Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:09

Заметила на полке магазина новый продукт - Арахис Punch в хрустящей корочке со вкусом чили.

А так как я люблю вечерком перед телевизором чего-то пожевать - взяла не задумываясь. Оказались вкусными и корочка хрустящая, но..... Сжевать я смогла аж 5 штук)) пришлось запивать литром воды - пекло во рту. Хотя может быть это для меня остро, а тем кто любит острую пищу - будет в самый раз.

Производитель: Punch

Страна производства: Украина

Вес: 100 гр.

Цена: 10-15 грн

Продается в Новусе.

Упаковка: мягкий полиэтиленовый пакет с красочной картинкой: горящий орешек на вилке.

Упаковка. Арахис Punch со вкусом чили
Упаковка. Арахис Punch со вкусом чили

На обратной стороне информация о продукте и производителе на нескольких языках.

Информация. Арахис Punch со вкусом чили
Информация. Арахис Punch со вкусом чили

Особенно повеселили картинки с рекомендациями производителя:

• к пиву
  • к музыке
  • к фильму
  • к играм в воде Smile) (что они имели ввиду?)

Улыбнуло: "Рекоменовано к:"
Улыбнуло: "Рекоменовано к:"

​Состав, конечно не самый хороший, но где вы видели полезные для здоровья чипсы или орешки:

Состав. Арахис Punch со вкусом чили
Состав. Арахис Punch со вкусом чили

Пищевая ценность аж 419 калорий.

Пищевая ценность. Арахис Punch со вкусом чили
Пищевая ценность. Арахис Punch со вкусом чили

Орешки в хрустящей оболочке, похожей на тесто, а уж поверх оболочки и посыпаны остреньким перчиком. Начинаешь жевать - вроде ничего, а потом уже испытываешь "острые ощущения".

