Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 15:10

У меня телефон на две сим-карты. Это Киевстар и Лайф. По киевстару я говорю с родственниками, а по лайфу с друзьями. Лайфом я пользуюсь намного чаще. Расскажу почему.

С лайфом моя дружба началась четыре года назад.

Не помню уже какие тарифы у меня были тогда.. Но два года назад был модный тариф "Максимум без пополнений". Я на него и перешла. В год нужно пополнять счет на 10 гривен и можно звонить на операторы лайфа бесплатно год.

С официального сайта:

Ваш текущий тарифный план

Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ

Для жителей Донецкой, Луганской, Полтавской, Сумской, Херсонской, Кировоградской, Запорожской, Винницкой областей, Криворожского, Никопольского, Апостоловского, Пятихатского, Софиевского, Широковского, Томаковского районов Днепропетровской области и Автономной Республики Крым.

Звоните по 0 коп/мин на все номера life:) БЕЗ ПОПОЛНЕНИЯ счета и ежедневных ограничений и по 35 коп/мин на другие номера по Украине! Без платы за соединение!

На самом деле я иногда звоню на другие операторы с лайфа и не замечаю как деньги снимаются со счета, то есть снимается очень мало. Конкретный цифры я не считаю и поэтому не назову.

Также я пользуюсь услугой "Интернет+Россия", так как мне удобно заходить в интернет с помощью телефона вне дома. Стоимость такой услуги - 8 гривен в месяц. Каждый день мне дают 30 МБ интернета и мне их вполне хватает.

Есть один маленький недостаток, правда, у лайфа - это то, что не везде ловит сеть. Но за такие приятные условия я не считаю это серьезным недостатком.

В общем, я очень люблю лайф. И ближайшее время буду только с ним!) Советую!