Я в клубы не хожу, но если какой-нибудь праздник или корпоратив на работе, то посещаю. На этот раз меня занесло в Москву в клуб YotaSpace. Клуб располагается в Москве на улице Орджоникидзе 11.
В клубе выступают в основном рок-звезды. Скоро, кстати, приедет легендарный The Exploited.
В клубе танцпартер на три тысячи человек. Насчет курения в клубе не могу точно сказать - можно или нельзя, но наша компания сняла этот клуб и мы курили на втором этаже.
Звучание в клубе было отличное. И менеджеры среднего звена и директора мощно рубились перед сценой, выплескивая энергию. При кабинетной работе такое редко можно позволить.
В YotaSpace находится 6 VIP зон. Там есть сидячие места.
В трех гардеробах очень быстро обслуживали сотрудники.
Еда не самого худшего качества. По крайней мере, никто не отравился.
Как и в многих других клубах вам на запястье ставят печать, которую можно увидеть при ультрафиолетовом свете.
Планировка в клубе непонятная - легко можно заблудиться.
Что касается цен на выпивку и еду, то слышал, а потом и читал, что они там просто ломовые.
Что мне не понравилось, так это не очень большое количество туалетов. Может быть они еще находились в других частях клуба, но зачем же их так планировать?
Для любителей рока клуб подходит к посещению.