Опубликовано 5 Январь, 2016 - 21:11

Привет, девченки! Всегда пользовалась дезодорантами Rexona, когда запах их мне уже надоел, перешла на Adidas и вот недавно решила попробовать Dove, так как гель для душа и шампунь Dove у меня уже были, решила попробовать и дезодорант! И ни капельки не жалею Wink Купила я антиперспирант в Watsons за 37 грн (113 руб)! Выбирала по запаху Wink

От производителя:

Содержит минералы Мёртвого моря, известные своими природными свойствами увлажнять кожу. Благодаря содержанию 1/4 увлажняющего крема, Dove питает кожу, сохраняя её гладкой и нежной. Эффективная защита 48 часов. Гладкая красивая кожа.

От меня:

Самое лучшее в дезодоранте для меня - это его запах! Он очень нежный и приятный, долго держится на коже. Красивый дизайн флакона, удобный дозатор. Дезодорант очень хорошо увлажнять кожу, не оставляет белых следов на одежде.

Производитель обещает защиту от пота в течении 48 часов, но для меня защиты хватает где-то на 12 часов. Возможно у меня такой организм, что ли, или же производитель врёт! Sad

Тем не менее, за потрясающий аромат свалю твёрдую 4 и рекомендую дезодорант своим друзьям!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Не высушивает кожу
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нежный и притяный аромат
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • От пота защищает меньше 48 часов
Ясинарекомендует