Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:41

Честно говоря, эту коляску я купила после прочтения отзывов на этом сайте. И люди не подвели - спасибо! Она на самом деле - легкая, управляемая, удобная во всех смыслах. Мы ее мучаем во всю уже 1.5 года, а она как новенькая. С ней возможно: 1. пойти по магазинам - огромная корзина для покупок, вмещается трехдневный запас еды на семью, включая 30 штук яиц и пару кг картошки, 2. пойти погулять по талому снегу в марте - конечно не без усилий, но более чем достойную скорость можно соблюдать, 3. хранить в сложенном состоянии в маленьких местах - за передним сидением машины, в багажнике любого авто, в гардеробе, 4. с полной корзиной и ребенком подняться по лестнице - колеса просто шагают по ступенькам, 5. уложить ребенка спать - механизм раскладывания абсолютно бесшумный и легкий, просто ослабить ремень, 6. покормить ребенка на улице - большой поднос с подстаканником и поднятыми краями, 7. выстирать в машинке - весь чехол снимается и прекрасно переносит стирку, 8. гулять даже с самым неугомонным ребенком - ремни безопасности охраняют, но не ограничивают ребенка. Наверняка что-то еще я в ней люблю, просто забыла. Хорошая коляска. Соотношение цена качество в действии. А еще она весит 5 кг!!!

Достоинства
  • Вес
  • Доступная цена
  • Качественный материал
  • Компактна в сложенном виде
  • Легка в управлении
  • Легкая
  • Легко складывается
  • Маневренная
  • Очень удобные ремни безопасности!!!
  • Складывается одной рукой и стоит самостоятельно
Aneeshkoрекомендует