Опубликовано 7 Август, 2017 - 16:07

один раз
    110 рублей

Привет всем посетившим мой скромный отзыв. Недавно проходя в магазине мимо полок с различными консервированными закусками внимание привлек вот такой продукт "Баклажаны жареные с аджикой".

Производится в Болгарии под брендом Софра.

Софра

Решил приобрести попробовать. Данная закуска оказалась очень вкусной. Тем кто любит поострее

придется по вкусу.

А вот состав, в котором только натуральные продукты и никаких вредных примесей.

Софра

Закуска довольно густая. Вкус насыщенный. Слегка островат. В качестве гарнира к мясу или рыбе подходит идеально.

Софра

Рекомендую вам попробовать продукцию Софра. Стоимость колеблется от 90 до 120 рублей.

Уверен, придется по вкусу.

Достоинства
  • *Без консервантов
  • Вкус
vasja79рекомендует
07.08.2017
О да, у нас сейчас акция. Спасибо за отзыв, сегодня же куплю !)
  • 22.11.2016 - 20:55
    Я в восторге!
    Никогда не покупала подобные вещи, п.что насмотревшись передач про баночные продукты , не хотелось выкидывать деньги на ветер... а тут видимо голод сыграл и акционный ценник (375KZT или 71 RUB)48... взяла попробовать, т.к.
  • 08.11.2015 - 21:07
    вкусно, но понемножку
    Овощные консервы меня не сильно притягивают, они у меня больше в салат или щи. Но некоторые можно немножко и так с хлебом поесть. Баклажаны по-домашнему достаточно хорошие. Порезаны приятными кусочками, не большими и не маленькими. На вилку накалывать и поддевать, ложкой брать удобно.
  • 05.07.2016 - 10:36
    Самые вкусные баклажаны, которые я пробовала! Все овощи и специи в идеальном балансе, да еще и без чеснока!
    Bonjour! Я - не главный фанат баклажанов, самих по себе, но от таких, обжаренных с овощами, я в безумном восторге! Это вкуснейшее блюдо лучше любых домашних закруток. Абсолютно безупречные!
  • 29.03.2013 - 16:26
    И вкусно и полезно
    Собирались праздновать день рождение сыночка. Хотелось что-нибудь вкусненького, а фантазии уже не хватает. Зашли в один магазин, и я увидела эти баклажаны. Решили попробовать. Привлекло в названии слово чеснок (я очень люблю все с чесночком). В банке попадаются крупные куски баклажанов.
  • 02.03.2018 - 14:29
    Вы еще о ней не знаете? Ох, как зря!
    Вообще цветная капуста для меня достаточно специфичный продукт из-за своеобразного вкуса. НЕ могу сказать, что я прям такой ярый любитель этого овоща. Тем более, что возни с ней при приготовлении достаточно.
  • 04.04.2015 - 22:59
    Вкуснятина!
    Я предпочитаю консервацию, которую делаю сама. Но муж периодически покупает что-нибудь вкусненькое магазинное. Вот и в этот раз он принес овощные Консервы "Баклажаны "До чарочки". Название меня, конечно, удивило, но это блюдо решила попробовать.
  • 15.11.2018 - 23:34
    🍆Идеальный обед для ленивых и лучшие консервы из баклажанов!🍆
    Привет! Будни выпускников и студентов очень насыщенны и, к сожалению, не всегда находится время, чтобы приготовить себе что-то вкусное. Что же делать, если проголодался, но времени готовить нет или просто лень? Заварить дошик! В такие моменты на выручку приходят консервы.
  • 13.03.2012 - 23:03
    Как в стародавние времена...
    Когда-то, в стародавние времена Советского Союза были популярны консервы из Болгарии (фруктовые компотики, зелёный горошек, маринованные перцы и так далее).
  • 15.04.2012 - 14:18
    Вкусная кукруза!
    Сладкая кукуруза консервированная в зернах. Она очень сладкая, хрустящая и сочная. Я покупала консервированную кукрузу и других брендов, но не могла найти ту, которая бы меня полностью устраивала. кукруза других фирм менее сладкая и мягкая, вода бывает какая-то мутная и ее как будто мало в банке.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 25.10.2021 - 16:19
  • 21.11.2021 - 16:52
    Идеально на диете | Расскажу что добавить, чтобы было вкусно 🥙
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как гавайская смесь от бренда 4 сезона. На днях попробовала её и поняла что зря откладывала дегустацию. Как приготовить, что добавить и кому она идеально подойдёт.     Общая информация. Стоимость гавайской смеси около ста рублей. Цена просто смешная.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 21.09.2021 - 18:18
    Маленькая радость превратилась в большое возмущение. Бургер кинг, это уже слишком. Булочка за 70 рублей размером с чайный пакетик.
    Всем привет! Я продолжаю пробовать новинки от Бургер Кинга и к собственному удивлению, продолжаю в них разочаровываться. Увидела новинку в разделе десертов и мне показалась она весьма аппетитной. Вы только посмотрите, как она должна выглядеть.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 23.09.2021 - 06:46
    Приятный сыр🧀 во всех отношениях. Мёд оказался весьма гармоничным дополнением! 👌
    При посещении относительно больших супермаркетов всегда есть огромный выбор молочной продукции. Конечно кто хоть раз посещал сыроварню Сироты, тем проще там разбираться, в остальных случаях придется опираться на собственные вкусовые предпочтения.
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.