Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 23:15

$ 4.94
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавицы! :3

Я люблю необычные вещицы.Я уже не вспомню, кто осчастливил меня ссылкой на радужную палетку, но зато припоминаю, насколько мне понравилась эта штуковина. Я просто обязана была пополнить свой косметический столик подобной магнитной палеткой. Тем более, у меня тут проснулась страсть к теням в рефилах, которые всё равно надо где-то хранить.

Коротко о главном

Страна-производитель: Китай.

Материал: картон.

Размер: 10 Х 10 Х 1,1 см.

Особые пометки: палетка заявлена как водонепроницаемая.

Невероятные приключения палетки на почте

На самом деле там не было никаких приключений. Моя палетка попала ко мне в руки через 21 день после заказа. Она была хорошо упакована в "пупырку" и не получила повреждений при транспортировке. Всё время её пути трекер отслеживался.

Палетка из кожи с попы одной русалки

Имитация чешуи, переливающейся всеми цветами радуги (без преувеличений), выглядит очень оригинально и достаточно экстравагантно. Палетка маленькая, но из-за её "вырвиглазной" расцветки её видно за версту. Стоит мне заглянуть в ящичек с палетками, как первой я невольно замечаю её.

Материал, из которого изготовлена моя занимательная штука (картон, как уже означено выше), немаркий, гладкий и приятный на ощупь. Сомневаюсь, что он настолько неуязвим к воде, чтобы делать из палетки миниатюрную модель плота, но случайное попадание на поверхность мицеллярной воды или тоника однозначно не принесёт ей вреда.

Изготовлена палетка аккуратно. Она ровная, на стыках нет потёков клея.

Вариант, который я выбрала, действительно очень мал. В этой палетке можно поместить либо два рефила румян/скульптора от "Makeup Geek". Я же предпочитаю хранить в ней маленькие рефилы теней - вроде тех же от "Makeup Geek" (которых скоро будет много в отзыве!) или от "Devinah Cosmetics".

In summa

Красивая и довольно забавная палетка. Если вы подобное любите, я не вижу смысла не купить такую. Перед нами случай качественной реализации "русалочье-единорожьей" темы, и тут не придраться.

Всем хорошего дня и персонального единорога. До новых встреч! Smile

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактность
  • Удобство
Valeria_Valcoranрекомендует
02.06.2018
Великолепная хранилка для косметики!
03.06.2018
Давно мечтаю о персональном единороге)) Очень симпатичная штука))
03.06.2018
очень милая и удобная вещица! Love
03.06.2018
Я как слово "единорог" увидела, так сразу в отзыв зашла Big smile Необычное оформление)
вообще идеальная вещичка собрать туда все что нужно и выбросить ненужные цвета
03.06.2018
Оооо, мне срочно такая нужна! Даже не смотря на то, что у меня нет косметики в таких рефилах Big smile Взяла бы в качестве фотореквизита Shy
03.06.2018
красивущая, мне теперь тоже такая нужна Love
04.06.2018
Всем спасибо за внимание к отзыву, котейки! Big smile
07.06.2018
Невероятно приятная штучка, как основа набора Сделай сам.
08.06.2018
Интересный дизайн)
18.07.2018
Какая клевая, мои любимые цвета).
05.11.2018
Шикаааарная! Вот, что можно дарить подружкам, у которых кажется есть все)