Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 16:15

Всем привет)
Это скорее не отзыв, а полезная информация для любителей отечественных автомобилей. Я думаю, таких не мало на просторах нашей Родины.
Все отечественные автомобили периодически нуждаются в ремонте, и очень часто поиск запчастей превращается в огромную проблему.
Так вот счастливые обладатели, для тех кто не знает - у завода ГАЗ есть официальный представитель [ссылка]
В интернет- магазине представлен широкий ассортимент качественных оригинальных и рекомендованных заводом ГАЗ автозапчастей. Гарантиии, возможность обмена. Ассортимент огромный, доставка по всей России.
Сервис на высоте.)
Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество
  • Оперативная доставка
  • Широкий ассортимент
Милецкаярекомендует
07.03.2017
Вот по поводу сервиса жирный минус.Часто бывал там и пару раз нарывался на свежий выхлоп спиртным от продавцов дышащий прямо на Вас.( Не лицоприятный момент) По поводу консультирования-продавцы не актуальны и зачастую дез/информируют по незнанию (либо специально) и как правило в пользу самой дорогой детали,а когда заходит тема возврата с чеками и т.д. категоричный отказ.И без объяснения причины.да и цены не супер гуд. Так что ни ассортимент,ни цены и уж тем более сервис не заслуживают выше базарной точки.Одним словом шарашкина контора.
А теперь претензия для модератора, попробуй только удали!!! буду спамить на весь интернет
08.03.2017
vrednyjdiman, интересный у вас отзыв. Прямо жуть. Вы это всё сюда писали?

[ссылка]

Это вроде не «шарашкина контора», а официальный представитель ОАО «ГАЗ». Вы бы конкретно написали, что покупали, по какой причине возврат хотели оформить, кто отказал (ФИО, должность)

На сайте четко написано:

1. Весь товар, предлагаемый в нашем магазине, сертифицированный и имеет гарантию производителя.

2. Мы гарантируем возврат и обмен товара надлежащего качества при условии сохранности его потребительских качеств и товарного вида в течении 14 дней с момента покупки.

3. Мы гарантируем возврат и обмен товара ненадлежащего качества.

Все вопросы по возврату и обмену товара как надлежащего, так и ненадлежащего качества - решаются в кратчайшие сроки.

Вернуть или обменять товар можно в нашем магазине по адресу: г. Москва, ул. Коминтерна, д.20/2 с пн-пт с 9:00 до 18:00.
09.03.2017
Коль так рвете рубаху за свой ларек, сначала сервис и уровень магазина создайте.Написать можно все что угодно.
Пункты:2 ,3 не соответствуют действительности
У продавцов бейджиков не было и не кто не представлялся.Так что сами проверяйте кто У Вас 7 марта работал.
Я написал уже жалобу в Роспотребнадзор и ждите писем с претензией на юридический и на фактический адрес там все описано.
P.S:
Через дорогу рынок и там чурки намного достойней ведут себя нежели Ваши полупьяные продавцы
09.03.2017
Ув. vrednyjdiman, это не мой "ларек". И в каком месте я "рву рубаху"? Если "шарашкина контора" выдала вам чеки, то ситуация разрешится в вашу пользу. Надеюсь, вы напишете, чем дело закончилось.