Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 20:46

Сегодня речь пойдет о линейке от Лореаль Проф Riche Macadamia, а точнее о шампуне .

Так как Лореаль Проф уважаю уже давно и увидев скидку в 50 % на этот шампунь и маску, я не смогла пройти мимо...конечно же заказала эти средства!!! Теперь сижу и жалею что не купила их в двойном экземпляре.

Волосы у меня сухие, осветленные, требуют хорошего ухода.

Шампунь очень мне понравился. Цена без акции 96 грн за 250 мл. Цена довольно большая, но она того стоит. Шампунь перламутрового цвета, полупрозрачный, очень жидкий, плохо пенится. Я намыливаю 2 раза. Запах просто изумительный, сладкий, вкусный, просто сплошное удовольствие. Он без сульфатов( для меня это не главное) поэтому подойдет любителям натурального. Флакон удобный и с красивым дизайном. Мои волосы промывает отлично, придает обьема и блеска.

Состав: Aqua, sodium methyl cocoyl taurate, laureth-5-carboxylic acid, sodium lauroyl glutamate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycol distearate, peg-150 distearate, hexylene glycol, sodium benzoate, lactic acid, coco-betaine, peg-55 propylene glycol oleate, salicylic acid, propylene glycol, polyquaternium-10, linalool, macadamia ternifolia (seed oil), caramel, sodium hydroxide, parfum, fragrance.

Итог: шампунь очень хорош, а вместе с маской творит чудеса. Волосы гладкие, напитанные, сильные, отображают свет. Цена большая, но для кого это не проблема, попробуйте и не пожалеете!

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
Дария Котоварекомендует
GL аватар
GL
12.10.2014
То, что шампунь без сульфатов должно вас наоборот радовать - подобные шампуни меньше вымывают краску/тонировку.
13.10.2014
Ого! Какие длинные волосы уже.