lar аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2012 - 11:29

На этом месте был очень положительный отзыв, но прошло время и за это время я полностью рачаровалась в "Нашем". Он быстрыми темпами катится вниз. Беспорядок,некачественные продукты,собенно это касается овощей и фруктов, это просто настоящая помойка. Таких отбросов я больше не видела ни в одном магазине. Гнилые,порченные, наваленные кое-как.Создается впечатление, что это все для свиней, а не для людей. Просто какое-то неуважительное отношение к покупателям.Лучше бы он вообще закрылся, а на его месте открылся бы "Перекресток" или "Атак".

larрекомендует
Всё бы ничего, если б в таком магазине, что на Боровском шоссе, не воняло между рыбным и мясным отделом так, словно там кто-то умер и давно. И эта вонь, похоже, неистребима. Второй минус - кассы. Сотрудников не хватает наверное. Из всего длинного ряда работают меньше половины. Кассиры с милой улыбкой озвучивают сумму покупки и сумму сдачи, на руки дают меньше на 10-20-30 копеек. Мелочь, но не приятно. И никогда нет в зале продавцов-консультантов. Оценку не ставлю.
lar аватар
lar
04.10.2012
Мой "Наш" на Ярославском шоссе.Из перечисленных Вами проблем у нас наблюдается только одна - не найдешь продавцов-консультантов.Но эта проблема характерна для всех супермаркетов.
il5 аватар
il5
17.01.2014
ПО поводу овощного отдела - согласна на 100%,такая же ситуация в "Нашем" в Реутове.. Puzzled