Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 10:43

Пожалуй, это первая тушь, которой я полностью довольна. Раньше пробовала много и дорогих и дешевых и всегда что-то не устраивало, пока как-то раз не купила Вивьен Сабо Кабаре. Единственный ее минус - она заканчивается))) Это печально. Идеально прокрашивает, удлиняет, и долго не осыпается. Я ношу линзы и она не раздражает чувствительные глаза. Особенно радует кисточка, люблю резиновые. Иногда в магазине нет именно Кабаре, тогда беру другую тушь Вивьен Сабо и меняю местами кисточки Smile И цена в районе 160 рублей тоже не может не радовать. Обычно покупаю в магазине "Альбатрос", "Магнит-косметик" или "Косметичка".

Достоинства
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Силиконовая щеточка
  • Угольно-черная
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Эффект накладных ресниц
Недостатки
  • Трудно смывается
Masenka74рекомендует
  • 19.09.2017
    Я всегда была фанаткой туши Hypnose от Lancome, но это удовольствие недешевое. Поддавшись интернет-истерии вокруг Cabaret от Vivienne Sabo решила ее купить и осталась очень довольна! Меньше чем за 300 рублей вполне себе приличный эффект.
  • 13.09.2013
    Купила ее неделю назад по акции, на тот момент я отзывы о ней не читала. Продавец консультант посоветовала ее, как лидер продаж этой марки. Если честно, на вид силиконовая щеточка показалась мне очень скромной (короткие ворсинки). У меня ресницы редкие и светлые.Я не думала, что она их прокрасит.
  • 08.09.2013
    Привет ПРИВЕТ! Сегодня я продолжаю трилорию о косметике Vivienne Sabo. Первая часть была о якобы увлажняющей пудре . Этот отзыв, как вы уже понялм, о туши. Не о просто туши, а о той,которая гремела по всему интернету своими расчудеснейшими отзывами.