Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 01:35

Про один из любимых банков я уже написала отзыв. Пишу ещё один Smile

люблю банк ТРАСТ. Подарок от банка ТРАСТ

В моём городе очень много различных банков. Даже слишком много, потому что город небольшой. Видимо просто много людей берут кредиты. Сразу скажу, что с кредитами я дел не имею и не собираюсь.

люблю банк ТРАСТ. Подарок от банка ТРАСТ

Я довольно-таки давно являюсь клиенткой банка ТРАСТ. У меня там счета, раньше зарплату там получала. Счетами активно пользуюсь. Часто совершаю покупки со счёта в этом банке. Деньги моментально отправляют в другой банк. В течении суток. Народу в банке всегда много: кто-то делает вклады, кто-то берёт кредиты, кто-то просто юридическое лицо Smile Интернет-банк у них очень удобный Smile

У меня даже есть подарок от банка ТРАСТ. Это диск с Брюсом Уиллисом "Свидание в слепую".

Достоинства
  • Высокие проценты по вкладам
  • Переводы без комиссий
  • Удобный интернет-банк
Мамочка с дельф...рекомендует
30.09.2015
Классный подарок))))
несколько фильмов на выбор давали выбрать Smile я этот взяла Smile и всё с Брюсом Уиллисом.
19.12.2015
sostav.kosmetiki, с этим актером практически любой фильм можно взять, все хорошие Smile
  • 29.07.2014
    Изо всех банков этот филиал в г.Вологда мой самый любимый. Единственный недостаток - иногда не очень быстрое обслуживание, скорее всего по причине тормознутости компьютерной программы. Но такое сплошьи рядом Хоум кредит, Восточный, другие.
  • 30.11.2017
    Положила деньги на депозит, срок прошел. Нужно было снять в ближайшее время. Позвонила заказать сумму на начало недели. Оказалось нельзя снимать на следующий день. Страно. Заказала на другое число, как меня просили.
  • 23.01.2015
    В нашей семье как во многих других писавших отзывы и жалобы ниже нет клиентов банка Траст, но от безалаберности и халатности его сотрудников мы с мужем страдаем уже 2 года!
  • 22.12.2014
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв о Банке «Траст». В банках творится что-то невообразимое! Все рвутся переоформить свои вклады по более выгодным процентам. Я уже не первый год держу деньги в этом банке, и во все времена там самые высокие проценты!
  • 18.11.2015 - 12:15
  • 12.07.2021 - 22:12
    Как пользоваться картой 100 дней без процентов с выгодой для себя, вернуть деньги за обслуживание и получить дополнительные средства.
    Кредитная карта Альфа банка 100 дней без процентов стала моей любимой картой около пяти лет назад. Пришла в офис банка гасить кредит и решила расспросить, что за карта такая с довольно длинным беспроцентным периодом.
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 06.12.2017 - 08:31
    Странный банк... после него я начала ценить Сбербанк))))
  • 24.02.2017 - 18:27
    Восточный экспресс банк. Как не попасть на деньги
  • 27.01.2018 - 18:22
    Банк в котором всегда обедают...
    Привет, мои солнышки! Сколько банковских карт я открыла-закрыла, не сосчитать. Около 3-х лет, я была на волне "Возрождения". Отделение в котором обслуживалась и часто бывала я находится в Подмосковье (г. Железнодорожный).
  • 21.11.2013 - 12:47
    Отзыв постоянного клиента + пример переплаты по кредиту+ советы опытного заемщика
    Здравствуйте дорогие читатели ! Впервые клиентом балтийского банка я стала , когда поступила на очное в университет . Мне оформили карту балтийского банка для начисления стипендии.
  • 10.04.2016 - 22:53
    Если хотите, чтобы над вами всласть поиздевались, смело выбирайте банк Москвы
    Всем доброго времени суток! Данный отзыв будет полон недовольного брюзжания и ворчания Возникла у меня шальная мысль облегчить себе жизнь и оформить заявление о выдаче загранпаспорта через сайт [ссылка] Для этого требовалось подтвердить личность, причем на сайте рекомендовали подтверждать лично, а…
  • 17.08.2021 - 10:00
    Карта Тинькофф в маленьком городе при зарплате 25000/Показываю свой кешбек за 6 месяцев!
