Опубликовано 9 Январь, 2017 - 12:34

Новый год прошёл, обмен подарками случился. Одним из самых интересных продуктов, которые я получила является бальзам для тела , ранее для меня неизвестной итальянской марки Olos.

Описание: тюбик был очень красиво упакован, в 2 коробочки и запечатан в пакет. Новогодний дизайн создаёт соответствующее настроение, когда берёшь в руки данный продукт.

Взгляните сами:

Также прилагается такой пакет, на котором указано,что косметическое средство не тестировались на животных:

Сам тюбик приятного фиалкового цвета,с удобной крышечкой:

Консистенция: не жидкая, приятная, кремовая, белового цвета. Запах очень приятный, ягодный. Но, в тоже время ненавязчивый.

Производитель указывает,что данный бальзам подходит для беременных и кормящих женщин. Также крем обогащен экстрактами различных ягод,а именно: смородины, клубники, черники и малины.

Что позволяет использовать его девушкам с чувствительной кожей с хрупкими капиллярами.

Каков же эффект получила я: стараюсь наносить 2 раза в день, как указано в инструкции. Кожа, действительно, мягкая и гладкая после использования. Запах просто нереальный, вот честно-честно, вкуснота ягодная, причём держится довольно долго.

Что же касается тех капилляров.которые есть, он их не убирает. Возможно, борется с появлением новых, но у меня такая проблема была только во время беременности, сейчас не испытываю надобности в специальных кремах, как мне кажется.

Но с удовольствием попробовала и протестировала.

Так что,если есть свободные пару тысяч, почему ты и нет:), но сама навряд ли бы купила ещё раз.

Достоинства
  • * достаточно стойкий аромат
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Цена
Дарья Бакунне рекомендует
  • 16.01.2017 - 01:22
    универсальный бальзам! любимчик
    Доброго дня! Этот бальзам для тела я получила в подарок от моей подруги из Германии.   Бальзамы для тела я раньше не очень любила за липкость, жирность, но этот бальзам меня покорил и совершенно изменил мое отношение к бальзамам для тела.
  • 10.04.2014 - 17:01
    Лучший для кожи всего тела, особенно в зимний период
    Если на лето я стараюсь подбирать для тела легкие по текстуре и быстро впитывающиеся крема, то на зиму предпочитаю искать совершенно противоположные.
  • 22.10.2014 - 16:15
    Свежий сочный запах грейпфрутика)Неплохие увлажняющие свойства)
    Предыстория. Продукты такого формата, как молочко или бальзамы для тела я привыкла использовать главным образом на кожу голени ног, подвергающуюся постоянному бритью или эпиляции и потому сухой.
  • 07.03.2015 - 22:32
    Никак мне((((
    Еще одно разочарование от средств по уходу за телом от Organic Shop. Не по нраву мне пришлись их уходовые средства, конечно, я еще многое не попробовала, но от данного бальзама я не в восторге.
  • 29.03.2018 - 19:38
    Алое гель от Sesderma для проблемной кожи! Моя любовь и мое спасение на протяжении 3 лет!
    Всем привет! Этот отзыв будет интересен по большей часте тем людям, у которых проблемная и жирная кожа. Я как раз из их рядов. Прыщами я страдаю с 9 лет и сейчас я добилась более менее стабильного результата, но кожа все ещё далека от идеальной.
  • 16.02.2016 - 13:33
    В России еще нет, а у меня уже есть)) Бальзам для тела Guinot с потрясающим ароматом и пролонгированным действием
    Всем привет! Не знаю как вы, но я очень люблю, выходя из ванной комнаты, чувствовать на теле приятный аромат всевозможных косметических ухаживающих средств. Найти продукт, который будет и приятно пахнуть, и при этом, держаться продолжительное время, достаточно трудно.
  • 21.07.2016 - 23:01
    Попробовала, понравилось.
    В Еве по акции купила бальзам для тела MAY body, для пробы. Сейчас, в жару постоянно пересыхает кожа, приходиться использовать много ухаживающей косметики: кремов, бальзамов. Не все себя оправдывают. Поэтому бальзам для тела MAY body Упругость Актив приятно порадовал.
  • 11.04.2017 - 14:06
    Очень хороший товар, особенно для тех кто хочет потратить минимум а быть на максимум.
    Бальзам для тела Essens мне подарили в наборе с парфюмом и гелем для душа. Это был Calvin Klein Euphoria W125. Текстура самого крема немного жидковата и поначалу может показаться что особо ни чем и не пахнет, но после того как он наноситься через 2-3 минуты начинается! настоящий запах Euphoria.
  • 19.06.2018 - 18:48
    Прекрасный натуральный масляный бальзам поможет предотвратить появление растяжек во время беременности.
    Появление растяжек во время беременности - это то, чего хочет избежать каждая девушка. Во время первой беременности мне удалось обойтись без растяжек. Возможно, тут большую роль играет генетика. У меня и мама и сестра тоже без растяжек.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 30.09.2020 - 15:32
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 21.09.2020 - 09:49
    Удивительный продукт! Поможет и при усталости ног и при суставных болях. Облегчает насморк, кашель и боль в горле. Снимает зуд после укусов насекомых и приятно охлаждает кожу.
    Хотела заказать этот бальзам к лету, но не было в наличии, я сперва даже расстроилась. Ведь ожидались поездки в лес, ночевка в палатках и соответственно все прелести общения с насекомыми. А я читала , что это синее средство очень хорошо помогает при укусах, точнее снимает зуд и воспаление.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 23.08.2020 - 17:04
    ДО и ПОСЛЕ. Три в одном - двухфазная жидкость для снятия макияжа, гидрофильное масло и пенка для умывания. Лучшее средство для очищения кожи из Кореи.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Спатула в комплекте. Без минерального масла, этилового спирта и отдушек. Легкость применения. Удалять водостойкий макияж. Не сушить. Противовоспалительное воздействие. Не раздражать слизистую. Адекватные стоимость.
  • 05.10.2020 - 18:34
    Мой 3й пакет Riche - Оригинальный скраб pure beans. Есть ли отличия? → Способы усилить эффект любого скраба →
    О покупке - Оригинальный Скраб для тела я заказывала на официальном сайте RICHE со скидкой 50 за 679 р с оплатой при получении. Скраб для тела RICHE Coffee Bean Scrub Pure Beans Вес - 250 гр Стоимость - от 750 рублей Купить можно на сайте Riche, Wildberries, Озон, Золотое Яблоко Срок годности - 18…