Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 13:48

- Ой, смотри какие леггинсы! Ну прикол просто! Не для меня конечно, но за-бав-ные!..

(Прошла неделя.)

- Ты что, их все-таки заказала ?!

- Ну надо же мне было куда-то купон деть на 2 доллара... Не пропадать же ему. Smile

*************************************************

Ссылка на покупку.

Цена 465 руб., по факту заплатила 325 рублей, остальное один 2-долларовых купонов, которые я получила в акции "Улучшить перевод".

Доставка 4 недели до Москвы, трек-номер полностью отслеживался.

Качество. Просто отличное! Пошив без косяков ниток нет, швы ровные, отлично обработанные. Материал плотный, гладкий и очень приятный! Рисунок четкий.

Размер я выбрала S. У продавца был уже отзыв девушки с фото, и я ориентировалась на него. Леггинсы мне отлично подошли на параметры ОТ -65 см, ОБ - 90 см, не впритык - есть небольшой запас. Также запас есть и по длине - мой рост 164 см. До 170 см - они короткими не будут.

Фото.

По поводу просвечиваются или нет - есть немного: если внизу будут, например, красные трусы, то можно определить их цвет, приглядевшись. Черное и телесное белье спасают ситуацию. И вообще материал блестящий, плюс размер сидит свободно, поэтому в данном случае проблемы нет.

Когда заказывала, сомневалась, что буду носить их дальше квартиры, а теперь это одни из моих любимых! SmileРекомендую!

Другие отзывы по теме: юбка с котами, колготки с котами, футболка с котом, линейки с котами. Smile

Мой большой отзыв об Алиэкспресс здесь. (боле 100 фото)

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

Достоинства
  • * удобные и красивые
luna7077рекомендует
Незамеченной Вам точно не быть Smile
22.04.2016
Люблю всякие прикольные легинсы, но как-то они поблескивают, это смущает...
22.04.2016
Какие кошки хитрющие на леггинсах)
22.04.2016
Какие классные, я тоже такие теперь хочу! Laughing out loud
Интересно, хорошо смотрятся. Smile
Какие клевые Love
NesterOk , это точно Laughing out loud

AngiePangie, тут на любителя, мне наоборот нравятся, сразу мода 90-х вспоминается Big smile
Ксавьера, ага, на моего кота похожи)))
lyaxie, пока есть в наличии Wink Кстати, у продавца в магазине есть много других расцветок, я думаю, качество не хуже Smile
lesenojk, N_a_t_a_l_y_a , спасибо Laughing out loud
23.04.2016
Смешные леггинсы).Для дома самое то♡
Евдокия, согласна)
26.04.2016
Я бы для дома такие хотела))Прикольно))