Опубликовано 30 Август, 2013 - 16:24

Приехала к подруге, а у нее оказалась целая куча гематогенов-батончиков. Вот я и оттяпала себе тройку штучек Laughing out loud

Ничего особенно важного не могу сказать по поводу Биологически активной добавки к пище. Кроме того, естественно, что она очень полезна как для детей, так и для взрослых.

Стоимость одного такого батончика - 10 рублей.

На желтой упаковочке изображены кубики с буковками и забавный малыш. Понятия не имею, почему гематоген назвали "Турбо", может, он как-то усваивается быстрее? Smile

Гематоген разделен на две полосочки, по этому пунктирчику он очень хорошо разламывается. Он без каких-либо добавок и примесей. Обычный, самый натуральный гематоген. Вкус характерный, не знаю, как описать его, но вы, наверняка, меня поняли Laughing out loud

В любом случае, гематоген - полезная вещь. Изредка балую себя такими БАДиками, но не часто. Злоупотреблять ими тоже не стоит, всё-таки как-никак, добавка, а не пища!

Достоинства
  • полезный бад к пище
bananadreamsрекомендует
раньше ненавидела гемотоген, а сейчас люблю =)
31.08.2013
Аналогичная ситуация)
И с кефиром также Smile
21.04.2015
В нем очень много сахара, уж лучше шоколад или что ить другое,
  • 06.03.2014
    Всем привет. сегодня в аптеке хотела купить ФЕРОгематоген который обычно покупаю, но ненайдя его, решила попробовать "новинку" - Турбогематоген. Не-не-не-не не смотрите на название, на продукте и его вкусе это никак не отражается, одно отличие от гематогена ФЕРО - то что стоит всего 10р и не…
  • 20.02.2015
    Мы обычно покупали всегда классический плотненькийг гематоген без добавок. Папа сегодня купил турбогематоген 35г за 12 рублей в аптеке.Упаковка веселая с картинкой порадовала, по ощущениям тонкая плиточка совсем, потрогала, мягкая гнется через упаковку даже.