Опубликовано 8 Июль, 2020 - 18:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Новая пачка печенья и плюс 200 грамм жирка на боках, да так мы никогда не сядем на диету Smile

Печенье на фруктозе с начинкой "Черника"

Вес: 200 гр

Бренд: Хлебный Спас

Производство: Россия

Печенье на фруктозе с начинкой «Черника» — это настоящий шедевр кондитерского искусства и полезная альтернатива обычным сладостям.

Тесто и начинка изготовлены исключительно на природном сахарозаменителе, без добавления сахара.

УПАКОВКА

Пластиковый пакет, на нём вся информация, всё очень просто и заманивает к покупке.

Внутри контейнер с мягким печеньем.

АРОМАТ

Наверное все замечали, что у Черники специфический аромат.

Я открыла пачку и мне сразу запахло валидолом Smile.

Это всего лишь особенность ягоды и если от этого абстрагироваться, то перед вами открывается аромат печенья с какими-то ягодками.
Я об этом быстро забыла.

ВКУС

А почему забыла про аромат. да потому что попробовала десерт.

Я любитель плотных и хрустящих печенек и не ждала особого чуда.

Но тут получилось наоборот, когда не ждёшь. то получаешь истинное удовольствие.

Продукт действительно мягкий и нежный.

Прослойки в меру её не много и не мало, а как раз для того, чтобы печенье было не скучным.

Черника немного с кислинкой, что придаёт особой пикантности.

ПО СЛАДОСТИ в данном случае добавлена фруктоза, хотя это трудно заметить, просто сладкий продукт, но при этом более полезный, если бы добавили обычный сахар.

КАЛОРИЙНОСТЬ

На 200 гр - 788 ккал.

В целом я наелась уже 2 штучками, но домашние так не думали и поэтому не оставили ничего.

А потом страдали, что съели слишком много Smile.

Вывод 2 штучки самое-то, чтобы попить чай.

СОСТАВ

Сначала такое количество ингредиентов меня испугало, но если вчитаться, то для производства, это обычный состав.

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, начинка "черника" (фруктоза, фруктозный сироп, вода, пюре черники, загуститель - пектин, регулятор кислотности - лимонная кислота, консервант - сорбат калия, ароматизатор, натуральный пищевой краситель - кармин), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, подсолнечное), антиокислитель - концентрат смеси токоферолов), фруктоза, патока, молоко сухое цельное, разрыхлители: гидрокарбонат натрия, карбонат аммония, комплексная пищевая добавка (вода,эмульгаторы: e471, e475, влагоудерживающий агент- сорбитол, этиловый спирт, натуральный апельсиновый ароматизатор), соль, ароматизатор. Продукт может содержать следы яичных продуктов, орехов, соевого лецитина.

ГДЕ КУПИТЬ

Прямая ссылка на полный список магазинов.

В моём городе (Калининград) я покупаю в сети супермаркетов Виктория/Квартал.

СТОИМОСТЬ

от 80 рублей зависит от сети и наличия акций

Я РЕКОМЕНДУЮ Печенье на фруктозе с начинкой "Черника" от бренда ХЛЕБНЫЙ СПАС.

Очередная пачка печенья, которая приятно удивила не только меня, но и домашних.

Чтобы понимать, они у меня очень уж переборчивы.

Печенья отлично подойдут как к чаю, так и к кофе, я умудрилась спрятать парочку и уже попробовать с кофе, было вкусно.

Плюс ягода черника обладает полезными свойствами, конечно тут её не так много. но она есть.

Вкусно

Не содержит сахара

Начинка из черничного джема

Обязательно к употреблению

Овсяные печенья с кусочками шоколада

Имбирное печенье самое хрустящее и аппетитное.

