Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 06:50

В последнее время я очень подсела на покупки в интернет-магазинах. Заказываю там все, от бытовой техники до продуктов питания. Особенно люблю всякую вкусную мелочевку, которую не найдешь в местных магазинах.

Один раз на Ozon наткнулась на жевательную резинку с корицей "Biodent".

До этого я жвачек с корицей не встречала, ну кроме знаменитого Орбита с корицей и мятой, по которому в свое время тащилась.

Стоит эта жвачка 125 руб, что на мой взгляд дороговато. Я же брала ее по скидке за 59 рублей.

Плюс этой жевательной резинки в том, что она не содержит сахар и аспартам.

Изначально коробочка с резинками была упакована в пленку, но я ее, конечно же выбросила) Не думала, что жвачка зайдет, и я буду писать про нее отзыв)

Упаковка сделана таким образом, что ее можно открывать и закрывать несколько раз, не боясь, что резинки выпадут.

В упаковке 7 штучек. Маловато за такую цену. Каждая в индивидуальной упаковке.

Сама жвачка естественно коричневого цвета, плюс сверху белый налет, как будто сахарной пудрой посыпали.

Как только я открыла коробочку, сразу почувствовала запах корицы! При этом запах сладкий, даже немного приторный.

Жевательная резинка, к счастью, не твердая, нормально жуется.

Через несколько минут появляется острота и начинает покалывать язык. В общем, странное сочетание - приторная сладость и острота корицы. Но это очень вкусно! Вкус держится не больше часа. Но главное не злоупотреблять этой жевательной резинкой. В один день я взяла 3 штуки, потом у меня заболел желудок. Скорее всего, я еще буду ее покупать, но только изредка и по скидке.

P.S. С жующим эту жевательную резинку человеком очень приятно целоваться).

Достоинства
  • Не твердая текстура
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Дорогая
Овсянка17рекомендует