Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:44

Нужна мне была пудра(выбирала из нескольких претендентов).Начитавшись отзывов в интернете остановилась на Pupe.Хотя раньше я вообще на эту косметику не обращала внимание.

Выбирала между оттенком 01 и 04.Купила 04 цвета шампанского.Это моя первая запечённая пудра.Мне подошла идеально.Но хочу ещё купить 01.

Цена 150 грн.

Плюсы:

+Идеально ложится

+Скрывает мелкие недостатки

+Создаёт матовый эффект

+Подходит для сухой кожи

+Не подчеркивает шелушения

+Придаёт естественный цвет лица

+Выравнивает тон лица

Минусы:

-Пуховка

-Цена

С тональным кремом её немного видно,а с bb-кремом отлично.

Kvitochkaрекомендует
23.12.2013
купила вчера тоже 4й оттенок)) пока только не нравится пуховка, какая-то уж очень грубая((
  • 21.02.2014
    Добрый день, всем тем, кто в поисках оптимального соотношения цена-качество, обыскивает интернет и посещает ирекомменд))) Хочу оставить отзыв о запеченой Пудре Pupa Luminys Baked Face. К сожалению, фотографий не будет, т.к.
  • 20.03.2015
    Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования запеченной пудры Pupa Luminys. Пользуюсь этой пудрой очень давно, около пяти лет. Одной упаковочки хватает надолго, хотя, казалось бы, в ней всего 9 грамм.
  • Даже не знаю с чего начать похвалу этой замечательной пудры...))))) Я в основном пользуюсь тональным кремом, т к не могла подобрать для себя идельной пудры. И вот решила попробовать пудру PUPA!!! Запеченную!!!!!! И это просто сказка!!!
  • Всегда ценила качественную косметику, несмотря на то, что пользоваться в общем-то могу разными марками, к счастью, кожа позволяет. Пудра PUPA была для меня вожделенной покупкой, после того, как я попробовала румяна с мерцанием от этой марки.
  • 29.04.2020 - 18:36
    Волшебная BB пудра-фотошоп по приятной цене с цветочным ароматом и бархатной текстурой! Чудо из Таиланда, которое уже можно купить в России!
    Всем привет!   Волшебная BB пудра из Таиланда... Я не знала, что это настолько знаменитый продукт, который у многих вызывает восхищение. Волшебную пудру привезли мне в подарок из поездки в Таиланд. Но не обязательно ехать туда, чтоб найти это чудо-средство.
  • 21.05.2020 - 11:59
    Идеальный скульптор в универсальном оттенке за сущие копейки! Оттенок 01 UNIVERSAL: свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я обожаю скульпторы, мне кажется, что именно это средство делает макияж законченным. У меня от природы неплохие скулы, но благодаря скульптору я могу эффектно их подчеркнуть. И когда все мои запасы закончились, я озадачилась, какой скульптор купить?
  • 16.05.2020 - 21:18
    Причислила себя к ярым поклонникам этой дешевой, но очень классной ВВ пудры❤️
    Всем привет! Не могу пройти мимо бестселлеров данного сайта, особенно когда они очень бюджетные. В этом отзыве расскажу про одну такую отличницу, а точнее про рассыпчатую пудру POND'S BB Magic powder.