Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 01:03

Одна из первых работ неподражаемой Шарлиз Терон и загадочного Киану Ривза. Оба справились на отлично. И режиссер, конечно, постарался. Сыграл на вечной трагедии "любовь только началась, а жизнь резко заканчивается". Но особенно важны детали: начиная от неординарной одежды главной героини, подчеркивающей, насколько нестандартна ее жизнь (еще бы, не каждая девушка меняет парней по календарю), заканчивая временем разворачивания событий. Осень - пора, когда все заканчивается, но заканчивается красиво: плавно кружат листья, светит уже холодное, но все еще яркое солнце. Так и главные герои попрощались друг с другом, проводили свою любовь, но сделали это красиво...
Достоинства
  • Чувственно и продуманно
WinniePoohрекомендует
  • Фильм "Сладкий ноябрь" я посмотрела несколько раз, прежде чем он мне понравился. Скажу сразу, что такого рода картины нужно смотреть в тишине, полностью внимать каждое слово и каждый жест в игре актеров, тогда фильм раскроется для вас с лучший стороны.
  • 18.06.2011
    Этот фильм один из моих любимых. Люблю фильмы, которые заставляют задумать о жизни и о том как мы живёт. Конечно мы живём в век когда все только и делают, что бегут-бугут-бегут и даже не оглядываются по сторонам и не замечают элементарных вещей.
  • 12.09.2009
    Один из моих любимых фильмов. Настолько добрый и по-настоящему душевный, что никого не может оставить равнодушным. Шарлиз Терон и Киану Ривз уже второй раз появляются на экране вместе после "Адвоката дьявола" и в данном случае их дуэт намного гармоничнее и красивее.