Опубликовано 10 Июль, 2019 - 11:18

Всем привет!?

Солнцезащитное средство необходимо, когда палит летнее солнышко. А солнцезащитное средство с самым высоким фактором SPF50 защиты от корейского бренда Elizavecca – это чудо чудесное, которое спасает меня от преждевременного старения и не только потому, что УФ излучение действует на мою светлую кожу, но и потому, что я пользуюсь средствами с кислотами.

Так уж получилось, что не стала отказывать себе в удовольствии пользоваться сывороткой с молочной кислотой и тоником с множеством кислот также от Elizavecca.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Elizavecca

Страна: Ю. Корея

Вес: 22 гр.

Стоимость - коло 1000 р

Приобрести можно на официальном сайте Elizavecca, ПРЯМАЯ ССЫЛКА ЗДЕСЬ.

Солнцезащитный стик подходит для любого типа кожи, в том числе и очень чувствительной. У меня кожа комбинированная, но чувствительна к различным факторам окружающей среды – ветер, жара, мороз. Все это агрессивное воздействие на кожу приводит к ее покраснению, либо я могу покрыться розовыми пятнами. Также моя кожа веснушчатая и прогрессирование новых веснушек, или же пигментных пятен, мне хочется предотвратить.

Насчет загара, смешно, но на Сибирском солнце я никогда не загораю - лицо приобретает легкий оттенок, на тон темнее, чем зимой, а тело это вообще отдельная история, поэтому пользуюсь автозагаром.

Стик ELIZAVECCA Milky Piggy Sun Great Block Stick SPF50+ PA+++ разработан для защиты наиболее восприимчивых участков лица и тела, поэтому и такой формат – очень удобно.

Не хотела много говорить об упаковке, но она сама напрашивается) Серьезно, я когда фото ее пересматриваю, то прям любуюсь – милашество и только!

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Упаковка розовенькая, нарисована мордочка поросюшки в очках, отдельно торчат ушки) Этакая «крутая» молочная свинка) При открывании упаковки показываются глазки свинюшки, уже с ровным коричневым загаром. Размер упаковки небольшой, помещается на ладони, удобно брать с собой.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Да, да, можно взять только содержимое из-за экономии места, но это розовое животное не дает мне покоя, хочу всегда ею любоваться)

По факту спереди на упаковке информация о факторе защиты и вес, сзади – информация только на корейском языке!

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
А вот перевернув вверх ногами упаковку можно увидеть инфу на английском языке)

Содержимое коробочки – стик, чем-то похожий на сухой дезодорант, но меньше. Опять нарисованы свинки – картина маслом прям. Свинка – санблок помогает, «тушит» мордочку другой свинке)

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Крышка у стика открывается легко, на самом средстве имеется защитный колпачок, в принципе он мне не нужен, но приятно, что и такая штучка имеется.

Консистенция, цвет, аромат

Цвет у стика бежевый, полупрозрачный, при нанесении на кожу незаметен. Консистенция плотная, но очень нежная. Набирается на пальцы легко, без нажима.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Аромат легкий, ненавязчивый и цветочный, на коже аромат остается, но как вуалька. А так как обмазываться полностью средством не нужно, то и аромата, чувствительные к запахам не заметят.
Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

Может показаться, что стика маловато, но если прочитать инструкцию и посмотреть как нужно и для чего применять, то этого количества хватит на пару сезонов.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

-нанести средство на самые чувствительные области лица (вокруг глаз, на нос и т.д.) и тела незадолго до выхода на открытое солнце.

Незадолго – это как?) Я, например, наношу средство утром, после умывания и нанесения увлажняющей сыворотки. Средство очень быстро впитывается. Вокруг глаз наношу не тиком а подушечками пальцев, ибо место чувствительное.

Также обзательно наношу средство на кожу лица после пилингов и средств, требующих УФ-защиты.

-Он идеально наносится и растушевывается тонким слоем, не закупоривает поры и не ощущается. Стик мгновенно впитывается и дарит эффект сияния.

На нос и щеки можно уже стиком.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Также я обязательно провожу пару раз по своим явным родинкам на руках и ногах – мне так намного спокойнее, что никакая радиация не превратит их в опухоли.

