Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:57

Давно хотела браслет от pandora и когда узнала, что в моем городе есть их магазин, сразу же в него побежала) Браслеты просто восхитительны! Очень изящьно и стильно смотрится, хотя когда я смотрела фото браслетов в интернете, то была в ужасе, такая безвкусица! Не все конечно, но большенство, так что по фото не судите, лучше приходите в магазин и посмотрите в живую, сразу хочется скупить все! =) Шармы(бусины, которые цепляются на браслет) очень качественные, серебро не чернеет, все детали выполнены очень тонко и аккуратно, тяжеленькие)) Цены очень радуют, конечно в других странах дешевле, но и в России я не скажу, что цена заоблачная, хотя подумываю заказывать с e-bay и других сайтах, т.к там можно купить то, что в России вообще не продают(лимитки), либо остатки товара снятого с производства)) Очень люблю свой браслетик)

Достоинства
  • Всегда уникальный
  • Дизайн
  • Качество
  • Необычный
  • Огромный выбор
  • Оригинальность
  • Удобный
  • Хорошая идея для подарка
  • Цена
Stasy. Pрекомендует
  • 05.05.2020 - 19:21
    Вы используете наручники в сексе? Нет? Тогда самое время попробовать. Расскажу, почему.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Детишки и моралисты, пожалуйста, отойдите от экранов. Речь пойдёт об игрушке для взрослых - наручниках. Созданы они, чтобы разнообразить сексуальную жизнь и доставить новые приятные ощущения.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.