Опубликовано 13 Август, 2016 - 06:31

Добрый день. Сегодня хотелось бы поделиться своими мыслями о солнцезащитном креме "моё солнышко". Данный крем впервые приобрела года три назад перед поездкой на реку. Сын у меня как и многие дети любит воду и готов там торчать до посинения)) а как известно к воде солнце сильнее прилипает. Нанесла данный крем на сына и пару раз обновляла после долгого купания,ребенок не сгорел,а наоборот загар лег очень красивый на тело. Тюбика хватило на два лета,очень экономичный расход. Так вот в этом году купила снова проверенное средство. Муж взял с собой ребенка на озеро и намазал не очень то стараясь, кусками. Когда они приехали домой я обалдела если честно, где было намазано кремом кожа была светлая, а на участках без крема была сгоревшая красная кожа.Сын был как леопард в бело-красный пятнах. И вот тут то я поняла насколько крем эффективный, и что было бы с нежной кожей ребенка если его не мазать.

Безусловно много плюсов :

-Экономичный расход

-Консистенция

-Нежный запах

-Водостойкий

-Отличная защита

-Не высокая цена

-Подходит деткам от трех месяцев

Могу ли я его рекомендовать? Конечно да!теперь ни одно лето без него не проживем

Достоинства
  • водостойкий
  • легкая текстура
  • не вызывает аллергию
  • недорогой
  • хорошо распределяется
Недостатки
  • их нет
Ibraimovaрекомендует
  • 09.06.2014
    Мне давно уже не 3 месяца, но моя кожа все еще как у ребенка: белая и сгорает максимально быстро. Летом я стараюсь не появляться на открытом солнце с 11 до 19, но сами понимаете, такое не всегда возможно. Спасаюсь только этим кремчиком.
  • 26.08.2017
    Здравствуйте! Моя кожа плохо реагирует на солнце, поэтому каждый год в преддверии лета я покупаю самые различные средства для защиты. Среди них есть как проверенные, так и новые. Данный продукт я использовала впервые. На себе. У меня с спф 20. Производитель: Россия.
  • 22.08.2016
    Купила его на юг ребенку 2х лет. Понравилась цена, конечно. По сравнению с остальными импортными средствами. На Урале не пользуемся, не гуляем в солнцепёк. На юге мазали часто, но плечи облазили немного все равно.
  • 03.08.2016
    Из магазинов и аптеки неожиданно пропали привычные детские солнцезащитные крема. Пришлось купить "Мое солнышко" spf30 Крем разочаровал. Он конечно отработал, но на троечку Ребенок был на солнце с 9-12 (с заходом в тень). К вечеру спина вся покраснела. Это при том, что мазали очень тщательно.