Опубликовано 20 Март, 2015 - 23:27

Давно хотела попробовать какой-нибудь 100% органический шампунь, все руки не доходили его заказать через интернет. Внезапно я наткнулась на этот шампунь в супермаркете Табрис. Прочитав составом, решила его приобрести + цена была привлекательной (по акции 229 рублей).

• Упаковка. В картонной коробочке завернут в бумагу брусочек мыла. Все намекает на натуральность, мне лично очень приятно держать такую упаковку. Кстати в коробочке я его и храню, очень удобно.
  • Состав. Все действительно 100% натурально, богато различными маслами.
  • Что обещает производитель:
  • Применение+ результат. У меня тонкие, неокрашенные, средней длины волосы, склонные к жирности. Наношу я его просто: несколько раз провожу по мокрой голове, затем легкими движениями вспениваю шампунь. Запах сильный, травами пахнет, но после смывания его почти не слышно. Очень хорошо мылиться! Отлично промывает волосы! Держать на голове 2-3 минуты пробовала, по-моему, результат не отличается от того если не держать, а сразу смыть.
  • Единственный минус для меня - спутывает волосы сильно,рука сразу тянется к бальзаму или маске( без этого не прочисать)

В остальном шампунь полностью соответствует тому,что заявляет производитель. Вообщем если решили приобрести, советую купить еще органический бальзам или маску.

OliviaWooрекомендует
20.03.2015
Какая красивая упаковка! И шампунька выглядит заманчиво!
Главный секрет в помывке головы натуральными(действительно натуральными, как этот) твердыми щампунями - это споласкивание подкисленной водой (вода+лимон или уксус) вместо кондиционера! И волос путаться не будет. У меня самой волосы волнистые и тонкие. Боялась мыть голову чем-то подобным, но на Айреке найдется все, сама когда-то наткнулась на этот совет и теперь ему следую.
20.03.2015
Спасибо большое за совет! Попробую!