Опубликовано 8 Июнь, 2018 - 20:28

несколько раз
    597 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мои дети славятся как неумолимые убийцы кед. Под их ногами ежегодно гибнут 2-3 пары обуви за сезон и это не может не удручать мой кошелек. Предпоследний раз я купила очередную пару в Ашане и она не продержалась и месяца, подошва была безбожно стерта, товарный вид утрачен. Не делала на них обзор, теперь и не выйдет - слишком страшные.

Подруга посоветовала мне присмотреться к Ecotex, пока не поздно. Дескать девочки хвалят, боты не убиваемые.

Производитель

Странно видеть для меня, но производитель - Тучковская фабрика! До этого с данным поставщиком не сталкивалась, но как же приятно, производитель российский, кеды на вид весьма презентабельные, так приятно!

Однако обо всем по-подробнее. Вот что пишет производитель

Торговая марка детской обуви «ЗЕБРА™» существует с 2004 года.
«ЗЕБРА™» – это всегда стильная и модная детская обувь, сочетающая, комфорт и элегантный внешний вид.
«ЗЕБРА™» – это высококачественная детская обувь из натуральных и экологически чистых материалов, полного модельного ассортимента и различного функционального назначения.

Технические данные

Размерный ряд данной линейки: 22-29

Материал подошвы: резина (рельефная, не скользкая, на вид весьма прочная!)

Материал подкладки: текстиль

Материал стельки: кожа (кожа, люди, кожа, это просто супер!)

Материал верха: текстиль, весьма симпатичный

От производителя

Материал верха - плотный текстиль «в рубчик», натуральный хлопок, материал подкладки - натуральный хлопок. Кожаная стелька с выдавленным анатомическим профилем стопы. Легкая износостойкая литьевая ПВХ-подошва. Жесткий задник, защищенный носок. Прочные застежки-липучки (велькро).

Внешний вид

Выглядят стильно, не пахнут, надевать удобно. Ребенок сразу вырвал из рук и весь день бегал в них по квартире. Брат ему страшно завидовал, придется брать вторую пару.. В комплекте идет инструкция по уходу за обувью. Отсрочка красивая, ровная, следов клея нет, нитки не торчат, смотрите сами!

Отдельно хочется написать про удивительную, замечательную, неожиданно шикарную ортопедическую стельку из кожи! И это по такой весьма либеральной цене! В кедах вижу первый раз, честно говоря. Внушает уважение.

По сухому остатку, кеды рекомендую, крутые, симпатичные, надежные, крещу пальцы, что бы хватило на лето!

Достоинства
  • Дизайн
  • Ортопедическая стелька
  • Ровные швы
Недостатки
  • Тяжеленькие
Ydyaphkaрекомендует
08.06.2018
Офигенские кеды. Тоже такие хочу.
09.06.2018
Выглядят здорово!
09.07.2018
Очень крутые
  • 02.11.2012 - 00:08
    Прикольна
    Купил эти кедишки на Лямоде, с доставочкой тогда не порадовали 8 дней доставляли!!! Но кеды классные, цена всего лишь 850 рублей, хожу уже месяца три им хоть бы хны.
  • 30.09.2014 - 13:47
    Интересная моделька демисезонных кед.
    Первый раз заказывала обувь фирмы Тесоро, качеством и ценой остались довольны. Кеды демисезонные, внутри теплая ткань из натуральных материалов. Снаружи искусственная кожа, там разные виды и цвета кож.зама, есть вставки из замши. Сбоку интересно простеганы. Вообще моделька интересная, молодежная.
  • 27.09.2014 - 13:26
    Красивые, блестящие кеды для модниц!!! за копейки)))(+ФОТО)
    Каждая девочка любит наряжаться, особенно во что-нибудь блестящее))) Кеды EcoTex не оставят равнодушной ни одну модницу))) А родители останутся довольны ценой! Кеды действительно полностью блестящие, за такую низкую цену (чуть больше 5 уе) просто отличные!
  • 23.10.2013 - 09:00
    Не плохие, но недолговечные :(
    Всем доброго времени суток! Мой супруг под джинсы предпочитает носить кеды, вот последним его не плохим приобретением стали кеды «TBS». Купили мы данные кеды в интернет-магазине «Wildberries» .О кедах: Текстильные кеды на рифленой резиновой подошве. Сверху фиксируются шнуровкой.
  • 01.02.2017 - 22:45
    Кеды-однодневки от Ашана. Почему они не заслуживают положительной оценки, но за что я их люблю?
    Прогуливаясь по Ашану, я увидела целую витрину, забитую кедами. И тут я вспомнила, что нам требуется несколько пар кед для дачи, т.к. летом по местной грязи и пыли в босоножках не подходишь, наберешь в них земли и травы, а дорогие кеды там носить жалко, ибо по тем дорогам они превратятся в лохмотья …
  • 01.07.2015 - 23:42
    Когда так хочется стильные чёрные кеды, а бюджет ограничен
    Когда ТАК хочется чёрные кеды типа Vans Authentic, а бюджет ТАК ограничен, на помощь приходит "дешёвая альтернатива" из магазина H&M . Так ли она хороша как кажется? Давайте разбираться.   Достоинства: Безусловно, это цена . Кеды были куплены за 999 рублей .
  • 26.08.2015 - 18:13
    Удобно, прочно и не дорого! Все в Kari
    Обувь очень удобная. Она соответствует моему главному критерию: соотношение цена-качество! Она испытала на себе много экстримальных ситуаций, и проявила себя как очень стойкая модель под разные условия ходьбы а также времена года. Самое важное что стоимость модели была крайне доступной.
  • Без ложной скромности расскажу как я обула всю деревню на Ламоде!))) Марафон распродаж продолжается! Отличные мужские кеды за копейки!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Недавно я писала про распродажу женской обуви в интернет-магазине Ламода. Я до сих пор скупаю женскую обувь и конечно не забываю про своих мужчин) Именно в день распродажи мужской обуви произошла смешная история и я обула всю деревню))) А началось все…
  • 10.05.2016 - 19:33
    Хорошие кеды по доступной цене
    Данный кеды были куплены с туфлями и пошли как вторая пара со скидкой 20 + бонусы. Кеды выглядят стильно, молодежно. Отлично сочетаются с джинсами разных цветов. Верх кед из черной ткани с коричневыми кожаными вставками по всей длине. Подошва резиновая, снизу рифленая.
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 04.09.2021 - 11:23
    Плюсы и минусы | Где купить дешевле | Почему я вряд-ли куплю их снова
    Здравствуйте! Уже не первый раз приобретаю для своей дочки кроссовки фирмы nike. Они очень хорошо себя зарекомендовали, поэтому я решила приобрести их для себя.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 12.10.2021 - 18:31
    Умудрилась натереть ноги до кровавых мозолей через 9 месяцев после покупки! Но всё равно люблю их! 🖤 Как отличить оригинал от подделки. Носим Мартинсы всей семьей.
    На ботинки Dr.Martens я начала засматриваться еще года 3 назад (может раньше), когда они внезапно вновь вошли в моду. Долго не решалась их купить, потому что мне они казались жутко неудобными - я еще помнила те времена своей юности, когда внутри всех мартинсов была титановая пластина.