Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 17:20

Состав туши действительно хороший: гипоаллергенная, вытягивает реснички от самых корней, хорошо держится и легко снимается. Но вот щеточка для меня так и не стала удобной. Коротенькие резиновые щетинки заставляют несколько раз проводить по ресницам, на что у меня обычно абсолютно не хватает времени. Поэтому для девушек, которые успели привыкнуть к такому виду щеток, даю зеленый свет. Для мне подобных, которые по-старинке предпочитают обыкновенные щетки, лучше поискать другую тушь, но в этой же торговой марке, так как Maybelline безусловно рулит.
Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Плохая щетка
WinniePoohне рекомендует
  • 28.10.2016
    Привет красотки! Вообще я поклонница объемных тушей, но в студенчестве у меня была эта тушь и я помню, что пользовалась ей с удовольствием. И потому, под влиянием воспоминаний о студенческой поре я решила ее купить. тюбик у нее не большой по объему всего 6,5 миллилитров, но хватает ее на долго.
  • 13.09.2009
    Тушь мне понравилась. Хорошая, но мне показалось, что эффекта удлинения она дает больше когда новая. Ресницы прекрасно удлиняет и самое главное разделяет, без комочков, каждая ресничка как нарисованная.
  • Вот уже девять месяцев пользуюсь этой тушью,причем одним флаконом! Очень нравится, разделяет и удлинняет замечательно. До этого резиновые щеточки не внушали дрверия, а когда муж подарил этот продукт - все сомнения исчезли, пока эта тушь лучшая. Долго держится, не осыпается. Советую.