Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 21:57

Я в клубы не хожу, но если какой-нибудь праздник или корпоратив на работе, то посещаю. На этот раз меня занесло в Москву в клуб YotaSpace. Клуб располагается в Москве на улице Орджоникидзе 11.

В клубе выступают в основном рок-звезды. Скоро, кстати, приедет легендарный The Exploited.

В клубе танцпартер на три тысячи человек. Насчет курения в клубе не могу точно сказать - можно или нельзя, но наша компания сняла этот клуб и мы курили на втором этаже.

Звучание в клубе было отличное. И менеджеры среднего звена и директора мощно рубились перед сценой, выплескивая энергию. При кабинетной работе такое редко можно позволить.

В YotaSpace находится 6 VIP зон. Там есть сидячие места.

В трех гардеробах очень быстро обслуживали сотрудники.

Еда не самого худшего качества. По крайней мере, никто не отравился.

Как и в многих других клубах вам на запястье ставят печать, которую можно увидеть при ультрафиолетовом свете.

Планировка в клубе непонятная - легко можно заблудиться.

Что касается цен на выпивку и еду, то слышал, а потом и читал, что они там просто ломовые.

Что мне не понравилось, так это не очень большое количество туалетов. Может быть они еще находились в других частях клуба, но зачем же их так планировать?

Для любителей рока клуб подходит к посещению.

