Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 21:57

Я в клубы не хожу, но если какой-нибудь праздник или корпоратив на работе, то посещаю. На этот раз меня занесло в Москву в клуб YotaSpace. Клуб располагается в Москве на улице Орджоникидзе 11.

В клубе выступают в основном рок-звезды. Скоро, кстати, приедет легендарный The Exploited.

В клубе танцпартер на три тысячи человек. Насчет курения в клубе не могу точно сказать - можно или нельзя, но наша компания сняла этот клуб и мы курили на втором этаже.

Звучание в клубе было отличное. И менеджеры среднего звена и директора мощно рубились перед сценой, выплескивая энергию. При кабинетной работе такое редко можно позволить.

В YotaSpace находится 6 VIP зон. Там есть сидячие места.

В трех гардеробах очень быстро обслуживали сотрудники.

Еда не самого худшего качества. По крайней мере, никто не отравился.

Как и в многих других клубах вам на запястье ставят печать, которую можно увидеть при ультрафиолетовом свете.

Планировка в клубе непонятная - легко можно заблудиться.

Что касается цен на выпивку и еду, то слышал, а потом и читал, что они там просто ломовые.

Что мне не понравилось, так это не очень большое количество туалетов. Может быть они еще находились в других частях клуба, но зачем же их так планировать?

Для любителей рока клуб подходит к посещению.

Достоинства
  • Звезды рока
Недостатки
  • Мало туалетов
Shnurikрекомендует
14.02.2017
Punk’s Not Dead!!!! Wink
14.02.2017
Cool
  • 30.04.2017
    Всем здравствуйте! Этот клуб я нашла случайно, когда хотела пойти на концерт Чичериной, в то время билет стоил аж 100 рублей. Сейчас самые дешевые стоят от 300 рублей, но я считаю, что и эта цена очень и очень приятная.
  • 26.08.2012 - 09:19
    Гадюшник
    Мы приехали в этот клуб в ДР подруги,так как после ресторана захотелось продолжения.....Приехали небольшой компанией, 7 человек и одного из нас не пустили,как это любят делать в этом клубе,специально одного не пускать,чтобы компания брала столик за деньги,которые этого не стоят.В общем к нам…
  • Ради любимой группы можно и сходить в Ray Just Arena. Какие впечатления остались от посещения 6 апреля концерта Авантазии
    Не так давно состоялся концерт Авантазии в Москве и мы всей развеселой компанией двинули в Ray Just Arena. Еще ни разу не была в этом месте и вот какие впечатления в целом остались. При входе нас досконально обыскали, в буквальном смысле выпотрошили сумки и облапали охранники. Далее гардероб.
  • 11.06.2015 - 05:22
    Отличный кальянный клуб
    В эту кальянную хожу уже больше года. После того как открыл для себя это место, то понял, как должен куриться настоящий кальян. Приходишь, и через 5 мин. не дольше кальян готов. Так быстро нигде не делают. Ну и конечно обычная атмосфера, здесь не как в обычном кафе или ресторане...
  • 17.09.2015 - 00:50
    Есть плюсы и минусы. Отзыв от лица фотографа. (много фото и советы фотографирующим)
    Здравствуйте. Пишу сегодня большой отзыв о клубе БРУКЛИН ( BROOKLYN CLUB Москва). Мне предстояло там фотографировать концерт.   Сайт Сайт сделан просто и стильно. Без труда нашла карту с инструкцией, как добраться . Потом дорогу нашли без проблем.
  • 21.10.2016 - 12:41
    Заведение для ценителей рока
    Просторное подвальное помещение, приглушенный свет. Обстановка не новая и не сказать,что уютная, кроме того, там очень холодно! Но, вероятно, этот клуб и не создан для атмосферы уюта. Большой танцпол, есть где развернуться - и это несомненный плюс.
  • Было очень приятно посетить концерт Stratovarius и клуб порадовал
    Привет. Вот мы и сходили на такой долгожданный концерт Stratovarius . Проходил концерт в клубе Вольта в Москве (на Савеловской). И впервые от клуба у меня почти не сложилось негативных впечатлений. Я и мой любимый остались довольны. Клуб VOLTA .
  • 04.04.2014 - 22:57
    Живая музыка для живой души
    Клуб Б2 находится в Москве на Большой Садовой рядом с метро Маяковская. Мы побывали там на нескольких концертах и остались очень довольны. Сам клуб многоуровневый, разные небольшие площадки, где проходит дискотека 80-х, на разных уровнях - разная музыка.
  • 27.02.2019 - 17:56
    Паприка уже не та.
    Думаю,многие слышали про ночной клуб Паприка,который находится в Кожухово.Возможно,многие даже бывали там.Мы тоже не обошли это заведение стороной и дважды посетили его.
  • 09.10.2019 - 21:02
    Неплохая площадка для концертов, но не без "косяков". Как мы посетили концерт немецкой рок-группы.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Я вообще не любитель клубов, но, как поклонница тяжёлой музыки, посещать подобные заведения приходится. В начале октября 2019 в Москву наведались немецкие рокеры Oomph! и я не могла пропустить подобное мероприятие.
  • 21.03.2021 - 19:33
  • 17.03.2021 - 21:57
    Хамы, обманывающие клиентов и готовые удавиться, но не признавать свои ошибки.
  • 04.04.2021 - 10:33
    Доставка готовой еды. Но съели мы ее совсем не быстро.))
  • 05.06.2021 - 18:40
    Изобилие краба, идеальный сервис, всё пришлось по вкусу! Мой любимый ресторан Москвы
    Недавно мы посетили Москву с целью развеяться и погулять по ресторанам. У нас был большой список "модных" мест - Сахалин, Ева, Савва, Горыныч, Северяне, Ши и прочие прочие. Поход в Wine and Сrab получился незапланированным.
  • 21.03.2021 - 18:10
    Богемно, вкусненько, шумненько и душновато.
    Пока Европейские страны массово готовятся к третьей волне пандемии в столице России - Москве творится настоящий "пир во время чумы". Все заведения работают на полную катушку, на улицах толпы людей.
  • 27.04.2021 - 18:05
    НЕТ изматывающим походам по магазинам и утомительной готовке! ❌ Вкус Силы сделает всё за вас 💚 Учёт ваши вкусовые предпочтения, приготовит и во время доставит еду. Даже калории считать не надо 😉 Меню понедельника.
    Я очень люблю вкусно поесть. При этом, готовить я не люблю совершенно. Могу заниматься этим лишь под настроение. Например, в выходной день испечь пиццу или хачапури, приготовить пасту.   Я убеждена, что готовка в будни отвлекает от множества реально нужных и полезных дел: Работа .
  • 18.04.2021 - 19:58
  • С каждым разом оценку в отзыве на кафе Му-Му я снижаю, так как кроме интересного интерьера там ловить нечего. Обедали по 3 разным адресам Москвы, включая Арбат
    Всем доброго дня! Отзыв на кафе "Му-Му" в центре Москвы я не стала писать сразу же после первого посещения, так как хотелось узнать, что творится по другим адресам. И не зря. Ведь с каждым разом качество еды становилось все хуже и хуже. И перестала удивляться полупустым залам.