Опубликовано 7 Январь, 2020 - 14:48

Когда нас пригласили в Цирк Никулина на новогоднее шоу особой радости не было, но была надежда, что детям понравится представление.

Последний раз в цирке на Цветном я была давно, на обычном традиционном представлении с клоунами и собачками, которых научили считать, после этого посетила цирк Дю Солей и он меня покорил...сильно и надолго!

Но сегодня я увидела новогоднее представление и оно меня поразило. Интересный сюжет, хоть и не оригинальный)) Просто безумно красивые костюмы, они потрясающие!

Фотографировать шоу конечно запрещено! Поэтому красотой не поделюсь(

Только немного зала до шоу

Теперь по порядку

Про организацию-подошли к цирку, а там огромная очередь, я напряглась, стоим ждем, все оказалось нестрашно, все прошли быстро, билетер проверяет, не задерживает, затем рамки, досмотр сумок, но все без фанатизма.

Дальше попадаешь в фойе, продается все, много, дорого-попкорн 300, 600 и 1000, вата 200, пирожкм, пироженки около 100-200, китайские светящиеся безделушки от 500 рублей, аквагримм в среднем рублей по 700.

Фото с жиаотными 1500 на их камеру, 1000 на ваш телефон, но это за тигра, леопарда, а вот кенгуру дешевле-1000 и 600 соответственно. Были еще собаки, полагаю еще дешевле.

Мы сидели в партере, левая сторона, 8 ряд, видно очень хорошо, никто не мешает, все актеры лицом, видно как выходят.

В зале красота- декорации новогодние, ледянные люстры, белый свет, снежный замок и зеркало-барельеф с компьютерной проекцией, говорит будто живое)

Сразу понятно что зимнее шоу, все как-будто снежное, много проекции и света.

Сюжет прост-есть принц и принцесса, ну и конечно же злая королева, она похитела звезду и разбила на осколки! Хочешь новый год, собери звезду, вот принц и собирает, а все помогают!

В представлении много танцев, в начале шоу выходят принц с принцессой и их свита, начинается бал! Они все очень красивые, глаз от них не оторвать, все серебрянное, такое новогоднее, белые парики, бальные платья. Двигаются грациозно, ощущение что ты и правда на балу)) Все красиво и торжественно.

Номеров много, постановка хорошая.

Много акробатов, гимнастов, но есть и как полагаются в классическом цирке-номера с животными.

Есть номер с жонглерами, 2 парня и девушка жонглируют, при этом их поднимают, опускают, крутят, вертят. Уронили всего 1 кеглю, да и то незаметно.

Номер с акробатами "русские качели" представлен оригинально, в нем участвуют 7 гномов и Белоснежка)) от некоторых прыжков захватывает дух, прыгают из положения лежа, сидя, вперед спиной)) высоко, все четко, без страховок и ошибок. И при этом благодаря ярким костюмам все очень зрелищно.

Что особенно понравилось-выступление акробата с роялем, мало того, что он делал невероятные элементы на руках, так еще и из рояла, по кругу плескалась вода, как из фонтана. Зрелище потрясающее, при этом все соправаждается музыкой и светом.

Из акробатов и гимнастов были воздушные акробаты, номер с обручами, очень красиво, их много, все серебрянные, ощущение что девушка крутится в пружинке, номер с колесом, парень крутился во все стороны.

Но как и в традиционном цирке без животных никуда)

Из животных были зебры, на которых скакали шимпанзе, выделывая трюки.

Один номер с конем, который почти отжимался))

Пара дикобразов пробежали по арене.

Номер с хищниками-тигры, львица, пантеры, леопарды. Все ухоженные, шерсть блестит, но трюки выполнять не спешат)) хоть и делают все.

Каждый номер символизирует разные страны и культуры. Было даже выступление, где выбегали страусы, кенгуру и ламы.

Небольшой, но зрелищный номер с белыми голубями.

И конечно же традиционный мишка, который кувыркается!

Стоит заметить, что все животные ухоженные, шерсть блестит.

Ааа, ну и как я могла забыть, конечно же 2 клоуна-Снежок и Льдинка, веселят детей, немного интерактива, кто громче кричит мальчики или девочки))

На арену выводили двух надувных слонов! Почему не настоящих, не знаю есть ли они в цирке. Но не все дети поняли настоящие они или нет! Они огромные, немного повеселили публику и ушли.

