Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:29

Конечно же на покупку этого геля для душа меня сподвигла упаковка Smile Маркетологам и дизайнерам 5 баллов! Очень красивые тюбики гелей из этой линейки. Все прямо-таки аккуратное, стильное, даже смотрится дорого!

Но, к сожалению, сам гель меня разочаровал Sad

Во-первых эта красивая и симпатично смотрящаяся в любой ванной комнате бутылочка оказалось не такой уж удобной в руке. В общем, что ни говори, плоская и круглая упаковка в душе удобнее в руке помещается. Особенно учитывая, что гель надо выливать. Если бы был дозатор, то все было бы гармоничнее. Но, могу заметить, что матовый пластик, из которого сделана упаковка так же очень приятен на ощупь (когда вертишь в магазине, в раздумьях брать или нет)))

Во-вторых консистенция геля не очень удачная. Он какой-то жидкий. Напоминает, как в детстве мы пузыри мыльные делали: разводили гель для душа с водой. Вот что-то подобное. Он не особо мылится, но это не так уж плохо, по идее, раз уж в нем присутствуют масла. Однако, проливается сквозь пальцы, пока льешь на ладонь. (Мочалки я не люблю)

И третья печалька: аромат. Я долго терлась у полки с этими гелями, чтобы выбрать себе какой-нибудь приятный ненавязчивый запах. Из всех, которые были, мне понравился этот. Вернее, я его почти не учуяла и подумала, что после уличного ветра наверное притупилось обоняние. И когда гель распенится, меня окружит благоухание масла Ши (очень люблю этот запах). Но, увы, такого не произошло. Т.е. он практически ничем не пахнет. Едва-едва и то не очень приятно.

Так что из плюсов: шикарная упаковка, недорогая цена и более или менее приятный состав! Любителям гелей для душа без запаха - подойдет.

P.S. насчет увлажнения кожи могу сказать, что за месяц использования никаких ощущений не заметила...ни лучше, ни хуже.

