Опубликовано 10 Январь, 2019 - 18:27

Привет, привет дорогие гости моего отзыва. Сегодняшний отзыв посвящен тортику от кондитерского дома LA CREME "Бельгийский шоколад ". Купила его в магазине "Пятерочка".

Изготовитель : ООО " Ла крем" , Россия, Москва.

Масса нетто : 600 грамм.

На упаковке написана вся необходимая информация о производителе , составе , сроке годности.

Хранится он почти 3 месяца ,поэтому данный вариант можно назвать "долгоиграющим".

Презентация торта на коробочке просто великолепна. На ней изображен кусочек лакомства и ребенок , который кормит им игрушечного зайку .

Данный производитель представляет коллекцию тортов ,ставшей классикой кондитерского искусства .

Лакомство упаковано в картонную коробочку . На ней имеется специальная прорезь благодаря ,которой ее можно закрыть , чтобы тортик не заветрился.

Открыв ее мы видим целофан ,в который герметично упаковано кондитерское изделие.

По внешнему виду оно достаточно симпатичное .

Тортик со всех сторон покрыт шоколадом . Верхний слой самый толстый , который слегка присыпан крошкой.

Попробовав можно ощутить преимущественно вкус суфле .Поэтому если Вы любитель такого

лакомства , как " птичье молоко" ,то этот тортик должен понравиться. Бисквит у торта нежный .

Этот лакомство будет хорошо сочетаться с кофе или чаем.

Я могу порекомендовать изделие кондитерское " Бельгийский шоколад ".

Достоинства
  • Отличный вариант для любителей суфле
Недостатки
  • На любителя
Kristina Kristiрекомендует
10.01.2019