблю я ей пользоваться!Тушь в тюбике быстро засыхает,прошло лишь 2 недели,а она уже начала подсыхать((В то время как другие хорошие туши держались по 2 месяца и это при том что я люблю толстый слой туши на ресницах,то есть при том что расход большой.

Для любительниц кукольных ресничек могу посоветовать бюджетные и не хуже всяких Л'ореалей туши: Vivienne Sabo Cabaret Premiere,Eveline Big Volume 100% Black.

Достоинства
  • Доступная и недорогая
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Комочки
  • Не подкручивает
  • Склеивает ресницы
Анастасия Боляеване рекомендует
10.12.2016
Люблю такие щеточки, но консистенция тоже играет роль Smile
17.12.2016
Щеточка такая мне нравится, но больше люблю жидковатые туши, меня бы тоже не тянуло ей пользоваться, тем более, когда вокруг столько более удачных экземпляров) а реснички у вас очень хорошие Love