Орешки. Арахис Punch со вкусом чили
Орешки. Арахис Punch со вкусом чили

Мой вывод. Понравится любителям остренького, а я уж как-то по старинке солеными орешками буду баловаться Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорого
  • Хрустящие
Недостатки
  • Могли бы быть менее острыми
alenyskрекомендует
17.04.2016
Мне подобные штуки нравятся буду иметь в виду
17.04.2016
интересная идея, вот бы не с арахисом, а с какими-нибудь нормальными орехами...
17.04.2016
"Нормальные" орехи и стоят подороже))))
  • 15.12.2017 - 20:40
    Очень вкусно и очень вредно! Зато вкусно!!! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Иногда всем нам хочется чем-нибудь похрустеть или просто побаловать себя вредной вкуснятиной. Нашла эти орешки чисто случайно в магазине Fix Price . Оказались они на удивление очень вкусными!
  • 04.01.2018 - 19:23
    Это уже второй вкус арахиса в хрустящей корочке, который я попробовала! И он нисколько не уступает арахису со вкусом бекона. Буду искать другие вкусы, ведь арахис в хрустящей корочке очень вкусный!!! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Наверное всем давно приелись обычные орешки, соленый арахис, фисташки и т.д. И вот она новинка и инновации! А данный вкус еще новый! Не по своему сочетанию, а у данного производителя.
  • 11.09.2018 - 14:39
    А Вы любите остренькие орешки в хрустящей оболочке?
    Компания Снэк Продакшн и торговая марка Big Bob порадовала своих покупателей новым арахисом жаренным соленым в хрустящей оболочке со вкусом сладкого перца чили .
  • 20.02.2019 - 15:14
    А Вы любите орешки в хрустящей корочке?
    Люблю ли я орешки? Да))) Люблю ли я орешки в хрустящей корочке?? Да, да!))) Люблю ли я орешки в хрустящей корочке со вкусом сыра??? Да-да-да!!!))) И, как следствие, не перестаю искать новые фирмы и бренды, т.к.
  • Вкуснейший арахис из Фикс Прайс🥜со вкусом барбекю! Пусть и вредно, но как же вкусно
    Здравствуй, дорогой читатель! Я просто обожаю всякие вредные вкусности. Позволяю себе их редко и в небольших количествах, так как понимаю, что пользы для здоровья и фигуры от них нет (только моральное и вкусовое удовлетворение).
  • 11.11.2020 - 10:51
    Моя зависимость самой высшей степени))
    Если никаких предубеждений по поводу неполезного нет, то эти орешки точно стоит попробовать. Хороший бренд Производство Продаются во всех сетевых и не очень магазинах. Веселый яркий пакет, недоумений по поводу содержимого не вызывает - наглядно нарисовано, что нам туда насыпано.
  • 07.06.2016 - 06:01
    Красиво травиться не запретишь.
    Даже не знаю, что было в моей голове, когда я покупал жареный арахис "Mogyi Crasssh! со вкусом лука и сметаны". Повелся на картинку. А картинка на упаковке "Mogyi Crasssh!" очень даже манящая: вкусные орешки в прекрасной глазури с замечательным вкусом.
  • 04.06.2018 - 12:47
    Очень вкусный арахис, однако, у него есть небольшой недостаток.
    Я очень люблю арахис. Но обычный достаточно быстро приедается, если его кушать часто. Поэтому, я с какой-то периодичностью покупаю арахис в кляре с различными вкусами. И сейчас, я хочу рассказать Вам о вкусном арахисе, который имеет вкус бекона. Данный арахис я купила в магазине Красное&Белое.
  • ❖Сырный арахис❖ Такой вкусный и слегка вредный. Любители снэков, заходите в мой отзыв.
    Итак, арахис Coruza в хрустящей оболочке со вкусом сыра. Место покупки магазин Дикси. Стоимость 37 рублей. Масса упаковки 40 грамм . Сама упаковка яркая и достаточно стильная.
  • 15.10.2020 - 23:26
    Самая необычная лапша которую я когда-либо пробовала. Кремовый Том Ям, для тех кто любит пощекотать вкусовые рецепторы.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что буду писать отзыв на лапшу быстрого приготовления. Вообще, я не очень такое люблю, всякие ролтоны, дошираки и иже с ними. Могу съесть такое раз в год, да и то без особого удовольствия.
  • 17.10.2020 - 20:57
    Презервативы со вкусом клубники, которые отлично подойдут как для обычного, так и для орального секса. Отзыв 18+
    Хорошего дня! Сегодня мой отзыв снова будет посвящен контрацептивам. Я очень люблю делиться впечатлениями от их использования, надеюсь, что вам будет интересно. Герой сегодняшнего отзыва - презервативы Torex Сладкая любовь со вкусом клубники.
  • 30.10.2020 - 14:03
    Вкусная лапша прямиком из Таиланда. Любители острого оценят. С дошираками и прочими не сравнить.
    Очень люблю лапшу данной марки, сегодня расскажу об одном из её вкусов. Называется он "Креветка". Причём непростая, а приправленная острым перцем. Внутрь вложено три пакета: сублимированный бульон, острый соус и отдельный пакетик с красным перцем для экстрималов, чтобы было мега-супер-спайси и прям …
  • 21.10.2020 - 13:46
    Взяла на пробу, больше не куплю - слишком дорого
    Всякая ЗОЖная и веганская еда - моя большая слабость. Так и манит она меня своей оригинальностью. Не все, конечно, из этого сегмента вкусно, но всегда привлекательно. Очередной моей покупкой стала веганская колбаса. Никогда не пробовала, но очень была я заинтригована.
  • 21.10.2020 - 06:53
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 20.09.2020 - 16:57
    Укрощаем диких аргентинских креветок от VICI. Рецепт суперлёгкой и очень вкусной пасты прилагается.
    Доброго времени суток!   Несмотря на то, что я довольно спокойно отношусь к морским деликатесам, мимо креветок я не могу пройти спокойно, особенно, если они со скидкой. Вот таким образом, в моей морозилке и оказалась пачка замороженных креветок-лангустино, к тому же, ещё и диких.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 01.09.2020 - 10:49