- солнцезащитный SPF50+ PA+++ блокирует солнечные лучи любого типа.

СОСТАВ

Справка от Экоголика

Активные компоненты Milky Piggy Sun Great Block Stick проникают во все слои дермы, придают ей мягкость.

Производитель указывает на то, что стик имеет влагостойкую формулу и сохраняет свои свойства в течение нескольких часов.

РАЗБЕРЕМ ПО ПУНКТАМ ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

-Стик, который защитит самую чувствительную кожу на лице и теле!

Я уже говорила про порозовение/покраснение кожи при воздействии агрессивных факторов среды, но и на различные неподходящие компоненты она у меня реагирует неслабо. При применении стика ничего подобного не заметила – ни аллергии, ни жжения, ни просто неприятных ощущений.

-Легко наносится на кожу

Ну, здесь двояко – на кожу век я не наношу с помощью стика, а вот все остальные места обмазываю именно им.

- Хорошо распределяется

Нанесение легкое благодаря нежнейшей консистенции.

- Совершенно неощутим на лице

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Не чувствую, но вижу, так как средство придает неких блеск. Это не мешает в том случае, если средство полностью впиталось. А впитывается оно достаточно быстро.

- Не забивает поры

Согласна, уж что-что, а стик обходителен с порами. Давно у меня не было закупоренных пор) Тьфу-тьфу)

- Не создает маски

Действительно, отсутствует эффект маски от применения этого средства. Во-первых, я его не наношу полностью на все лицо, а во-вторых консистенция его совсем не предполагает такого эффекта.

- Придает коже легкое сияние

Легкое сияние только поначалу, но при полном впитывании, да еще и если дальше будет нанесены тональные средства, сияния заметно не будет.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Отдельно про то, как ложиться макияж – отлично, ничего проблемного и все как обычно, главное, чтобы средство полностью впиталось!

- Обладает влагостойкостью

Здесь были эксперименты, конечно же.

Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick
Нанесла один слой средства на кожу руки и капнула водичку. Капля осталась на месте, пока я не наклонила руку – наблюдаем эффект влагостойкости налицо.
Солнцезащитный стик Elizavecca milky piggy sun great block stick

- Глубоко проникает в кожу, обеспечивая надежную защиту

Проверила я это только опытным путем и убедилась в эффективности.

- Также при использовании этого стика вы сможете добиться эффекта ровного загара, без пигментных пятен, красноты и ожогов.

Средство справилось со своими функциями даже при прохождении курса кислотного пилинга – отсутствие ожогов и раздражений/шелушений говорит о том, что фильтр в средстве действительно имеет высокую степень защиты.

ВЫВОДЫ

Я полностью доверяю корейской свинке – за время использования кислотных средств у меня не появились пигментные пятна, не усыпало новыми веснушками. Родинки мои на месте) Однозначно Milky Piggy Sun Great Block Stick буду рекомендовать всем, кто хочет отдыхать на солнышке и не бояться опасного излучения.

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Без белых пятен и разводов
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Не липкий
  • Нет яркой отдушки
  • Удобная упаковка
Катериинкарекомендует
Полезная вещь, упаковка вообще супер?
Упаковка теперь моя любовь Innocent
10.07.2019
Тоже думаю приобрести его для этого лета.
Попробуйте, мне очень понравился формат - удобно)
10.07.2019
Классный стик! Давненько на него засматриваюсь)
Для чувствительной кожи просто находка)
10.07.2019
Упаковка действительно очень удобная)
Согласна Smile
10.07.2019
Отличный формат и по свойствам шикарный стик! Smile
Это точно, суперское средство Smile
10.07.2019
На средства в стиках как-то не засматривалась, почитаю про этот сан блок, заинтересовали Smile
Мне очень было интересно попробовать самой, как оказалось - вещь достойная!
Здоровское средство!
Милая упаковка!)
Очень милая)
10.07.2019
Очень при понравился такой компактный формат и действует средство - отлично.
Innocent
10.07.2019
Ничего себе, чего только корейцы не придумают, не видела такого ещё ?
Хорошо, что они экспериментируют и придумывают Smile
10.07.2019
Ох уж эти милые поросятки! Shy
Не то слово, так и манят Big smile