Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Печенье
Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 11:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

Сегодня хотелось бы поднять тему правильного питания, в настоящее время это очень актуально.

Я знаю, что многие следят за своим здоровьем, поэтому стараюсь выбирать продукты более тщательно.

Безусловно я согласна с тем, что необходимо всегда знакомиться с составами, особенно если это касается каких-либо вкусняшек.

Сегодня я бы хотела рассказать о печенье, которое приятно меня удивило. Теперь я могу сказать, что вкусное может быть не только к безопасным, но и ещё и полезным.

Печенье Овсянки Бейкери Кокосовое с мякотью маракуйи

Цена - 120 рублей.

Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте ovsyanky. Там же можно заказать печенье.

Сейчас там действует скидка на все 25%, при этом доставка от 700 рублей бесплатная.

Упаковка

Естественно заказывала печенье ни в одном экземпляре, решила сразу попробовать несколько вариантов.

Но именно это оставило у меня самое приятное впечатление.

Я очень люблю кокосы, соответственно кокосовое печенье сразу привлекло моё внимание.

Приехало печенье вот в такой упаковке, она представляет собой картонный контейнер с открытым верхом.

Всё это находится в прозрачной пленке, поэтому сразу же можно оценить качество печенья, его свежесть, не открывая упаковки.

Тут же можно посмотреть и состав печенья. Сразу обращаю внимание, что он натуральный, без вредных добавок, которые, как правило, добавляют в подобные кондитерские изделия.

Вообще если более подробно посмотреть на состав, то это аналог домашнего печенья, которое мы можем испечь дома, не добавляя никаких консервантов, красителей и других порошков.

Массу продукта - 200 г.

Так как продукт натуральный, срок годности у него не очень длинный, всего 1 месяц.

Использование и впечатления

Когда открыли упаковку, сразу почувствовали какой приятный аромат у этого печенья.

Было понятно, что оно наисвежайшее поэтому буквально таяло во рту. Могу сказать, что это не просто печенье с добавлением кокоса, здесь ещё и присутствуют пюре маракуйи.

Получается вкус очень оригинальный и не такой привычный.

Помимо кокоса в структуре конечно чувствуется определённая фруктовая сладость, но она абсолютно не перебивает вкус и лишь немного добавляет пикантности и небольшой кислинки.

Кокос буквально тает во рту, при жевании получается небольшой приятный хруст.

Нет приторности, то есть их легко можно кушать самостоятельно без чая.

С таким составом я без какой-либо опаски даю их своим детям, они явно оценили этот продукт.

Теперь с уверенностью могу сказать, что действительно натуральные и полезные продукты в продаже есть, их просто нужно найти.

Поэтому прежде чем кушать самим и давать нашим детям те химозные товары, которые продаются в обычных магазинах, лучше найти то, что не повредит здоровью и доставит нам вкусовое удовольствие.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
24.10.2020
выглядит очень аппетитно и хорошо Smile
Аппетитно как Big smile
24.10.2020
теперь захотелось их попробовать)
24.10.2020
Тоже люблю все, что связано с кокосом)
Хочется попробовать Love
Надо попробовать это печенье Smile
С виду выглядят аппетитно👍
  • 23.04.2020 - 15:06
    Дайте мне 2 минуты и я покажу вам фокус. Были печеньки и нет их. Бесподобные вкусняшки у вкусвилл.
    Это печенье было одной из моих первой покупок во вкусвилл и мне нравиться, что спустя год (и больше), цена на него не меняется и вкус остается всё таким же. Цена: 160.93 за 200 грамм. Полная стоимость 161 рубль. Даже не помню, чем я такую шикарную скидку заслужила.
  • 17.04.2013 - 07:35
    Доброе утро, рабочие пчелки, приглашаю вас на чай с кокосовым печеньем =) +++ фото, состав
    Очередная вылазка в магазин обернулась для меня потерей некоторых денежных средств, зато дома появились 2 кокосовые шоколадки и пачка печенья, о которой я и повествую Цена : 46 рублейМагазин : РеалВес : 80 гр (одна печенюшка - почти 9 гр)Хранится 9 месяцевСостав получше, чем у многих других…
  • 27.10.2020 - 15:14
    Пробуем совершенно новое и полезное овсяное печенье
    Добрый день!   Из-за своей постоянной занятости я, к моему сожалению, не всегда могу радовать деток вкусной домашней выпечкой. Но это не значит, что я не могу её купить. Сегодня я бы хотела рассказать о печенье, которое является очень полезным и детки кушают его с удовольствием.
  • 31.10.2020 - 08:46
    Абсолютно легкое, невесомое и такое нежное. Не думала, что печенье может быть таким
    Добрый день!   Продолжаю рассказывать о натуральном печенье, которое не так давно заказывала на официальном сайте овсянки бейкери. А сегодня речь пойдет о миндальным печенье.   Печенье Овсянки бейкери Миндальное   Цена - 120 рублей.
  • 11.11.2020 - 16:28
    Очень вкусное шоколадное печенье, нежное и мягкое. Имеет отличный состав
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы продолжить тему вкусненького и рассказать о шоколадном печенье, которое не так давно пробовала. Производитель этого печенья Овсянки бейкери, вся продукция у них ручной работы и конечно меня привлекли составы, которые не содержат вредных компонентов.
  • 28.02.2012 - 22:17
    Интересное ягодное печенье... (+ фото)
    Недавно на Украине стало продаваться недешевое печенье львовского бренда "Палаццо Бандинелли", как бы, изготовленные по традиционным итальянским рецептам.
  • 02.07.2012 - 10:00
    Натурально-вкусно)
    Купила это печенье от таганрогского производителя ООО "Боун" в Ашане, ориентируясь, прежде всего, на состав и дату производства. Оказалось печенье вкусным и мягким. Чем-то напоминает бисквит, соединенный между собой в меру сладким, с легкой, приятной кислинкой джемом.
  • 05.11.2018 - 19:37
    Бывает разным в разных поставках: как я ищу лучшее.
    В советское время умели делать качественные и вкусные крекеры. Сейчас крекеров стало очень много, но вот найти среди всего многообразия что-то стоящее очень проблематично. Потому я их покупаю от разных производителей, а вот сейчас расскажу о крекере "Красная цена".
  • 16.10.2013 - 11:00
    Ничего особенного! Нам не понравились... Хотя состав хороший. Фото! + Фото состава!
    В «Перекрестке» продаются на развес с этикеткой магазина.Впечатление - ничего особенного! Муж не удержался, купил себе. В итоге не съел, не понравились.На мой взгляд тоже ничего особенного. Обычное печенье типа крекера, только очень плотное, из слоеного теста. И к тому же не очень хрустящие.
  • Я печеньице куплю- это для "Тирамису". Савоярди- высший класс, Я кондитер- просто ас😁👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю тортики. Мои самые-самые любимые это «Наполеон», «Almondy» и «Тирамису». С таким восхитительно нежным десертом, как «Тирамису» я познакомилась гораздо позже «Наполеона», но он мгновенно занял особое место в моём сердечке).
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков