Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 13:08

Ездили в зоопарк с мужем и годовалым ребёнком.
Первым дело плюсую за название "Трогательный зоопарк". На мой взгляд очень мило и креативно.
Дальше конечно за состояние клеток и самих животных. Всё чисто и никаких неприятных запахов абсолютно не было, что очень радует. А то бывает зайдешь в обычный маленький зоомагазинчик, а там вонизм! Животных я считаю достаточно. Помещение не большое. Нам с маленьким ребенком это в плюс. Например в океанариуеме он очень устал и быстро начал капризничать. Для тех кто хочет увидеть реально много разных животных, то им конечно стоит идти в наш большой Ленинградский зоопарк на Горьковской. Но хочу сказать что животные там не выглядят так комфортно...
Кстати в клетки заходить к ним нельзя, как кто нибудь, наверняка, мог себе подумать... Но опять же таки считаю это только плюсом. Надо думать о животных, и так целыми днями ходят глазеют на бедных в взаперти. Но тем не менее несомненно контакт с животными есть. За детьми нужно смотреть: может клюнуть страус или гусь щипнуть за палец, попугай в свободном полёте. Ну и конечно ж везде можно АККУРАТНО засунуть палец и погладить зверушку. С разнообразием я тоже считаю - всё хорошо.

Единственное у них как то плохо закрываются двери в служебные помещения и ребёнок норовил туда сбежать. И катал какую то тележку из супермаркета по залу. Ну за ребёнком в любом случае нужно смотреть внимательно.

Достоинства
  • Зверюшки ухоженные
  • Компактно
  • Не дорого
  • Чисто
alisa_.viktorovnaрекомендует