Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 21:57

Я в клубы не хожу, но если какой-нибудь праздник или корпоратив на работе, то посещаю. На этот раз меня занесло в Москву в клуб YotaSpace. Клуб располагается в Москве на улице Орджоникидзе 11.

В клубе выступают в основном рок-звезды. Скоро, кстати, приедет легендарный The Exploited.

В клубе танцпартер на три тысячи человек. Насчет курения в клубе не могу точно сказать - можно или нельзя, но наша компания сняла этот клуб и мы курили на втором этаже.

Звучание в клубе было отличное. И менеджеры среднего звена и директора мощно рубились перед сценой, выплескивая энергию. При кабинетной работе такое редко можно позволить.

В YotaSpace находится 6 VIP зон. Там есть сидячие места.

В трех гардеробах очень быстро обслуживали сотрудники.

Еда не самого худшего качества. По крайней мере, никто не отравился.

Как и в многих других клубах вам на запястье ставят печать, которую можно увидеть при ультрафиолетовом свете.

Планировка в клубе непонятная - легко можно заблудиться.

Что касается цен на выпивку и еду, то слышал, а потом и читал, что они там просто ломовые.

Что мне не понравилось, так это не очень большое количество туалетов. Может быть они еще находились в других частях клуба, но зачем же их так планировать?

Для любителей рока клуб подходит к посещению.

Достоинства
  • Звезды рока
Недостатки
  • Мало туалетов
Shnurikрекомендует
14.02.2017
Punk’s Not Dead!!!! Wink
14.02.2017
Cool
  • 30.04.2017
    Всем здравствуйте! Этот клуб я нашла случайно, когда хотела пойти на концерт Чичериной, в то время билет стоил аж 100 рублей. Сейчас самые дешевые стоят от 300 рублей, но я считаю, что и эта цена очень и очень приятная.
  • 26.08.2012 - 09:19
    Гадюшник
    Мы приехали в этот клуб в ДР подруги,так как после ресторана захотелось продолжения.....Приехали небольшой компанией, 7 человек и одного из нас не пустили,как это любят делать в этом клубе,специально одного не пускать,чтобы компания брала столик за деньги,которые этого не стоят.В общем к нам…
  • Ради любимой группы можно и сходить в Ray Just Arena. Какие впечатления остались от посещения 6 апреля концерта Авантазии
    Не так давно состоялся концерт Авантазии в Москве и мы всей развеселой компанией двинули в Ray Just Arena. Еще ни разу не была в этом месте и вот какие впечатления в целом остались. При входе нас досконально обыскали, в буквальном смысле выпотрошили сумки и облапали охранники. Далее гардероб.
  • 11.06.2015 - 05:22
    Отличный кальянный клуб
    В эту кальянную хожу уже больше года. После того как открыл для себя это место, то понял, как должен куриться настоящий кальян. Приходишь, и через 5 мин. не дольше кальян готов. Так быстро нигде не делают. Ну и конечно обычная атмосфера, здесь не как в обычном кафе или ресторане...
  • 17.09.2015 - 00:50
    Есть плюсы и минусы. Отзыв от лица фотографа. (много фото и советы фотографирующим)
    Здравствуйте. Пишу сегодня большой отзыв о клубе БРУКЛИН ( BROOKLYN CLUB Москва). Мне предстояло там фотографировать концерт.   Сайт Сайт сделан просто и стильно. Без труда нашла карту с инструкцией, как добраться . Потом дорогу нашли без проблем.
  • 21.10.2016 - 12:41
    Заведение для ценителей рока
    Просторное подвальное помещение, приглушенный свет. Обстановка не новая и не сказать,что уютная, кроме того, там очень холодно! Но, вероятно, этот клуб и не создан для атмосферы уюта. Большой танцпол, есть где развернуться - и это несомненный плюс.
  • Было очень приятно посетить концерт Stratovarius и клуб порадовал
    Привет. Вот мы и сходили на такой долгожданный концерт Stratovarius . Проходил концерт в клубе Вольта в Москве (на Савеловской). И впервые от клуба у меня почти не сложилось негативных впечатлений. Я и мой любимый остались довольны. Клуб VOLTA .
  • 04.04.2014 - 22:57
    Живая музыка для живой души
    Клуб Б2 находится в Москве на Большой Садовой рядом с метро Маяковская. Мы побывали там на нескольких концертах и остались очень довольны. Сам клуб многоуровневый, разные небольшие площадки, где проходит дискотека 80-х, на разных уровнях - разная музыка.
  • 27.02.2019 - 17:56
    Паприка уже не та.
    Думаю,многие слышали про ночной клуб Паприка,который находится в Кожухово.Возможно,многие даже бывали там.Мы тоже не обошли это заведение стороной и дважды посетили его.
  • 09.10.2019 - 21:02
    Неплохая площадка для концертов, но не без "косяков". Как мы посетили концерт немецкой рок-группы.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Я вообще не любитель клубов, но, как поклонница тяжёлой музыки, посещать подобные заведения приходится. В начале октября 2019 в Москву наведались немецкие рокеры Oomph! и я не могла пропустить подобное мероприятие.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 02.07.2020 - 15:16
    Авторская кухня от шеф-повара Анатолия Казакова. Каштановый суп с гребешком, мороженое из белых грибов, из топленого молока с хурмой 🍨, устрицы 🦪 и икра морского ежа.
    Ресторан Selfie - один из 11 московских ресторанов группы компаний White Rabbit Family расположен на втором этаже Новинского пассажа. Не знаю, на каком месте он находится в списке "Лучшие рестораны Москвы", но в списке лучших ресторанов мира он занимает 65-ю позицию.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.
  • 07.09.2020 - 15:04
    Два новых слова в мире японской кухни 👩‍🍳 SuShurma и SuBurger 🍔 Они такие аппетитные и вкусные, подсела с первого раза! Мне и того, и другого, и без хлеба!
    К сожалению, в ближайшем окружении от дома, где я живу, никогда не было ни одного ресторана, который захотелось бы посетить второй раз. Потом они и вовсе позакрывались и монополистом осталось одно ужасное заведение, о котором я чуть ранее написала отзыв.
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 08.07.2020 - 14:42
    Так себе)
    Муж сделал мне сюрприз пригласив полюбоваться активной Москвой с высоты высокой. Изначально он записался на площадку "Выше только любовь", она и выше и там открытая крыша. Опущу подробности, но в итоге мы оказались в башне федерации на смотровой площадке Панорама 360. 2 июля - это будний день.