Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 13:53

Я очень люблю свежие цитрусовые ароматы, и муж, зная об этом, подарил мне ко дню рождения эту водичку, ориентируясь только на советы консультанта в магазине и на мои предпочтения. Скажу честно, что водичка понравилась очень, несмотря на то, что сама ее не выбирала. Запах кисленький, ярко-цитрусовый с какими-то слегка пикантными нотками. Даже, когда нюхаешь водичку во флаконе, она не кажется ни приторной, ни резкой, а уже на теле и подавно. Стойкость отличная, как в принципе и у всех Chanel, которые я пробовала. Вообщем, любителям цитрусовых ароматов CRISTALLE EAU VERTE понравится обязательно.
piiiрекомендует
  • 27.07.2017
    Не могу сказать, что туалетная вода Cristalle eau Verte меня покорила с самого первого знакомства. Это не так. Именно поэтому самым первым парфюмом от "Шанель" стал совсем другой парфюм. И все же, ясно ощущая, что в туалетной воде что-то есть, я приобрела ее к лету, к жаре. Аромат прекрасен!
  • 26.07.2011
    Свежий, волнующий аромат, который останется с вами до конца дня, и будет легким облачком неотступно следовать за вами. Cristalle Eau Verte подарит прохладу раннего летнего утра независимо от времени года, стоит только капнуть этим ароматом на себя.
  • 17.01.2011
    Этот аромат у меня уже больше года и для меня он выделяется среди других, т.к. он немного другого направления, чем обычно пользуюсь. Классический Кристалль мне не очень нравится, но новый Eau Verte заинтересовал сразу, как попробовала, это было зимой и он показался таким свежим, ярким.