Минус лишь один и то это моё мнение, у Черники специфичный аромат, но про это быстро забываешь Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Для всей семьи
  • Сытно
Недостатки
  • Не везде можно купить
TANTIEMEрекомендует
Состав хорош!!!
08.07.2020
Ахаха, да! Так мы точно никогда на диету не сядем! Это в точку просто Big smile
Сегодня снова ели Big smile
08.07.2020
Черника мне нравится и очередное лакомство, от которого трудно оторваться.
Это точно
Можно ещё с молоком Smile
08.07.2020
К молоку уже не хватило Big smile
08.07.2020
Ну это уже как вариант к следующей упаковочке Laughing out loud
Няяма!
Угу Smile
люблю печеньки Smile
08.07.2020
Этот бренд меня прям радует
Интересное печенье
вкусное)
08.07.2020
Не встречала такое печенье в продаже. Интересно было бы попробовать.
Минус, что трудно найти
Нравится оформление!
очень мило
Аппетитные, надо попробовать 🥰🌹
08.07.2020
Именно такой вид я не пробовала ещё.
Советую)
Мм, какая вкусняшка 😊😉😍😃🌸🌺🌼
Устоять сложно
Какое оно классное!
До сих пор помню вкус)
09.07.2020
выглядит аппетитно, я такое не видела в продаже, а может не замечала.
Теперь точно заметишь)
09.07.2020
выглядят вполне аппетитно )
Так и есть)
Можно попробовать)
  • 06.10.2015 - 09:14
    У вас есть враги ? у нас есть яд для них !
    Да что же это творится , граждане . Вот как же можно так нагло врать и кормить народ таким продуктом. Да ладно бы написали - вам не нравится свекровь ? у нас есть замечательный продукт для нее... Позиционировать данный продукт как продукт для здорового образа жизни просто нельзя.
  • 09.12.2017 - 15:12
    Покупала в первый раз. Немного удивлена консистенцией. Так и должно быть?
    Мы в семье часто практикуем разные дегустации для себя любимых. Покупаем сразу несколько пачек сливочного масла, пачек чая и т.п., чтобы сравнить их между собой и выбрать, что вкуснее. Точно также я поступила с овсяным печеньем Посиделкино.
  • 17.03.2021 - 10:45
    Вкусное и полезное печенье❤
    Добрый день, дорогие друзья. Я обожаю баловать себя вкусными и полезными десертами, люблю пробовать новинки))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями об овсяных печеньях Хлебный спас "Злаковое ассорти" с начинкой "Яблоко и корица"   Оформление мне очень понравилось.
  • 07.01.2018 - 18:11
    Быстрый и полезный перекус
    Добрый день, дорогие читатели! Почти закончились новогодние застолья, и настает время возвращаться к нормальному питанию. А как это сделать? Для начала, нужно понять, что не стоит резко садиться на диету с большими ограничениями в еде.
  • 25.06.2014 - 18:45
    Печенье для тех, кто заботится о своем здоровье!
    Здравствуйте, дорогие! Я всегда обращаю внимание на состав продуктов, которые покупаю. Люблю все натуральное! Печенье «На здоровье» с овсяной мукой на фруктозе с курагой практически полностью состоит только из натуральных ингредиентов.
  • 14.04.2018 - 19:54
    С карамельной начинкой (на вареную сгущенку мало похоже). Не то, что в детстве, но тоже съедобно (фото, состав)
    Вафельные трубочки с вареной сгущенкой я ела уже очень давно, даже не могу вспомнить когда в последний раз это было. Однако, я точно помню, какими вкусными они были в детстве. Еще я любила орешки с вареной сгущенкой, только орешки сейчас гораздо чаще встречаю в продаже, чем трубочки.
  • 01.03.2019 - 21:52
    Печенье, похожее на ванильные сухари
    В магазине здорового питания вместо 90 рублей была скидка на печенье песочное на фруктозе, поэтому я взяла пачку на пробу всего за 45 рублей. В упаковке 220 грамм.
  • 19.09.2014 - 09:50
    Вкусное, но от изображения на упаковке отличается разительно