    Всем привет.Мой срок пользования картой Тинькофф составляет пол года, я уже составила общее впечатление о данном банке и хочу поделиться им с вами.Я живу в провинции, где нет таких больших сетей супермаркетов как "Пятерочка", "Лента", "Перекресток", "Золотое яблоко" и т.д.Карту я захотела заказать…
  • 01.08.2021 - 12:15
    А что, так можно было? 😳 Qiwi спишет все ваши деньги до последней копейки "за воздух"! 🤬 Не выполняют свои обязательства по оферте и устраивают цирк с конями
    Qiwi кошелек завела когда-то для вывода денег с Irecommend, редко пользовалась, так как большинство интернет-магазинов, где я делаю покупки, оплату от Qiwi-банк не принимает.
  • Ипотека от Сбербанка. Расскажу, как изменилась наша жизнь после покупки квартиры.
    Приветик! Итак, ипотеку мы платим год и три месяца. Раньше мы жили у отца моего мужа, в трёшке. В одной комнате - сам отец жил, в другой - брат мужа, а в третьей - мы. Вчетвером на 17 квадратах. Я, муж и двое детей, как шпроты в баночке. Особую беду вызывало то, что мой свёкор любит выпить.
  • 03.09.2021 - 17:46
    Накопительный счёт «Копилка» от ВТБ - мой помощник для накопления сбережений. Почему я выбрала накопительный счёт, а не вклад? Какие подводные камни скрываются в рекламе Банка? + фото выплаченных процентов.
    Всем привет.   Многие люди желают быть финансово успешными и независимыми, но получается это далеко не у каждого. Замечали ли Вы, что с ростом зарплаты увеличиваются и Ваши расходы, а накопления так и не появляются?
  • 16.10.2021 - 22:08
    Когда я оценила Сберпрайм + Как сейчас получить промокод на подписку сберпрайм за 1 рубль, если у вас нет детей, и вы не получили халяву от Сбербанка.
    Сбер прайм - что это такое? Когда я начинаю рассказывать про сберпрайм и что это очень удобно, половина моих собеседников говорит что-то типа: "Так, стоп-стоп, ты о чем вообще?"   Сберпрайм от Сбербанка - это сервис всё-в-одном. Типа Яндекс.Плюс, но мне понравился намного больше.
  • 01.08.2021 - 11:22
    ДомКлик — мечты не сбываются. Круговая порука: Сбербанк, риэлторы, нотариусы.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Отрицательные отзывы — не мое амплуа. Однако сложилась такая ситуация, которая оставила сильный осадок, и хочется поделиться своей историей. Возможно мой опыт убережет кого-то от ошибок и зря потраченного времени.
  • 11.08.2021 - 16:09
    Многоходовочка, или легкий способ вывода заработка с IRecommend.
    Приветствую! Выпуск виртуальной карты МТС Cashback для меня - мера вынужденная. Я не пошла бы на нее, если бы на сайте IRecommend была возможность выводить заработок на кошельки Юмани или, на худой конец, QIWI. Но приходится крутиться и работать с тем, что мы имеем.   Предыстория .
  • Оформление услуг без ведома клиента и карты эконом-варианта. Впечатления от использования услуг Альфа-банка
    Здравствуйте! В этом отзыве я рассказываю про опыт взаимодействия с Альфа-банком. Его для себя я не выбирала. На новой работе с ними был заключен зарплатный проект, поэтому я и начала взаимодействовать с этим банком.   Сколько мне делали зарплатную карту.
  • 11.08.2021 - 17:06
    Бесплатный отдых за границей возможен с картой Alfa Travel. За 1,5 года накопила больше 60000 халявных рублей на отпуск!
    Раньше, я никогда не пользовалась кредитными картами, просто не видела в них необходимости. Но, когда мы собирались в большое самостоятельное путешествие по Италии, то специально для него я заказала себе кредитную карту Alfa Travel.
  • 21.09.2021 - 08:47
    Лайфхак. Как при помощи кредита снизить стоимость ноутбука, телефона или любого другого товара? Рабочая схема, но не забывайте потом закрывать счет.
    Здравствуйте! Я не люблю кредиты, но иногда они помогают купить понравившийся товар дешевле, чем он стоит по ценнику. Расскажу как. Скажу сразу, что речь идет о так называемой рассрочке, где по графику платежа, договору и вашим собственным подсчетам, конечно же, не будет переплаты за все время…