Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 17:43

58 грн (~2$)

Для меня уход за телом - это совместить приятное с полезным. После эпиляции меня всегда мучают вросшие волоски, и чтобы такого не было, я стараюсь как минимум 2 раза в неделю скрабировать ноги. А если скраб пахнет так, что его хочется съесть, то это превращается в целый спа-ритуал и из ванной комнаты меня приходится выгонять, иначе могу засесть там на дооолгое время Smile

Уже несколько лет так точно я покупаю скрабы одной фирмы - Fresh Juice. Как говорится, дёшево и сердито, а ещё ооочень ароматно.

Сахарный скраб для тела "Азиатская груша и папайя" Fresh Juice Asian Pear & Papaya

▲▲ Общая информация ▲▲

Возраст: 18+
Классификация: масс маркет
Страна ТМ: Украина (Эльфа)
Сделано в: Украина
Объем: 225ml

Где купить скраб - я бы советовала смотреть на MakeUp (там обычная цена дешевле всегда, чем в других магазинах) и в Eva (там на акциях можно купить ещё дешевле). В среднем же цена порядка 58 грн (~2$), хотя ещё в январе этого года я покупала за 37 грн.

сахарный скраб для тела сfresh juice

сfresh juice скраб для тела отзывы

Сахарный скраб для тела «Азиатская груша и папайя» - Fresh Juice Asian Pear & Papaya, ароматное средство, которое глубоко очищает кожный покров, освобождая его от ороговелых клеток и наполняя витаминами, питательными и увлажняющими компонентами.

▲▲ Упаковка ▲▲

Как и все скрабы от Fresh Juice, это шайба объёмом 225 ml. Упаковка яркая, в магазине сразу привлекает внимание к себе как вкусняшками на наклейке, так и цветом самого скраба.

Крышка откручивается, под ней была мембрана, защищающая товар от шаловливых ручек покупателей в той же Еве. Мне такой подход нравится, я хочу быть уверена, что скраб достался мне в таком виде, в каком его выпустили.

Скраб для тела fresh juice купить

На обратной стороне есть этикетка с составом и кратким описанием, а так же упоминанием, что это косметический продукт и лучше его не пробовтаь на вкус, хоть скраб и сахарный.

▲▲ Запах ▲▲

И при первом открытии шайбы уже понимаешь, почему эта пометка необходима - когда такой аромат, кто там будет читать состав! Он настолько яркий, сочный, даже немного приторным может показаться. Одно наслаждение им пользоваться!

▲▲ Консистенция ▲▲

Тоже выше всех похвал. Скраб напоминает засахарившийся мёд, только четко разделенный на крупинки. Сахар хорошо пропитан маслами, не распадается на куски, но в то же время после смывания водой превращается в приятную эмульчию и не оставляет плёнку или ощущение маслянистоти на теле.

Сахарный скраб для тела fresh juice отзывы

▲▲ Состав ▲▲

На том же MakeUp можно увидеть старый состав, но на шайбе он обновлённый и без Paraffinum Liquidum. Состав обновлён и стал гораздо лучше и натуральнее. Действительно ли они его поменяли или только на бумаге, не знаю, надеюсь на правдивую информацию.

Sucrose, Helianthus Annuus Seed Oil, Silica, Oleth-5, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, ВHT, Pyrus Bretschneideri Fruit Extract, Carica Papaya Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzyl Benzoate, CI 15985, CI 19140.

сfresh juice скраб для тела купить

▲▲▲ Мои впечатления ▲▲▲

Я покупала, покупаю или буду покупать этот скраб. Он заряжает меня позитивом - один цвет чего стоит! Аромат очень приятный, насыщенный и хоть понимаешь, что там для этого понамешано всего, но нет мысли о химозности продукта.

Ощущения после нанесения скраба тоже самые приятные - скрабирует хорошо, а для моей кожи так вообще прекрасно. Я вижу, как многие бугорки с волосками убираются и там уже не будет прыщиков, а волоски можно будет легко и просто убрать. На коже нет раздражения, скраб не царапает, а действует эффективно, но аккуратно.

Крода после скраба такая нежная, бархатная, увлажнённая. Как я уже писала, нет плёнки или сильной маслянистости, если и осталась какая-то маслянистость после эмульсии, её легко убрать, просто вытеревшись полотенцем.

Не могу не поделиться отзывами на моих любимчиков:

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Munequitaрекомендует
22.10.2018
он даже выглядит аппетитно))
Очень аппетитно))
22.10.2018
Обожаю аромат манго Love и текстура очень приятная
23.10.2018
Очень аппетитное название и выглядит скраб действительно как засахарившийся мёд ?❤️
26.10.2018
Цена хорошая и выглядят скрабы аппетитно)
02.12.2018
Какой же он "вкусный")
02.12.2018
Я ещё один взяла - шоколад с марципаном - там вообще такой кондитерский запах, что просто слюнки текут)))
21.03.2019
Какой потрясающе - сочный цвет ❤