Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 14:07

Я - большой любитель пожрать покушать))) Покушать можно вкусно дома, но иногда хочется и чего-то вредного, не домашнего!

Раньше, когда я помоложе была, любила всякие кафе быстрого питания типа Мака, КФС, Бургеркинга. Но сейчас еда в этих кафе мне совершенно не нравится (за исключением Мака - чизбургер и шоколадный молочный коктейль не покидают мое сердце).

Но как-то попалось на моем пути кафе быстрого питания Шаверма по - питерски! Кушать хотелось сильно, а пахло так вкусно - так что я не устояла и зашла в это кафе! Прошел не один год, а я частенько захожу туда покушать!

фирменный пакет

Меню у Шаверма по - питерски довольно обширное:

- шаверма (обычная и острая)

- Сытный куш

- хотдоги разные

- пончики

- картошечка фри и картофельные дольки

- нагетсы

- картофельные драники

Я перепробовала почти все меню) И у меня есть свои фавориты - шаверма и сытный куш! И сегодня я хочу рассказать про эти вкусняшки!

1. Шаверма

Шаверма в разрезе
Шаверма бывает в двух размерах - мини и стандарт.

Цена: шаверма мини - 99 руб, стандарт - 139 руб.

Состав простой - курочка, помидорки, свежие огурчики и фирменный соус. И все это завернуто во вкусную лепешку.

шаверма в упаковке
шавернма - ням-ням

Я обычно беру Шаверму мини, мне этого достаточно на перекус))) Очень вкусно и сочно.

2. Сытный куш

Сытный куш
Сытный куш - это коробочка с вкуснейшим и сытным содержанием)

коробочка с Сытным кушем
сытный куш

Состав отличается от шавермы естественно: картофельные дольки, курочка, соленые огурчики и фирменный соус.

Вес: 385 гр.

Цена: 155 руб.

О, это супер сытная коробочка! Такую я обычно беру себе на обед)) можно объесться и еще немного останется)

В Шаверме по - питерски я кушаю давно. И ни разу не разочаровалась. Продукты используют свежие, качественные. Обслуживание отличное. Все блюда готовят при тебе.

Шаверма по - питерски - это сеть кафе быстрого питания. У нас в городе таких кафе много, и новые точки открываются. Меня это радует, так как теперь не надо куда-то ехать, чтобы вкусно поесть. У нас около работы недавно открыли, так что проблемы с перекусами или где пообедать (если с вечера ничего не приготовила) у меня пропала.

Что мне еще очень нравится в сети кафе быстрого питания Шаверма по - питерски - это наличие бонусной программы.

При единоразовом заказе на сумму 350 руб. либо при накоплении чеков на 350 руб - можно получить бонусную карту.

При оплате заказа нужно эту карту предъявить и вам на бонусный счет начислят 5% от суммы покупки.

На счету эти денежки копятся и потом можно рассчитаться ими за заказ. У меня сейчас накопилось около 94 руб. Так что скоро я пойду тратить свои бонусные деньги)))

Там есть еще какая-то система бонусов с друзьями, но я как-то не вникаю.

Вроде все. Если что еще вспомню, отзыв дополню)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * Очень вкусно
  • Без лука
  • Демократичная стоимость
  • Своя бонусная система
  • Сытно
Гузик-Арбузикрекомендует
аппетит разыгрался Smile
02.09.2017
Никогда такого не кушали, спасибо за отзыв, если будем в Питере, обязательно попробуем.
30.04.2022
Это не питерская сеть, а наша уфимская. Питерское тут только название ну и вкус конечно .
02.09.2017
Отличная шаверма. На срезе видны куски мяса.
02.09.2017
Приятно можно поесть и даже бонусы имеются, которые можно потом потратить, мне нравится такое.
Аппетитно Smile
Mudray не знаю, есть ли в Питере эти кафе)
название сбивает с толку, но кафе находится в Уфе Wink Big smile
всем спасибо за внимание!
02.09.2017
Фастфуд - это так вредно, но так вкууусно! Иногда хочется перекусить чем-то "вредным"! Big smile
03.09.2017
Ооо, вкуснятина! Теперь я есть хочу)))
03.09.2017
Давненько я ничего такого не кушала) Мне аж кушать захотелось)) Я когда в институт хожу, тоже бывает, такой не очень полезной, но вкусной едой перекусываю) Идея с карточкой отличная, можно накопить на бонусный перекус) А у нас в местах продажи шавермы, акции из разряда "купи 9 штук - 10 в подарок")
Возврат 5% - мелочь, а приятно Wink
Хорошо, что сеть большая и не надо никуда ехать
на вид блюда вкусные Smile
Я в Уфе не покупаю шаверму (шаурму). Так вредит фигурееееее Sad
Сытно))
05.09.2017
Да, шаверма похожа на питерскую Smile
06.09.2017
вкуснятина!
07.09.2017
Очень аппетитная шаверма, и бонусы всегда приятны.
07.09.2017
Love Выглядит вкусно, люблю такое)
Сразу есть захотелось)
08.09.2017
Очень аппетитно выглядит,я б с удовольствием съела)
09.09.2017
Коробочки я тоже люблю)
о люблю шаверму)))хотя и ругают меня
11.09.2017
После ваших фото кушать захотелось, причем сильно Big smile
17.09.2017
А когда это питерская шаверма стала эталоном? Smile
04.10.2017
какая вкуснятина Glasses