Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:31

Приветствую всех!

Сегодня первый раз попробовала мороженое ТМ Ласунка Буржуй "Страчателла". Поэтому отзыв пишу, так сказать, "по горячим следам" Smile

Первое, что бросается в глаза, это обилие шоколада. При открытии баночки мороженое сверху залито толстым слоем шоколада. Само мороженое представляет собой пломбир с огромным количеством шоколадной крошки очень мелкого помола, единой консистенции с самим мороженым.

Мороженое, в отличии от любого другого, на редкость легкой и воздушной консистенции. Для меня, правда, показалось излишне сладковатым и шоколадным.

Приятным дополнением является красивое оформление ведерка. Кстати, ведерко сделано из плотного картона, что позволяет легко и без усилий доставать мороженое даже после сильной заморозки.

Что касается состава, то здесь, к сожалению, не всё так радужно. Присутствуют всем нам известные растительные жиры и еще некоторые не очень понятные и ничуть не полезные компоненты.

Мороженое достаточно калорийное- 272,8 кКал на 100 грамм продукта. В ведерке 500 грамм.

Подводя итог, скажу, попробовать один раз уж точно можно, но лично на свой вкус я больше не куплю- уж слишком сладко и шоколадно для меня, я люблю более свежий вкус.

Рекомендую сладкоежкам и шоколадоманам!

Всем спасибо за внимание!

Приятного аппетита!Wink

Достоинства
  • Много шоколада
Недостатки
  • Не очень хороший состав
  • Растительные жиры в составе
  • Слишком сладкое
Anna Ardenрекомендует
Ну и название!)))
А вообще, я обожаю украинское мороженое! Love
19.10.2013
Хитрая Курица, да, название выдумали же! Laughing out loud
А мороженое, конфеты, колбасы у нас и вправду вкусные! Wink
  • 14.04.2015
    Как-то мне захотелось мороженого и какого-то интересного, не простого "пломбира", поэтому, заслала с этим заданием мужа в магазин. Он (умничка) не поленился и подыскал подходящее) Мороженое Ласунка Буржуй "Страчателла" - вкусное мороженое с интересной приятной крошкой, сверху политое шоколадом.
  • 12.07.2013
    Как только на дворе становится жарко сразу хочется чего-то холодненького - типа мороженого, поэтому лето без мороженого мы не представляем. В этом году безусловным лидером нашей семьи стало мороденое от "Ласунка" Буржуй "Страчателла".