Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:04

✿ Здравствуйте, многоуважаемые читатели! ✿

✿ Продолжаю рассказывать об очередных продуктах из заказа Эйвон.В каталоге мой взгляд упал на новинку гель для душа, а именно увлажняющий крем-гель для душа «Ароматерапия» с экстрактом масла ши. А так как я очень люблю разные гели,а точнее разные вкусные-вкусные запахи, я непременно его заказала.

Цена 59-69 р.Объем 250мл. Бывает и в бОльших объемах.

✿ Консистенция кремовая, не растекается.

Запах невероятный. Сладкий, ванильный, как мне кажется, немного пряный.

✿ Состав.

✿ Гель хорошо пенится, довольно экономичный.

✿ Единственное, я не заметила увлажнения, но для меня это не минус. Я считаю, что для увлажнения кожи есть специальные крема.

✿ Мне крем-гель понравился, люблю такие сладкие ароматы использовать в холодное время. Согласитесь, приятно прийти с улицы, с мороза, и окунуться в приятный, согревающий душ и такой же согревающий душу аромат геля…

Спасибо за внимание!

До свидания!

Вот отзывы на мои другие гели:

Brunette99рекомендует
  • 11.01.2015
    Доброе время суток! Заказала этот гель перед новым годом, пользуюсь уже 1,5 месяца и еще пол пузырька. Пахнет очень вкусно, аромат нежный и не навязчивый, долго остается на коже. Хорошо увлажняет.
  • 06.06.2015
    Увлажняющий крем-гель для душа Avon Senses "Ароматерапия" с экстрактом масла ши. 500 мл. У меня в руках гель уже в новом дизайне. Он лучше, чем был, но крышка открывается очень туго. Не все даже могут ее открыть, я думаю со временем такого не будет. Изготовитель : Россия. Цена 35.00 грн.
  • Помыла голову крем-гелем для душа. "Сумасшедшая " -- скажете Вы, "Да "--скажу я, у меня и справочка есть . Ну да это шутки. Но захотелось мне проверить какой эффект будет от мытья этим крем-гелем для душа моих волос.
  • 16.12.2014
    Приветик всем читателям моего отзыва) Этот гель для душа-идеальное успокаивающее средство в зимний вечер )Запах у него просто успокаивающий,расслабляющий. Консистенция кремообразная)Цена 60 руб, объём 250 мл .Аллергии не вызвал,кожа после него нежная,запах остаётся на коже.
  • 24.02.2017 - 07:53
    👻Наконец-то и я ощутила на себе силу глины-угля, да ещё и в сочетании с турецкими напевами!!! Глубокое очищение или упругое скрабирование!? Зависит от способа использования... Кстати таких способов целых ТРИ!!!👻
    Гели от Avon можно по-праву назвать самыми удачными продуктами компании!! Серию PlanetSPA я так же уважаю и считаю её одной из самых нужных для домашнего ухода, минуя походы в СПА-салоны.
  • 22.03.2011 - 04:49
    Получше чем из серии сенсес
    Гель понравился, хорошо моет и очищает кожу, так же очень хорошо пенится, по цвету нежно голубой, запах очень приятный немного свежий, освежающий, легкий и ненавязчивый.
  • 18.09.2015 - 21:44
    Тот случай, когда реплика оказалась удачнее оригинала!
    Привет! Уффф, наконец-то у меня закончился гель для душа с говорящим названием "Гадкий я" и я направилась в "Улыбку радуги" за новым, "негадким". И вот тут-то началось самое интерсное - мне на глаза попался гель не очень известной марки Delicare , стоящий рядом с гелем для душа Dove и с…
  • 06.05.2020 - 10:57
    😅Использую этот гель только из-за настольгии по аромату из детства
    Привет, как ваши дела?)   Решила вот написать отзыв на 2-й гель для душа из линейки "Senses". 1-ым был "Цитрусовый заряд ", который меня не зацепил и огорчил. По сравнению с ним, "Алая роза и пачули" выполняет лучше функции геля для душа. Но даже так меня огорчила линейка "Senses".
  • 24.09.2016 - 12:29
    А гели-то в Эйвоне УЖЕ СОВСЕМ НЕ ТЕ, ЧТО ПРЕЖДЕ... Даже умопомрачительный аромат и шикарная пышная пена не смогли перечеркнуть ДВА ОЧЕНЬ ВЕСОМЫХ НЕДОСТАТКА этого геля для душа! А все подробности смотри в отзыве + расскажу, как легко открывать крышку!
