Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:55

Замечательные духи! Я обожаю запах сирени! Очень жаль, что флакончик всего 4 мл. Хотелось бы, чтобы была полная версия аромата. Ну я бы приобрела точно:))

Когда-то давно увидела в каталоге эти духи и решила взять на пробу. Не пожалела! Такой приятный аромат сирени, прям ах:) Не всем, конечно, понравится, но любители сирени точно оценят;) Не ожидала, что мне понравится такой простой, ненавороченный аромат. Весна в чистом виде!!! Брала себе уже несколько раз:) Жаль, редко Volare Wisteria встречаются в каталоге...

Достоинства
  • Относительно недорого
  • Приятный запах
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Редко встречаются в каталоге
Anadel_1725рекомендует
10.02.2014
Лет так 10 назад была полная версия (50мл). К сожалению мне попался 1 флакон и после этого я его в продаже не нашла. Вот все ещё жду его!
11.02.2014
Да-да, помню Smile А я вот его тогда так и не приобрела себе Sad
  • 05.04.2014
    Я не в восторге от парфюмерной продукции Oriflame, т.к. меня их спиртовые настойки (иначе не назовешь) просто убивают, но вот именно этот аромат мне очень даже понравился - в нем нет ничего лишнего.
  • 04.02.2011
    Если вы любите, когда парфюм сочетает много разных запахов, которые по мере выветривания меняются, то Volare Wisteria не для вас. Эта туалетная вода совсем простенькая, этим и подкупает))) У нее явно выраженный аромат сирени, без всяких «примочек».
  • 16.02.2013
    Купила этот пробник на волне неожиданно проснувшейся любви к духам "Воларе" . Неплохой, в принципе, аромат - сначала ненавязчиво пахнет сиренью, потом эта нота становится более приглушенной, и появляются некая древесная струя.