Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 12:00

Здравствуйте!

Давно мой зоркий глаз падал на интернет магазин страдивариуса, в частности на бижутерию, которая там представлена, но отдавать по тысячи с лишним , или около того, за одно колье моя жаба зеленая мне не давала!

И тут, что бы вы думали, подворачивается распродажа, цены падают, и моя рука резонько так тянется заказывать, но так как деньга была ограничена, я сделала один заказ.

Сам интернет магазин и его обслуживания ,учитывая сервис доставки, тут все на отлично с плюсом, быстро оформляю заказ, быстро привозят, курьеры попадались просто душки!

Доставка там идет бесплатная ,начиная с 2500..

Теперь о заказе, всем довольна , в целом, но качество бижу оставляет желать лучшего, у меня два колье ,почти развалились в руках!!Пришлось заняться хэнд мэйдом и подкручивать, укреплять..Но теперь все нормально!!

Покупки, колоритные колье по 400 обошлись, очки и браслеты так же, и плетенное колье рублей 220..а,ну и сумку взяла, для гуляшек с моей дочей(салфетки кинуть и все такое) на лето – 500 рублей..и майчонку, ну ее не буду фотографировать она того не стоит, рублей за 300 я ее приобрела..совсем в расход(

Вот эти цены - это красные цены этим вещам, не отдала бы за них изначальную стоимость. Но в итоге очень довольна, понравился дизайн колье))в распродажи буду брать еще.

Всем спасибо за внимание..

Достоинства
  • быстрая доставка
  • оригинальная бижутерия
Недостатки
  • качество хромает
ALInkinрекомендует