Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:29

Очень люблю краковскую колбасу, ее необычный вкус. На полках современных магазинов можно найти широкий ассортимент этой колбасы от различных производителей, в различном ценовом диапазоне. Естественно, слишком дешевая продукция сразу же настораживает, и я сразу отбрасываю мысль о покупке таких колбас. Вообще, отдаю предпочтения маркам, которые знаю уже не понаслышке.

Поэтому когда недавно закупалась в магазине и решила побаловать себя и свою семью краковской колбасой, то выбрала колбаску от Рублевского мясокомбината, раньше их продукция меня не подводила. Цена чуть выше обычной рыночной, однако, лучше дороже, чем дешевые «бумажные» аналоги.

Пришла домой, сели пить чай с бутербродами с «новой» колбасой. Вкус просто восхитительный, в самых лучших традициях. Это знакомый с детства вкус краковской колбасы. Чувствуется, что готовится изделие с использованием натуральных компонентов, а именно мяса. Специй в ней не очень много, так что вкус они не перебивают. Колбаса в меру копченая, легко режется.

Понравилось не только мне, но и всем членам семьи. Всем советую, не пожалеете.

Достоинства
  • Вкусная
Недостатки
  • Не обнаружено
Н_Аглаярекомендует