    Вот вроде бы хорошее печенье - мягкое, вкусное, в меру сладкое, к чаю идет на ура. Но есть большое НО. Когда смотришь на упаковку - видишь на ней печеньку с огромным количеством аппетитной начинки. Я думаю, большинство покупателей соблазнились именно этой картинкой.
  • 25.11.2020 - 09:16
    Мои ожидания полностью не совпали с реальностью. Почему я больше никогда не куплю это печенье 👉
    Привет! Я люблю овсяное печенье. Собственно, последние года 2 покупаю только три вида: его, Кременкульское и мятное Любятово, потому что они в меру сладкие и не надоедают."Хлебный спас" я купила случайно: увидела со скидкой и взяла попробовать.
  • 22.09.2021 - 09:18
    Встречайте новинку "СУПЕРЗЛАК" от Хлебного Спаса с семенами киноа. Повлияло ли ее присутствие на вкусовые качества овсяного печенья?
    Здравствуйте! Неделя для меня была насыщенной. Новое увлечение внезапно ворвалось в мою жизнь и, надеюсь, в будущем будет иметь свои плоды. А пока служит украшением первой фотографии настоящего отзыва. Надеюсь, читатели оценят.
  • 11.08.2021 - 07:28
    Простейший рецепт ПП Хачапури по-аджарски, пошагово 🤤 Минимум времени, ВСЕГО 4 ИНГРЕДИЕНТА и потрясающий завтрак, постоянно собирающий комплименты.Идеальная рисовая мука для вкусной и, главное, полезной выпечки!
    Я не сижу на ПП, но при этом очень люблю вкусно и полезно покушать.   И лично для меня сейчас ВКУСНО - это не про пельмени, фастфуд или торты. Это про ту еду, после которой в желудке хоть и появляется сытость, но при этом вообще нет тяжести.
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 05.10.2021 - 14:49
    Кажется, это последний раз... Последний раз, когда я покупаю подобное платье! + небольшая фотосессия
    Всем привет! В этом году я наконец-таки познакомилась с интернет-магазином Shein, несмотря на то, что он достаточно популярен уже давно. Но я его, почему-то, боялась.... Мне казалось, что он такой непонятный и дорогой. Отнюдь!
  • Я не поняла продукт. Довольно пресный, и не очень яркий вкус, как будто кашу разбавили водой.
    Добрый день, дорогой читатель. Я долго не листала новые каталоги бренда "Faberlic". За это время фирма буквально обросла новинками. В этом плане, моя шутка о том, что "Фаберлик" вот-вот начнёт выпускать колбасу, уже не кажется смешной. Подозреваю, что скорее всего так в скором времени и будет.
  • 12.10.2021 - 18:42
    У нас Большевик всегда №1 в России, а вот печенье "Юбилейное" с ореховой глазурью под вопросом.
    Здравствуйте! И не собирался писать отзыв на это печенье, пока не попробовал. А когда попробовал, то чека уже не найти. Но по порядку. Привыкли, что у нас на столе всегда есть какие-нибудь полусладости. Чаще - домашнего приготовления.Сделать себе полдник или ланч, как хотите.
  • 31.07.2021 - 13:26
    Незаменимая ягода, если у Вас есть проблемы со зрением!
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о продукции - 4 сезона, а именно о быстрозамороженной чернике. О пользе черники. Полезна ли черника для глаз? Ответ - да! Черника безумно полезна для глаз. К сожалению, в моей жизни так сложилось, что я вижу не 100.
  • 13.09.2021 - 10:14
    Медовик с заварным кремом от Агзамова медовик ли? а может это вообще Наполеон? Не самый лучший вариант торта, да и похож на большинство других тортов Агзамова.
    Добрый день. Я люблю торты от Агзамова, и покупаю их периодически. Перепробовала почти все, есть свои любимчики, а вот медовик взяла впервые. Я изначально не фанат этого торта, поэтому руки до него и не доходили. Название . Бисквитный торт Агзамов «Медовик с заварным кремом". Бренд .