    Всем привет!   Я знакома с продукцией компании Avon уже много лет. И очень много чего перепробовала. И уж что-что, но гели для душа в Эйвоне мне всегда очень нравились. Правда, последний раз я их заказывала года два назад, наверное.
  • 11.03.2018 - 09:25
    Вкусняшка для душа и души. Стоит ли им пользоваться? Анализ состава. Йогуртовый гель для душа Avon
    Это одно из тех косметических средств, о вреде состава которых прекрасно знаешь, но все равно продолжаешь пользоваться. Невозможно отказать себе в желании использовать йогуртовый гель для душа "С ароматом лесных ягод и граната". Обычно, я пользуюсь только прозрачными гелями.
  • Счастье Avon, не исчезай так быстро! Это лучший гель на сегодня из каталога Эйвон, которые когда-либо там были! Очень по-весеннему и нежно! Девушки, не надо ломать голову над подарком на 8 марта своим коллегам или подружкам :-)
    Всем привет!   В каталоге 22018 я увидела Крем-гель для душа Avon "Ароматерапия. Счастье" Как-то сразу запал мне в душу этот розовый бутылек и еле уловимая свежесть со странички. И забегая вперед, скажу, что это очень удачная новинка к весенним праздникам! Так мило, по-девичьи нежно и вкусно...
  • 31.08.2018 - 06:59
    Кокосик, кокосик! Сладенький кокосик!
    Здравствуйте! Не так давно я стала счастливой обладательницей двух гелей для душа от Avon: романтичного и экзотического. Сегодня речь пойдет о сладеньком аромате).   Крем-гель для душа Avon Карибская Колада с ароматом кокоса и папайи   Как я поняла, данный гель вошел в коктейльную коллекцию.
  • Любительницам сладких ароматов посвящается. Бюджетный гель для душа. Достоинства/Недостатки
    Всем привет! Хочу рассказать про мой опыт использования нового для меня крем-геля для душа от Fresh Juice . Название: крем-гель для душа Тирамису с маслом макадамии Объем: 500 мл Производитель: Fresh Juice, Украина Запах: приятный, карамельно-шоколадный.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 29.06.2020 - 08:31
    Алая роза и пачули для твоей нежной кожи...
    Продолжаю тему каталожной косметики Avon . На повестке дня очередной крем-гель для душа Алая роза и пачули. Да, гелями я затарилась основательно. Теперь вот буду разбавлять кремики для лица гелями для душа. А что? Тоже полезная вещь.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 13.07.2020 - 13:23
    Богатые тоже плачут,когда им щиплет глазки 🕶 Парфюмерный гель/шампунь от Acqua di Parma
    Привет Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma. Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс.
  • 25.06.2020 - 18:54
    А где же мандаринки?( Очень бюджетный гель для душа с вязкой консистенцией и активным образованием пены...но без недостатков не обошлось(.
    Всем привет!) Спонтанный отзыв и не менее спонтанный выбор геля для душа). Зачастую для себя выбираю гель исходя из названия и, естественно, размера скидки (иначе никак).
  • 27.05.2020 - 11:12
    В следующий раз перестрахуюсь, и почитаю отзывы перед покупкой. Гель из Фикс Прайса с семенами чиа, здесь только два вопроса: зачем здесь чиа и чем так противно пахнет?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Однажды, я купила гель для душа в Фикс Прайсе, открыла бутылку, и вместо упругого геля, полилась оттуда мыльная водица, окрашенная в задорный ярко-голубой цвет.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 11.07.2020 - 13:37
    для нождачки сгодится
    Бутылка: Пластик. Минута молчания. Зато прозрачный! Я люблю видеть что покупаю. Не поймёшь этих женщин. Крышка: Крепкая, матовая. Горлышко большое, бутет лить не жалея. Но мне всё равно, лижь бы пенилось. Дата изготовления напечатана на дне: Цвет: Как мы с вами уже видели, прозрачно-голубой.