Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 13:06

Этот торт мы покупали на день рождения сына. Долго выбирали, но он захотел именно его.

Да, упаковка привлекает взгляд, у меня (да и у других) ассоциации с шоколадом "баунти" и конфетками "рафаэлло". Я к кокосу отношусь спокойно, а вот муж и сын те еще любители!

Торт продают в картонной упаковке, вес 1 кг. Стоимость 250 грн. ( 650-670 руб.)

Состав даже страшно изучать...чего тут только нет...

Сам торт красиво оформлен. Сверху полит белым шоколадом, посыпан и кокосовой, и миндальной стружкой. Есть конфетки похожие на "Рафаэлло".

Внутри бисквитные коржи, пропитка сиропом и сливочный крем. Торт не жирный, но как по мне немного суховат. Я люблю более мокрые торты.

Теперь по сладости. Сперва он мне показался приторным. Но на следующий день я его распробовала и отнесла к вполне съестным тортам! Не скажу, что он стал прям фаворитом, но попробовать его определенно стоит.

anitaBlackрекомендует
  • 29.08.2017 - 13:08
    Любимый пражский торт с вишенкой - испортился!
    Пражский торт любила всегда! Но пару лет назад торт был вкуснее. На сегодняшний день придумали пражский торт с вишней. ОООООЧЕНЬ люблю вишню! Вкус : шоколадный бисквит со сливочным маслом и какао-порошком, иногда попадаются вишенки (именно вишенки, а не вишневый крахмал), + ромовая пропиточка.
  • 03.01.2018 - 13:55
    Вкусный, легкий, праздничный
    Мне торт понравился. Упаковка выглядит стильно и внушительно, да и сам торт не маленький. Вот буквально доела последний кусочек и решила поделиться впечатлениями. Вот такая коробка на нашу компанию из 6 человек зашла на ура, еще и осталось пара кусочков ночью похрумтеть на завтрак.
  • 17.07.2017 - 14:57
    Красивый и вкусный тортик!
    У одного из родных сегодня день рождение и пришел "заказ" на ореховый тортик Рошен покупать сейчас дорого ) поэтому решили этот купить. Итак , торт грецкий орешек от БКК, упаковка простенькая,но со вкусом, в центре название,чуть ниже картинка грецкого ореха. Весит эта коробочка 1 кг.
  • 24.07.2018 - 16:28
    Киевский от БКК – кто еще не пробовал?
    До определенного времени я вообще не знала о существовании «Киевского торта» от БКК. Неоднократно кушала их эклеры, которые, конечно же, всем рекомендую, а вот «Киевский торт» всегда покупала от Roshen. Итак, что меня привлекло в первую очередь это упаковка.
  • 09.08.2018 - 17:18
    «Киевские каштаны» – тортик для сладкоежек
    Торт "Киевские каштаны" можно купить как маленький - 0,45 кг, так и большой - 0,85 кг. Поскольку я покупала этот торт впервые, то не хотелось рисковать и приобрела именно маленький. Коробка «Киевских каштанов» очень яркая сине-красная.
  • 08.01.2019 - 17:48
    Интересная новинка от БКК, немного напоминает Киевский, но интереснее
    Любителям сладкого посвящается мой отзыв о новинке от БКК - торте Maerrakesh. Люблю пробовать новинки тортов. Марракеш от БКК - интересный и необычный. Чтоб не долго мучить, вот так он выглядит на разрезе.
  • 03.11.2019 - 14:32
    Торт от БКК в гостях у "сказочной лепешки". То что на коробке не соответствует внутреннему наполнению.
    Бывает ли праздник без сладостей? По-моему, нет. Но иногда хочется без повода побаловать себя. Решила купить небольшой тортик к чаепитию. Выбор остановила на знакомом с детства Торте БКК "В гостях у сказки".
  • 14.04.2017 - 12:59
    Нежнейший кокосовый торт
    Недавно удалось попробовать интересный торт, и теперь спешу поделиться впечатлениями. Торт от Самарского булочно-кондитерского комбината. Бисквитный с наполнителем-муссом. Для любителей кокоса.
  • 27.01.2018 - 05:13
    Очень даже неплохой ягодный тортик!
    Достался нам этот тортик как угощение на день рождении. Смотрится тортик просто шикарно, как в коробке, так и без. Что касается названия, то в интернет-магазинах этот торт встречается как под названием Berry Rose (указано большими буквами на упаковке под ленточкой), так и под названием Берри Роуз…
  • 04.08.2020 - 15:53
    Торт МАКОВЕЙ - самый лучший среди всех тортов, которые я ела за последнее время
    Дни рождения в нашем дружном женском коллективе отмечают широко - вот такими великолепными букетами и вот таким ужасающим количеством тортов. Что поделать? Все мои коллегт без ума от сладкого... Но не бывает худа без добра. Благодаря последнему празднику, я, наконец, нашла свой идеальный торт.
  • 25.06.2020 - 12:47
    Обалденный торт, но цена ... (много_фото коробки, торта, торта в разрезе)
    День рождения - это всегда один торт и много свечек Ну, иногда, несколько тортов, и свечки-цифры Мой муж очень щепетилен в выборе того, чем будет угощать гостей, поэтому гостей и не особо любит - я всегда выбираю не то, не столько, сколько нужно, не того качества и тд и тп...
  • 16.06.2020 - 15:15
    Без торта и жизнь не та? Но только не в случае с Лучиано Барханлм... Какао-торт с маргариновым привкусом
    Вот не покупала долгие годы торты от Лучиано и правильно делала. Еще раз убедилась, что изделия этой фирмы не соответствуют своему расхваленному имиджу стильных, вкусных и "натуральных".   ТОРТ ЛУЧИАНО БАРХАН Вес 950 г. Стоимость - 140 грн.
  • 09.07.2020 - 04:42
    Если бы меня спросили о самой бесполезной покупке за этот год, я бы без доли сомнений ответила, что это торт "Бельгийский шоколад" от Mirel. Когда отдаёшь 600 рублей, а кусок в горло не лезет. Состав, вид в разрезе и несостыковка с калорийностью.
    Добрый день! Пишу отзывы я очень редко, но сегодня купила торт от Мирель "Бельгийский шоколад", и так неприятно поразил меня его вкус, что я не могла не поделиться.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 04.07.2020 - 10:38
    Английский чай, французские блюдца и бельгийский шоколад - идеальные ассоциации. Один из самых вкусных шоколадных тортов!
    Здравствуйте! Тортики и пирожные у нас в доме появляются чаще, чем алкоголь и цветы. Даже по праздникам. На дне рождения у кого-то из членов семьи больше шансов увидеть пару тортов, чем, например, конфеты в коробке или шампанское. Всё оттого, что мы все сластёны. А тут недавно был красивый повод.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 11.06.2020 - 11:59
    Приготовить "Медовик" за считанные минуты? 🌻 Проще-простого с набором от Иван-поле! Вкусный торт с карамельно-медовыми коржами и легким сливочным кремом!
    Всем доброго дня! Торт "Медовик" - один из моих любимых тортов детства. Нежнейшие, тонкие коржи с ярким ароматом меда, пропитанные вкусным заварным кремом, что может быть лучше? Я несколько раз пробовала готовить "Медовик" дома, но каждый раз что-то шло не так.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.