Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:39

Всем доброго времени суток!

Я уже давно пользуюсь продукцией Фрош. Это средство для мытья посуды не стало исключением. Заканчиваю уже третью бутылку и однозначно буду покупать еще. Средство, если верить этикетке, с натуральным и очень щадящим составом. У меня маленькие дети, поэтому относительная безвредность бытовой химии в доме для меня на одном из первых мест.

Имеет очень нейтральный запах, отлично мылится - от этого очень экономичное. Смывается с посуды быстро и без остатка, свой запах не оставляет. Стоит недорого. Не намного дороже обычного фейри, а безвреднее в разы.

НО!

Посуду руками я мою очень редко (для этого есть посудомоечная машина), а если и мою, то почти всегда надеваю резиновые перчатки. Почти, но не всегда. Бывает, что я тороплюсь или просто забываю надеть перчатки. Тогда через пару часов меня ждет полный ужас с кожей рук. Средство просто ацки сушит руки. Ногти кстати тоже не радуются, они тоже от него выглядят не очень. Потом приходится весь вечер сидеть с толстым слоем крема на руках. Я то думала, что чем натуральней состав, тем меньше негативное и неприятное воздействие на кожу рук.

В принципе я им довольна, со своей задачей оно справляется. Но одну звезду сниму все же за этот неприятный спецэффект.

Моя коллекция Frosch:

Ополаскиватель для белья с Миндальным молочком

Средство для очистки стекол с Лимоном

Жидкое средство для стирки с Алоэ Вера

Средство для мытья посуды с Витаминами

Универсальное чистящее средство с Содой

Таблетки для посудомоечной машины "Все в одном" с Содой

Минеральное чистящее молочко

Бальзам для мытья посуды с экстрактами цедры Лимона

Универсальное чистящее средство

Очиститель для ванной и душа с виноградной кислотой

Вайтарекомендует
  • 28.11.2014
    Купилась на надпись на флаконе: А в итоге смотрите что получается. Состав моющего средства указанный на упаковке: Простите где здесь натуральные чистящие природные компоненты? Активным веществом являются всё те же ПАВ, они не натуральны!!!!!!
  • 22.05.2013
    Уже в течении полтора года я доверяю мытье посуды исключительно Frosch и пока не планирую ему с кем-то изменять . Чаще всего у меня бутылочка с лимонным ароматом , т.к. она дешевле всех собратьев Лягушонка да и встречается намного чаще в продаже.
  • 31.03.2014
    Пока я не нашла Frosch с витаминами, мне пришлось изрядно помучиться. Я пробовала многие средства для мытья посулы. То искала подешевле, то искала такое, чтоб в едва теплой воде отмыть могло всё.
  • 30.08.2013
    Фрош мама покупает постоянно. Это средство в разных оттенках зеленого стоит на кухне. Больше всего мне нравится именно это, с витаминами Пенится оно несильно, вернее не так сильно, как привычные нам фейри и аналоги. Расписано все очень красиво, поэтому хочется верить и покупать, покупать, покупать.