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Масла в составе
  • Недорогой
Недостатки
  • Неудобный
  • Слабый аромат
  • Слишком жидкий
QualityKoalityне рекомендует
  • 21.10.2014
    Купила в магазине сразу серию этот гель для душа и питательный крем с маслом ши. И то и другое мне понравилось! Гель имеет ненавязчивый сладковато-ореховый аромат (не сильный!!!). Мылится хорошо, но обильной пены я не получила (но это даже хорошо).
  • 01.04.2016
    Однажды я решила купить все средства фирмы Планета Органика и ... купила !) В числе многих оказался гель для душа "Питательный". Упаковка своеобразная: цвет и этикетка не особо привлекательные на мой взгляд, а вот квадратная форма бутылку показалась мне интересной, плюс ко всему на гели была…
  • 03.02.2015
    Привет всем поклонницам Планеты Органики! Хочу поделиться с вами отзывом на питательный гель для душа на масле ши.   Хм, питательный гель для душа - просто то, что доктор прописал для зимы, - подумала я и ошиблась Так уж вышло, что практически все продукты от Планеты Органики, которые я пробовала,…
  • 19.10.2017 - 21:11
    Гель для душа, который сделал мою кожу похожей на шелк. Да еще и с натуральным и безопасным составом, все подробности в отзыве.
    Всем привет мои хорошие!   Хочу рассказать Вам, о замечательном геле для душа от Planeta Organica с маслом манго.   Однажды, совершая покупки в интернет магазине, решила познакомиться с маркой Planeta Organica. Одним из заказанных продуктов был гель для душа с маслом манго.
  • 04.09.2014 - 13:22
    Это больше, чем просто крем! + фото состава и констистенции крема :)
    Досье : Где: оптовый склад-магазин Сколько: точную цену, к сожалению, не помню, но если не ошибаюсь, то стоит он 60-70р. Объем: 250мл Отношение к марке Планета Органика у меня очень положительное.
  • 06.05.2015 - 19:21
    А не плохой гель для душа! Не сочно-бодрящий, но апельсиново-вишневый!) Фото геля, состава, консистенции, пены и впечатления от использования:
    Привет и здравствуйте! Раньше все время проходила мимо гелей для душа от Планеты Органики и в том числе от Organic people - ну не вызывали доверия и как-то не привлекали моё внимание. Но все-таки решила попробовать парочку, об одном из которых сейчас и расскажу).
  • 14.05.2015 - 21:15
    Для капризной кожи - идеальный гель, с изумительным свежим запахом ! Ни на что не похожий и просто лучший :)
    Совершенно случайно решила попробывать этот гель. Какое счастье, что он попал мне в руки ))) Раньше я грешила на свою кожу (сухая, хоть и несильно) После любого геля для душа (перепробывала все что есть за последние лет 10) - чувство пусть лекго, но стянусти.
  • 03.10.2016 - 12:35
    ⭐️⭐️⭐️"Вкусный" гель для душа от PLANETA ORGANICA!⭐️⭐️⭐️
    Приветики! Я была удивлена тому, что на данном сайте нет ни одного отзыва на данный гель для душа от всеми известной Планеты Органики. И решила написать отзыв первой! Я люблю продукцию этой марки, считаю, что качество не всегда стоит дорого, и Планета - яркий тому пример.
  • 09.01.2019 - 23:59
    Свершилось! Я полюбила гели для душа! Гель для душа Planeta Organica Savon de Сleopatra сделает вашу кожу чистой, мягкой и увлажненной. А аромат, ммм...
    Не прошло и ста лет, как я снова спешу поделиться с вами очередным отзывом на ухаживающую косметику (это такое длинное "ЗДРАСТЕ" вышло). Напомню, что моя заботливая подружка и ее мама, зная, что я кормлю грудью маленькую доченьку, подарили мне вот такой сборный набор натуральных средств Отзывы на…
  • 07.01.2015 - 22:46
    Крем с маслом ши дарит рукам невероятную нежность и мягкость, но! при одном условии
    Всем хорошего дня!   Все мы, девушки, хотим мягких, нежных ручек. И не так давно в достижении этого мне помогал крем от Planeta Organica из серии Organic Shea.     Оформление этой серии заметно выбивается из всего ассортимента Планеты Органики, тем эта серия мне милее.
  • 11.10.2017 - 08:32
    Давно я не встречала таких бесполезных кремов!..
    Всем привет!   Найти хороший крем для ног бывает не так то просто. Особенно для тех ног, чья кожа нуждается в более интенсивном уходе. Кожа моих ног требует большего внимания в осенне-зимний период. Именно в это время она становиться более сухой и иногда появляются шелушения.
  • 01.02.2017 - 08:01
    Planeta Organica Бальзам для жирных волос Уход и Баланс Macadamia OIL. Средство, которое не подошло моим волосам, да и друзья его не одобрили.
    Какие неоднозначные отзывы на этот бальзам! Я, как и многие, соблазнилась на нестандартную форму флакона и оригинальное оформление в африканском стиле и прикупила 2 средства для волос: шампунь и бальзам от Planeta Organica.     Про неудачный шампунь я уже писала ЗДЕСЬ.
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 24.06.2020 - 04:00
    Почти литр некокосового геля в кокосовой упаковке | Некоторый диссонанс на счет аромата, но, в целом, имеет право на существование
    Я невероятно сильно люблю аромат кокоса в обиходе. Мне не представляет особой разницы где конкретно он будет - в ухаживающей косметике, в декоративной, в средствах для волос, в парфюмированной продукции, может быть, в товарах для дома, в выпечке, кулинарии, десертах. Неважно где.
  • 27.05.2020 - 11:12
    В следующий раз перестрахуюсь, и почитаю отзывы перед покупкой. Гель из Фикс Прайса с семенами чиа, здесь только два вопроса: зачем здесь чиа и чем так противно пахнет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Однажды, я купила гель для душа в Фикс Прайсе, открыла бутылку, и вместо упругого геля, полилась оттуда мыльная водица, окрашенная в задорный ярко-голубой цвет.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 06.06.2020 - 12:24
    С этим скрабом можно почувствовать себя курицей-гриль и еще долго отстирывать вещи. В этом скрабе меня заинтересовало все: состав, название, обещания... Но осталось лишь куча разочарований.
    Всем привет Хочу написать негативный отзыв на обычный скраб для тела Planeta Organica Ayurvedic Golden Body Ubtan. Потому что такого отстойного скраба у меня еще не было. В основном я не прихотливая и множество продуктов мне нравится и подходит.
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!