Опубликовано 9 Май, 2019 - 12:50

Версаче, который меня немного под огорчил и не удивил.. Уже который раз ловлю себя на мысли , что не умею выбирать аромат. Вроде делаю не один "забег" в салон, нюхаю, брызжу на запястье, не только на бумажечку))… и все таки придя домой, понимаю что это не совсем мое.

Так оказалось и сейчас. Версаче, да ну его такой) Аромат плоский скучный , не игривый, душный в теплую погоду, хотя не оставляет за собой шлейфа, плотно - плотно садится на коже, томно-тяжелый, который не будоражит и не вызывает никаких фантазий. Однозначно не для романтических особ, ну и не для молодых девушек.

Да флакончик выполнен красиво, коробочка в вензелях, держать в руке его приятно, но вот жду когда он быстрей закончится, и с трудом нахожу ему применения.. для работы в офисе не подходит, уж слишком он печален и насыщен, даже если это один пшик.., на выход монотонный, не раскрывающийся аромат.. ну вот в общем и хожу в нем только от дома до магазина в выходные дни.

По описанию аромат, ничего не скажешь, красивый, можно много что себе представить на воображать, не советую его покупать без затеста, даже вынюхивая его раза три, не ожидала что он настолько плоский..

Недостатки
  • Банальный
  • На любителя
  • Не шлейфовый
Кларисане рекомендует
09.05.2019
Хотела его послушать, нравятся солнечные цитрусовые ароматы, но монотонность и плоскость не радуют.
09.05.2019
у меня есть аромат из серии Versace, только другое наименование. мне понравилось, а этот ещё не пробовала, да и ладно.
10.05.2019
Жаль, что не понравился. Я такой еще не слушала Smile
10.05.2019
Спасибо за отзыв, очень интересно было послушать мнение об аромате😊
12.05.2019
Не слушала его ещё ☺️
  • 28.05.2015
    Простой цитрусовый аромат,который можно носить куда угодно и когда угодно. Для меня это моноаромат - цитрусы,как они есть,без раскрытия нот,без шлейфа. Не спорю,аромат очень приятный - он неброский,негромкий,мягкий.Универсальный - подходит ко всему,от платья до домашних тапочек.
  • 01.01.2015
    Всех с новым годом!И вот в преддверии нового года я не удержалась и приобрела ещё один аромат Хотела я им пополнить свою коллекцию ароматов уже давно,как только он был презентован новинкой в парфюмерных магазинах.Помнится я тогда понюхала его,брызнула на запястье и сказала-надо будет обязательно…
  • Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я не могу сказать про себя, что я ярая фанатка парфюмерии Versace. У меня есть несколько их ароматов в коллекции, которыми я пользуюсь с удовольствием, но покупки всегда получались спонтанными, я не мечтала об этих ароматах и не копила на них деньги .
  • 22.03.2019
    Купила эти духи для знакомства с брендами вообще. Этот запах сложно с первого "взгляда" классифицировать и причислить к какой-либо группе, я бы отнесла их к океаническим и альдегидным,возможно.
  • 25.05.2016 - 21:20
    Кто ищет летний аромат? Жёлтый брат Bright Crystall может стать вашим спутником в лето 2016)
    Доброго времени суток!   Сегодня мне хотелось бы рассказать о моём маленьком жёлтом кристалле в версии Intense, который я получила в подарок ещё давно участвовав в творческом конкурсе от Интернет-Магазина LilMart .
  • 04.07.2015 - 18:06
    Цитрусовое нежное чудо от Versace!Маленький флакончик,в котором находится дух лета,смешаный с цитрусовой свежестью и итальянской прохладой!Тот самый случай,когда лосьон лучше аналогичного парфюма.
    Имею в своей парфюмерной коллекции и туалетную воду "Versace" "Yellow Diamond" и ее парфюмерную версию "Yellow Diamond Intense",но ни та,ни другая на меня не произвели впечатления.Кто бы мог подумать,что парфюмированный лосьон для тела "Yellow Diamond" понравится мне гораздо больше своих собратьев…
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 28.09.2019 - 09:46
    Versace VANITAS: когда Версаче - не похож на Версаче. Может ли женственный SEXY аромат быть универсальным?
    Наилучшего всем дня! Герой сегодняшнего отзыва - женский парфюм Версаче Ванитас.   С женскими ароматами Версаче у меня как-то не сложилось особой любви, были у меня давно, на пике их популярности, духи Versace Bright Crystal, которые я еле-еле домучила в объеме 30 мл, остальные ароматы того времени …
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 04.02.2019 - 09:19
    Вне времени!
    Необычен, самобытен, нежный аромат 1995 года. Парфюмер Nathalie Feisthauer   При взгляде на него в голову приходят мысли о золоте, шелках, роскошных покоях и ухоженности. Он не один из свежачков и компотиков современных магазинов. Пахнет дорого.
  • 16.11.2014 - 09:51
    Типичный аромат 80-х (фото)
    И это даже не потому, что год его выпуска - 1981. Даже в концентрации туалетной воды он очень громкий и стойкий. Первые ноты на мне почему-то открылись замыленными специями. Глянула пирамидку - все правильно! снова альдегиды. Не было случая, чтобы они на мне не замылились.
  • 04.02.2015 - 21:05
    Элегантность не выйдет из моды!
    Первое, что привлекает внимание - это необычный, неправильной формы флакон дизайнера Thierry Lecoule , который получил Оскар за его дизайн. Второе - это богатая пирамида аромата. Итак, согласно scentdirect   Аромат несомненно принадлежит к группе цветочных шипров.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 05.01.2021 - 22:02
    Новинка от Versace │ Взрывной, искрящийся парфюм Versace Dylan Turquoise │Брызги океана, яркое солнце и коктейль в руках │ Аромат, напоминающий мне о солнечной Флориде
    Всем привет!   Я просто обожаю пробовать различные новинки в мире парфюмерии. Не могу сказать, что я большой поклонник ароматов Versace, но тем не менее некоторые их ароматы долгое время были моими любимчиками, в том числе Versace Red Jeans, Versace Woman, ну и конечно куда без Versace Bright…
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 01.11.2020 - 11:32
    Мой третий "бриллиантик" стал не менее любимым, чем его собратья! Однозначно куплю себе полноразмерную версию!
    Всем привет! Я очень люблю парфюмерию, но я не коллекционер и покупаю ароматы именно для использования. Чаще всего приобретаю именно полноразмеры, у меня всего несколько миниатюр.
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 16.01.2021 - 15:42
    Versace Crystal Noir- изысканный зимний аромат! Под настроение и не на каждый день! Подружилась с ним не сразу, но обязательно куплю повторно!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! У меня это уже второй Кристалл от Версаче. Но если Bright Crystal слился со мной воедино с первого же пшика, то история с Crystal Noir оказалась более драматичной.