Такие же надувные были белые медведи и пингвины, которые лихо танцевали с другими артистами!

Танцев много, есть только девушки, есть с парнями, все как на подбор, а костюмы!!!! Это восторг, они сияют, переливаются, новенькие, на артистках кокошники то в виде березок, то храм Василия Блаженного, есть национальный дух в этом!

Ну и конечно же звезду собрали и финал! Нечто потрясающее! Закрепили елку под потолок, хоть она и каркасная, но красавица!

Тут начинается финальный номер принца и принцессы в воздухе под куполом! Все очень нежно, крутятся, летают! Приятно смотреть.

Ну и конечно заключительный танец, все эти красавцы в блистающих костюмах на одной сцене. Они все огромные молодцы, отработали на ура!

Я в в восторге от представления, все как я люблю! Костюмы, музыка, декорации-все поражает воображения, но при этом есть отечественный колорит, сапожки окраса березки, кокошники. Чувствуешь гордость и чувство патриотизма))

При этом и звери есть, детки их принимали с восторгом.

Я не пожалела что увидела это яркое, фееричное шоу.

Зал, кстати, был полный, много детей. Ребенок 5 лет сидел открыв рот!

Достоинства
  • Акробатика на 5+
  • Хорошие костюмы
Fluaryрекомендует
  • Представление мне понравилосьРебёнку тоже , вначале смотрел с интересом. Снимать не разрешали, немного поснимала, ходили администраторы контролёры и свнтили всем в лицо фонариками кто только начинал снимать. Цирк хороший, костюмы очень красивые, акробаты, музыка, танцы, все на уровне.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 04.06.2022 - 22:55
    Расскажу, удобно ли в цирке с маленьким ребёнком и стоит ли брать первые места. Программа "Почти серьёзно..."
    ПРО БИЛЕТЫ Сама я очень люблю цирк. Поэтому с нетерпением ждала, когда подрастёт дочь, чтобы вместе с ней ещё раз насладиться красочным эмоциональным выступлением цирковых артистов.
  • 20.07.2022 - 06:48
    Грандиозное представление, финал которого сопровождали долгие и нестихаемые овации с криками "браво" и "молодцы".
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Месяц назад мы с детьми гостили в семье моей сестрёнки. Ничего этакого не планировали, но в одну ночь с субботы на воскресенье, кое-кого осенило - цирк!!! Дети, причём с обоих сторон, никогда не были в настоящем цирке. К счастью, билеты в продаже ещё были.
  • 01.07.2022 - 23:57
    Разочарована главным зоопарком страны. Плюсы есть, но и минусы значительные. И лучше о них знать заранее, чтобы получить максимум положительных эмоций.
    Младший сын очень заинтересовался животными, поэтому было решено посетить Московский зоопарк. Я не слишком хорошо отношусь к тому, чтобы дикие животные содержались в клетках, с другой стороны, как еще люди смогут с ними познакомиться и увидеть их вживую?
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 11.09.2022 - 21:30
    Разочарование за 45.000 рублей
    Доброго времени суток! Начнём с того, что своё погружение в мир маникюра я начала с бесплатных обучающих видео. Так, сначала я начала делать маникюр себе, потом наращивание, затем тренироваться на подругах, но в какой-то момент поняла, что работаю очень медленно.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • Никогда не думала, что столько людей гуляет по кладбищу. Пройдемся по одному из самых известных некрополей столицы.
    Всем привет. Итак, в Москве установилась настоящая летняя жара. С одной стороны, не хочется даже нос высовывать из комфортного помещения с кондиционером. А с другой, это просто преступление - упускать летние деньки, буквально созданные для прогулок! Ну, в самом деле, не зимой же в морозы гулять?!
  • Да ладно?! 400 руб. от Воробьёвых до Лужников... Неоправданно дорогая канатная дорога с истеричным сотрудником, который пытается впихнуть в кабинку максимальное количество людей
    Сегодня с утра мне приспичило погреться на Лужнецкой набережной. Но! добираться привычным маршрутом не хотелось; посему, ничтоже сумняшеся, я решила начать свою очередную московскую прогулку выходного дня с Воробьёвых гор и наконец-то прокатиться на канатной дороге.   Адрес : ул. Косыгина, 28, стр.