Достоинства
  • Звезды рока
Недостатки
  • Мало туалетов
Shnurikрекомендует
14.02.2017
Punk’s Not Dead!!!! Wink
14.02.2017
Cool
  • 30.04.2017
    Всем здравствуйте! Этот клуб я нашла случайно, когда хотела пойти на концерт Чичериной, в то время билет стоил аж 100 рублей. Сейчас самые дешевые стоят от 300 рублей, но я считаю, что и эта цена очень и очень приятная.
  • 26.08.2012 - 09:19
    Гадюшник
    Мы приехали в этот клуб в ДР подруги,так как после ресторана захотелось продолжения.....Приехали небольшой компанией, 7 человек и одного из нас не пустили,как это любят делать в этом клубе,специально одного не пускать,чтобы компания брала столик за деньги,которые этого не стоят.В общем к нам…
  • Ради любимой группы можно и сходить в Ray Just Arena. Какие впечатления остались от посещения 6 апреля концерта Авантазии
    Не так давно состоялся концерт Авантазии в Москве и мы всей развеселой компанией двинули в Ray Just Arena. Еще ни разу не была в этом месте и вот какие впечатления в целом остались. При входе нас досконально обыскали, в буквальном смысле выпотрошили сумки и облапали охранники. Далее гардероб.
  • 11.06.2015 - 05:22
    Отличный кальянный клуб
    В эту кальянную хожу уже больше года. После того как открыл для себя это место, то понял, как должен куриться настоящий кальян. Приходишь, и через 5 мин. не дольше кальян готов. Так быстро нигде не делают. Ну и конечно обычная атмосфера, здесь не как в обычном кафе или ресторане...
  • 17.09.2015 - 00:50
    Есть плюсы и минусы. Отзыв от лица фотографа. (много фото и советы фотографирующим)
    Здравствуйте. Пишу сегодня большой отзыв о клубе БРУКЛИН ( BROOKLYN CLUB Москва). Мне предстояло там фотографировать концерт.   Сайт Сайт сделан просто и стильно. Без труда нашла карту с инструкцией, как добраться . Потом дорогу нашли без проблем.
  • 21.10.2016 - 12:41
    Заведение для ценителей рока
    Просторное подвальное помещение, приглушенный свет. Обстановка не новая и не сказать,что уютная, кроме того, там очень холодно! Но, вероятно, этот клуб и не создан для атмосферы уюта. Большой танцпол, есть где развернуться - и это несомненный плюс.
  • Было очень приятно посетить концерт Stratovarius и клуб порадовал
    Привет. Вот мы и сходили на такой долгожданный концерт Stratovarius . Проходил концерт в клубе Вольта в Москве (на Савеловской). И впервые от клуба у меня почти не сложилось негативных впечатлений. Я и мой любимый остались довольны. Клуб VOLTA .
  • 04.04.2014 - 22:57
    Живая музыка для живой души
    Клуб Б2 находится в Москве на Большой Садовой рядом с метро Маяковская. Мы побывали там на нескольких концертах и остались очень довольны. Сам клуб многоуровневый, разные небольшие площадки, где проходит дискотека 80-х, на разных уровнях - разная музыка.
  • 27.02.2019 - 17:56
    Паприка уже не та.
    Думаю,многие слышали про ночной клуб Паприка,который находится в Кожухово.Возможно,многие даже бывали там.Мы тоже не обошли это заведение стороной и дважды посетили его.
  • 09.10.2019 - 21:02
    Неплохая площадка для концертов, но не без "косяков". Как мы посетили концерт немецкой рок-группы.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Я вообще не любитель клубов, но, как поклонница тяжёлой музыки, посещать подобные заведения приходится. В начале октября 2019 в Москву наведались немецкие рокеры Oomph! и я не могла пропустить подобное мероприятие.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 15.10.2022 - 19:35
    Ужин за 5140 рублей по рекомендации гида Мишлен. Ресторан Уголёк- полумрак, вкусная еда и коктейли с сюрпризом.
    Доброго времени суток!   В середине сентября у меня случился мини юбилей. Отметить это радостно е событие я решила в уже проверенном месте, ибо не хотелось заполучить "кота в мешке" (хотя, я его и получила, но это уже совсем другая история, никак не связанная с гастрономическим миром нашей…
  • 13.09.2022 - 16:57
    Цветы цукини, артишоки, пельмени на десерт, пицца без теста - нас так хотели удивить, но вышло не очень. Еда ✅, обслуживание ❌
    Приветствую всех! На днях меня пригласили на ужин в дружеско-деловой обстановке в ресторан с красивым и романтичным названием Loona . И конечно же я с удовольствием согласилась, так что теперь спешу поделиться с вами своим впечатлением.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 15.01.2023 - 07:09
    Гарик Харламов вслед за Тимати ступил на дорожку фаст фуда.🌭 Вышло интересно, но не всё гладко! Атмосфера и интерьер на 5, а кухня на троечку 🤔
    Традиционно Москва богата всевозможными мероприятиями и заведениями на любой вкус и кошелек. Тут конечно же не стоит забывать про точки питания. Разумеется они так же присутствуют в огромном количестве и манят(или отталкивают) клиентов не только своими ценами, но и ароматами.
  • 24.11.2022 - 12:59
    Безумно эстетичное, вдохновляющее и вместе с тем дорогое место.
    В районе метро Бауманская много интересных заведений. Как-то писала о STIM coffee и Mnoga кофе . В этот раз хочу рассказывать о супер стильном месте под названием Kalabasa . Адрес Расположилась Kalabasa в 15 минутах ходьбы от станции метро Бауманская, по адресу: набережная академика Туполева д.
  • 09.10.2022 - 20:38
    Участник программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»! Ресторан "Сытый лось" в Москве - наши заказы, фото блюд, подача, атмосфера, обслуживание, цены
    Привет!   Сеть ресторанов "Сытый лось" примечательна тем, что блюда европейской и русской кухни готовятся в настоящей печи, плюс у них собственное производство сыров, выпечки и десертов. А еще ресторан был участником программы «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница»!
  • 16.10.2022 - 16:31
    Самые лучшие моти! Вкуснейшая паназиатская кухня! Волшебная атмосфера! Все это в Zodiac!
    Я большой фанат White Rabbit Family и просто обожаю их ресторан с панорамным видом на Москву White Rabbit (оставлю ссылку на свой отзыв о нем), но я так же являюсь большим фанатом азиатской кухни. Как только мне хочется вока или роллов сразу иду в него, в Zodiac!
  • 18.11.2022 - 22:10
    Здесь можно найти знаменитые пирожные в форме головы сиба-ину!❤️ Большой выбор вкусных блюд и необычных авторских напитков! Тот случай, когда и вкусно, и красиво! 🥰
    Азиатская кухня одна из моих любимых, поэтому с удовольствием посещаю подобные заведения. А в J’pan я не могла не зайти, поскольку их символ это сиба-ину , а я являюсь владельцем и обожателем данной породы.
  • Очень недорогое место в самом центре Москвы и с красивыми видами. Но со своими минусами, куда же без этого...
    У меня есть очень много любимых мест в Москве и сегодня я расскажу про одно из них) Для меня Столовая 57 оказалось практически платформой 9 и 34 - это место в самом центре, мало кто про него знает, там очень недорого и очень крутой вид.